Базар МИРУ - МИР - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Закрытая тема
Страница 2 из 7
 
Опции темы
#16
Старый 26.10.2006, 03:21
  #16
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: МИРУ - МИР

Вобщем, я снимаю все свои неодобрения сообщений Sergа и Ta_Kotoraya. Снимать неодобрения моих сообщений я не прошу, поскольку, действительно, не гонюсь за репутацией. Извиняться перед Той_Которая я не буду- не вижу причины. Цель моей акции была проста: показать что клан ЭПУ (значительная его часть) плохо реагирует на критику.Разве я, когда разрабатывалась тема "Давайте придумаем земноводную расу" ставил неодобрения тем, кто критиковал (и даже высмеивал!) мою идею? Нет. Я пытался выяснить почему им не нравится идея и только одобрял хорошие советы.
Акция удалась частично, но не полностью.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
#17
Старый 26.10.2006, 03:27
  #17
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: МИРУ - МИР

Я признаю, что не люблю критику. Ее никто не любит. Точнее - не люблю, когда меня или мои труды критикуют, не объясняя причин, типа "не нравится, отстой". Иногда, даже бесит. Это мой недостаток.
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
#18
Старый 26.10.2006, 08:28
  #18
^
Night
 
Аватар для Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
По умолчанию
Re: МИРУ - МИР

Конфликты, конфликты... Знаете на кого вы похожи, ребята? На США и СССР как минимум Репа убьёт нас всех, вспомните мои слова через год...
Night вне форума
#19
Старый 26.10.2006, 09:38
  #19
^
Geksorin
 
Аватар для Geksorin
📖
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
По умолчанию
Re: МИРУ - МИР

а я соглашусь, конфликты просто так не решить, и то что тут я что -то напишу не ришить проблемы, так что это лишь слова, к сожилению пустые....
Geksorin вне форума
#20
Старый 26.10.2006, 09:55
  #20
^
Prorock
 
Аватар для Prorock
📖
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: МИРУ - МИР

Никого репа не убьет!
Надо просто научится к этому проще относится.
Получить -1 к репе - это ерунда, по сравнению с тем какой при этом делается плевок в самолюбие человека. Вот в этом то и проблема, которая происходит и в жизни.
__________________

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...
Prorock вне форума
#21
Старый 26.10.2006, 09:57
  #21
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: МИРУ - МИР

Я выражаю свою благодарность Андрею, за то, что он все-таки убрал свои неодобрения. Так и должны поступать настоящие Герои. А для того, чтоб в будущем избежать подобных конфликтов, я предлагаю использовать эту тему для обсуждения причин высказывания того или иного неодобрения. Если человеку конкретно сказать, за что ему ставят "-", то он, если обладает трезвым рассудком, поймет. Или опровергнет претензии, и тогда неодобрение наодо будет убрать.
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума
#22
Старый 26.10.2006, 12:56
  #22
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: МИРУ - МИР

Одобрил твое сообщение, ибо заметил, что ты одобряешь всех, кто здесь постится, а у твоих постов (кроме первого) одобрений нет. Решил исправить несправедливость!
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
#23
Старый 26.10.2006, 13:01
  #23
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: МИРУ - МИР

Alan;41135Ситуация складывается неприятная, но в чём-то обе стороны правы и неправы. Андрей прав, что члены клана EPU из солидарности друг к другу лепят неодобрения тем чьё мнение их неустраивает, независимо от стиля высказывания. Приведу пример, в теме "Идея дохнет....." пост №67 Гексорин высказал своё мнение насчёт кланов, и получил минус от Виза, чуть позже минус от Та Которая. После того как я спросил, а собственно "ЗА ЧТО??" (https://forum.heroesworld.ru/showthre...230#post40230), они сказали извини.... и Та Которая убрала неодобрение, а Виз просто извинился, неодобрение осталось. Получается они поставили минус, их ткнули носом они убрали... Андрей пошел другим методом, более импульсивным и менее вежливым... его дело... Но вот в этом правы представители клана EPU, что сначала надо попытаться объясниться, а уже потом с шашкой наголо бросаться в бой...
Да, возможно то неодобрение бысло сделано импульсивно...мне не понравилось высказывание - но не настолько, чтобы действительно его неодобрять... Спасибо что мне сразу открыли глаза Именно поэтому я убрала его и извинилась... Думаю что сделала правильно... ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕОДОБРЕНИЯ Я МОГУ ОБЪЯСНИТЬ И СЧИТАЮ ЧТО ПОСТАВИЛА ИХ ПРАВИЛЬНО!!!! Я уже предлагала это сделать - меня слушать не захотели. Чтож, люди, которые не хотят слушать почему, ИМХО сами не хотят разбираться в ситуации!!! Они просто изначально считают себя истиной в последней инстанции... А о каком разговоре тогда может идти собственно речь?
И кстати, последний раз прошу - НЕ ВМЕШИВАЙТЕ ВЫ КЛАНЫ В ЛИЧНЫЕ ДЕЛА!!! То, что 3-4 представителей одного клана имеют ОДИНАКОВОЕ мнение - неудивительно... мы все люди, так бывает! И кстати, повторюсь, представителям других кланов Дрю не мстил - хотя неодобрения высказывали и они!!! Притом в тех же самых сообщениях, что и я. Странно, правда? А так - у нас У КАЖДОГО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ,именно его мы и высказываем, ставя + и - . Неужели ВЕСЬ КЛАН ДОГОВОРИЛСЯ специально неодобрять бедного Андрея??? Люди, такого не бывает!!! Это даже не смешно...
И наконец - я до сих пор считаю считаю, что я права... пока ни один человек (и даже сам Андрей) не смогли убедить меня в обратном!!! И даже не пытались... Так что, дорогой Андрей - ты вроде хотел, чтобы я извинилась - тогда я ВТОРОЙ РАЗ В ДАННОЙ ТЕМЕ прошу "ткнуть меня носом" в множество тех неодобрений, которые я поставила необоснованно!!! Если тебе удастся меня убедить - обещаю публично извиниться!!!!!!!!
Пы Сы Мне надоели конфликты на форуме, если честно...
Пы Пы Сы Спасибо Леше, что он попытался хоть что то сделать для примирения!
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#24
Старый 26.10.2006, 14:47
  #24
^
Archer
 
Аватар для Archer
📖
Регистрация: 30.06.2006
Сообщения: 121
Регистрация: 30.06.2006
Сообщения: 121
По умолчанию
Re: МИРУ - МИР

Я знаю в чем дело ссоры это явление временное , просто вам не чем занятся и от скуки вы друг друга ругаете, но ничего вот выйдет аддон и страсти поутихнут , потом мы все дружно будем ругать или хвалить Нивал, ожесточенно спорить по поводу преимуществ фурий над наездниками на МЕДВЕДАХ, разрабатывать стратегии и всячески наслаждаться Игрой.
Archer вне форума
#25
Старый 26.10.2006, 14:57
  #25
^
Geksorin
 
Аватар для Geksorin
📖
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
По умолчанию
Re: МИРУ - МИР

Ta Kotoraya...;41200Да, возможно то неодобрение бысло сделано импульсивно...мне не понравилось высказывание - но не настолько, чтобы действительно его неодобрять... Спасибо что мне сразу открыли глаза Именно поэтому я убрала его и извинилась...

Мне интересно перед кем ты извенилась?
Ta Kotoraya...;41200Думаю что сделала правильно...

Ну да! Просто своя правда всегда ближе к рубашке
Ta Kotoraya...;41200 Они просто изначально считают себя истиной в последней инстанции... А о каком разговоре тогда может идти собственно речь?
Тут ты не права, я написал что это лишь моё мнение, основаное на моих познаниях о сути Кланов!
Ta Kotoraya...;41200И наконец - я до сих пор считаю считаю, что я права...
Ты сама просто решила что твоя правда , самая правильная



И ещё одно поменьше играй на сцену, мы фаны Героев , а не участники Дом 2
Geksorin вне форума
#26
Старый 26.10.2006, 15:11
  #26
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: МИРУ - МИР

И ещё одно поменьше играй на сцену, мы фаны Героев , а не участники Дом 2[/b]

Вот!! Я-то все никак не мог понять, что мне не нравится!! А это, действительно, игра на публику!! Ты нашел нужное определение.
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
#27
Старый 26.10.2006, 15:34
  #27
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: МИРУ - МИР

Всё, я не в клане, теперь могу высказать всё.
Убеждён, что вступать в конфликт с девушкой, говорить ей обидные слова - это поведение отнюдь не геройское. Ta,Kotoraya - это не только Королева красоты нашего форума, но и достойный человек. Неужели, мужчины, она сделала вам столько зла, что вы устроили просто травлю?!
Давайте оставаться мужчинами и не забывать, что это форум ГЕРОЕВ!
Qwerty вне форума
#28
Старый 26.10.2006, 15:40
  #28
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: МИРУ - МИР

Согласен со всем, кроме одного: ИЗ КЛАНА ТЫ ЕЩЕ НЕ ВЫГНАН, И ВЫГОНЯТЬСЯ НИКЕМ НЕ БУДЕШЬ! То, что ты сейчас сказал, ты мог бы сказать в любой момент, не важно, в клане ты или нет. Qwerty, ты конечно можешь уйти в любой момент, но вот так, даже ничего не обговорив с другими - это просто невежливо. Нахождение в клане нисколько не умаляет твою свободу слова! Я даже не понимаю с чего ты это взял!
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
#29
Старый 26.10.2006, 16:00
  #29
^
Night
 
Аватар для Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
По умолчанию
Re: МИРУ - МИР

-Ты не одобрил моё сообщение! Ты гад!
- А ты год два месяца назад неодобрил моё!
- А ты ещё замечание ставил, помнишь? И как после этого тебя одобрять?
- Хотя бы не ставил "не одобряю"! Это ж РЕПА! У меня уже могло быть десять орлов, если бы не ты!
- Да, я западлист! Пока ты не уберёшь минусы, я свои тоже не уберу!

Вот во что вылился ваш разговор Божественные орлы под кол-вом сообщений рушит нашу дружбу, дьявольские кнопочки служат предметами споров...
В КОНЦЕ КОНЦОВ ХВАТИТ РУГАТСЯ ИЗ-ЗА РЕПУТАЦИИ! ЭТО ОБЫЧНЫЕ ЧИСЛА, НЕ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!

P.S.
Этой теме место во флуде, а не в "Кланах"
Night вне форума
#30
Старый 26.10.2006, 16:06
  #30
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: МИРУ - МИР

Нет, именно в кланах, ибо именно в кланах происходят все эти перепалки. В "E pluribus unum" человек на грани ухода из-за каких-то гребаных орлов!!mad Помоему, их надо вообще убрать к едрене-фене!!!

P.S. Простите за нецензурщину, но меня это все уже достало по самые, по уши!!!
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
Закрытая тема
Страница 2 из 7


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 11:34.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru