Диалоги с Модераторами - Страница 23 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Любые предложения и модернизации [сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Ответ
Страница 23 из 39
 
Опции темы
#331
Старый 26.06.2009, 22:25
  #331
^
SandroXXL
 
Аватар для SandroXXL
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Wlk777, слушай, конечно, избитая фраза, но мож лучше с себя начать, а? Alex_R трет посты, однако в твоих постах постоянно прорываются оскорбления в его адрес, прямые или косвенные. Мож хватит показывать свою "крутость" уже? Какие-то поводки, корумпированные модераторы, и все контролирующий разум уже в прошлом, хватит, ну правда.
__________________
Просто еще один
Просто еще один
SandroXXL вне форума
Ответить с цитированием
#332
Старый 26.06.2009, 22:28
  #332
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

2 Wlk777 Стоп. Вот только что Вы нарушили Правила нашего форумаю Ну зачем это делать? Тем более, что Вы многие идеи очень интересные высказывали и посты по сути хорошие многие написали.
Поверьте, модератор гораздо менее может себе позволить, нежели пользователь без модераторских обязанностей! А команда модераторов в третьих героях с приходом Alex_R стала просто великолепна, просто измените ракурс, точку зрения на это ...
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием
#333
Старый 26.06.2009, 22:46
  #333
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Харош меня лечить, Алекс поленился отвечать на мои возражения против его мысли о том что стартовый герой ничто против расклада. Канеш очень удобно зелёным ником подавлять возражения, не спорю. 2 SandroXXL насчёт оскорблений моих в адрес Алекса(публичных) это всего лишь Ваши фантазии, извините, практически ничего подобного не было...Насчёт поводка кстати это не моя идея, мож Алекс привык собак дрессировать но с людьми у него явные траблы.. И не только далеко со мной.. Многие ему не доверяют. Это факт тоже кстати.

Добавлено через 11 минут
QwertyПоверьте, модератор гораздо менее может себе позволить, нежели пользователь без модераторских обязанностей
Не поверю
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием
#334
Старый 26.06.2009, 22:49
  #334
^
Avern
 
Аватар для Avern
📖
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Вся беда в том, что русский язык - это язык интонаций. Можно матом комплимент сказать, а можно очень вежливо опустить оппонента ниже плинтуса. В печатном варианте тон не передать, смайлики явно не справляются. Я сейчас говорю не о том чтобы разрешить мат в постах, а о том, что увидев пост со своим именем, принимаешь его очень близко к сердцу, причем как правило в худшую сторону. Ведь не слышно, как были сказаны слова. Вот и поднимается волна гнева, которую зрелый человек вполне способен погасить.
У меня есть знакомый, он "вор в законе", очень сильный, властный и богатый человек. Я никогда не слышал, чтобы он повышал голос на своих или чужих.
И отец мне сказал перед тем как я взял на себя руководящую должность:
"Три ошибки которые никогда не должен делать начальник:
1 делать работу за подчиненных
2 орать на подчиннеых
3 наказывать подчиненных"
Лично я когда вижу что-то неприятное для себя лично в постах, сначала читаю его раз 10 подряд, потом забываю про него и возвращаюсь к нему через час, и поверьте многое проясняется (когда эмоции более над тобой не властны)

PS А что касается наказаний, то в шахматах есть правило: "Угроза сильнее исполнения", если розги применять постоянно, они никого не исправят.
__________________
Avern вне форума
Ответить с цитированием
#335
Старый 26.06.2009, 22:57
  #335
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Насчёт Алекса кстати пользуясь введённой им собачьей терминологией он у меня вызывает сравнение с цепным псом, который если уж не укусит, то каждый пост пометить норовит
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием
#336
Старый 26.06.2009, 23:05
  #336
^
SandroXXL
 
Аватар для SandroXXL
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

насчёт оскорблений моих в адрес Алекса(публичных) это всего лишь Ваши фантазии
Каких еще публичных? За примерами далеко ходить не надо.
Насчёт Алекса кстати пользуясь введённой им собачьей терминологией он у меня вызывает сравнение с цепным псом, который если уж не укусит, то каждый пост пометить норовит
- моя фантазия, ага?
__________________
Просто еще один
Просто еще один
SandroXXL вне форума
Ответить с цитированием
#337
Старый 26.06.2009, 23:15
  #337
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

SandroXXLКаких еще публичных? За примерами далеко ходить не надо.

- моя фантазия, ага?
Ага. Ток это было после Вашего (если позволите твоего) поста, До этого ничего подобного не найдёте, можете не старатся. А насчёт поводка меня задело, даже не буду скрывать (лень искать сцылку на пост но это было, люди соврать не дадут). Так ладно он бы раз брякнул и успокоился, так нет, каждый символ правит в моих постах и при случае удаляет. Мож кому то бы это понравилось а мне нет, звиняйте (
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием
#338
Старый 26.06.2009, 23:19
  #338
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Wlk777, а какая разница, после какого поста это было? Ещё бы написал " а он первый начал". Ну детский сад просто. Если ты не способен держать нейтралитет, то не стоит потом обижаться, что тебя где-то правят\удаляют. Да, возможно, чаще других, но, имхо, не без повода.
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
Ответить с цитированием
#339
Старый 26.06.2009, 23:22
  #339
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

ZYbrWlk777, а какая разница, после какого поста это было? Ещё бы написал " а он первый начал". Ну детский сад просто. Если ты не способен держать нейтралитет, то не стоит потом обижаться, что тебя где-то правят\удаляют. Да, возможно, чаще других, но, имхо, не без повода.
В принципе ты прав кстати. Но это не отменяет предыдущего мною сказанного
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием
#340
Старый 26.06.2009, 23:24
  #340
^
SandroXXL
 
Аватар для SandroXXL
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщения: 824
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Wlk777, а я и не буду стараться, все уже правлено-переправлено, тем более, я видел зарождение спора. Но, если хочешь продолжать мутить воду - твое дело.
__________________
Просто еще один
Просто еще один
SandroXXL вне форума
Ответить с цитированием
#341
Старый 26.06.2009, 23:30
  #341
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

SandroXXLWlk777, а я и не буду стараться, все уже правлено-переправлено, тем более, я видел зарождение спора. Но, если хочешь продолжать мутить воду - твое дело.
Если честно спор мне очень надоел, хочется выразить надежду что Alex_R научится более уважительно относиться к другим и меня поменьше нервировать.. За сим всем удачи. И морали
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием
#342
Старый 27.06.2009, 11:34
  #342
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Wlk777
Даже общаясь не со мной, а с другими модераторами в этой теме, ты стараешься написать какую-нибудь гадость в мой адрес. Отчего мне более уважительно к тебе относится чем к другим?
Есть возражения? Все порезанные мной посты твои или не твои компетентные люди могут просмотреть, пиши любому вышестоящему по должности. В противном случае все твои посты в этой теме - простой треп (кстати с нарушениями правил)


Wlk777Более того он без всякого уважения трёт мои посты стоит мне хоть чуть ему возразить.
без примера, эти слова, просто клевета!


Wlk777З.Ы. Подозреваю что этот пост удалят, но пока я не в бане буду восстанавливать.
Т.е. подсознательно ты знаешь что ты неправ, но пытаясь (как тебе кажется) угрожать - ты сам себе ухудшаешь положение

Wlk777... НЕУВАЖАЕМЫЙ Alex_R ...Зелёный ник голову кружит чтоль ? ...
нарушение

Wlk777...он у меня вызывает сравнение с цепным псом, который если уж не укусит, то каждый пост пометить норовит
нарушение

В работа модератора даже важнее не банальное следование правилам - а чувство ситуации. А так как всем людям ещё и свойственно ошибаться - то подход вырисовывается частично индивидуальный к каждому ...
Понятно что форумчане, которые постоянно учавствуют в склоках и проявляют разноплановое неуважение к окружающим привлекают максимально внимание модераторов к себе, а "положительному" иной раз можно и разрешить небольшую шалость.
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием
#343
Старый 27.06.2009, 11:43
  #343
^
General ZeT
 
Аватар для General ZeT
📖
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Wlk777 читаем внимательно: Основные правила портала www.HeroesWorld.ru : 18 пункт

Действия модераторов и координаторов HeroesWorld не подлежат обсуждению, и в случае если пользователь HeroesWorld не согласен с их правомерностью в соответствии с действующими правилами HeroesWorld и действующими правилами модераторов, то он может в течение двух недель с момента осуществления по его мнению неправомерных действий отправить личное сообщение администрации HeroesWorld с конкретными претензиями по поводу действия модераторов или координаторов, предоставив соответствующие доказательства неправомерности их действий в соответствии с существующими на HeroesWorld правилами.

Вы уже с самого начала нарушили правила данного форума, не знаю почему остальные вдавались в это и начали обсуждать действия модератора Alex_R. Пишите Администрации о Вашем недовольствии и предъявите доказательства нарушения модератора Alex_R. и наверху решат что дальше делать. Настоятельно прошу прекратить этот балаган!
__________________
General ZeT вне форума
Ответить с цитированием
#344
Старый 27.06.2009, 12:06
  #344
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Ни на кого жаловаться я не собираюсь, а к Alex_R буду относится так как он этого заслуживает своими мелкими придирками и стиранием моих постов в ходе дискусси по теме, неуважение и недоверие к себе (вспомним голосование по нему на должность члена АК) у меня и многих других участников форума он заслужил сам.
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием
#345
Старый 27.06.2009, 12:43
  #345
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Валентин, я думаю, у нас форум демократичный. Если создать тему-опрос-голосование типа: "Довольны ли вы действиями модератора Alex_R" в разделе тройки онлайн и очень многие выскажуться против, то его ник снова сметит цвет на прежний.

Как мне кажеться, Алекс очень уж цепляеться к закону. Очень удивляет упорство, с которым он пытаеться выжить с форума своего соклановца , а ещё клан называеться Человек - человеку. Это нормально вообще?
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 23 из 39


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:11.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru