РПГ 2 — Демоны наступают!!! - Страница 14 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

RPG игра от Tengro Текстовая РПГ игра организованная Tengro. Правила и подробности можно узнать внутри раздела.

Закрытая тема
Страница 14 из 45
 
Опции темы
#196
Старый 07.02.2007, 17:59
  #196
^
Смок
 
Аватар для Смок
📖
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Supreme;66336- А эээ Да ты не из оборотней часом? [Человек был удивлен, но ни сколько не напуган. По нему видно, что воин он бывалый повидал многое]
- Слыште лесные щепки, да наш новичок.. эээ Смок похоже не так прост Советую все же прикрыть свои тощие тельца, а то не ровен час покусает...ха-ха-ха [имперец зашелся самозабвенным смехом]
- Не обижайся на нашего недалекого друга ... Смок. Меня зовут Ла-Элшти я из клана Утренней росы, также как и мой друг. А рассказывать тут почти нечего. Темные элтьфы обожают искуство войны. Для того чтобы закончить школу убийств Ассасину или школу крови Фуриям. Темный эльф должен пройти испытание на арене. А достойные для этого экземпляры берутся из других рас... В общем это один или двое из нас, к примеру... тех кто сидит здесь. Сначала претенденты на эту "честь" проходят испытания в бою со всякими животными, а потом дерутся друг с другом... Прошедшие... Хех.. естественный отбор получают шанс "принять" экзамен у Выпускника Темных Эльфов, чтобы тот смог продемонстрировать учителям, как он научился убивать...
Хехе.. вот такие они хитрецы... [грустно сказал Ла-Элшти]
- Но не все так просто... [сухой голос вампира неприятно зашелестел в воздухе...] Мастера школ оценивают нас пока мы деремся с этими бестиями и друг с другом. [вампир сплюнул], а потом если "экзаменатор" слишком силен для выпускника, то он принимает экзамен у группы ассасинов или фурий, как повезет. И те демонстрируют как они умеют работать в команде... изматывать и убивать более сильного противника...
- А оценивать они умеют - вступился второй эльф - Очень мало выпускников заваливают экзамен...
- Зато есть плюс если ты все же завалишь толпень этих проф убийц, - с ехидцей начал человек - то тебя освобождают... вроде.
- В общем сволочи они *** веселятся *** вот мне бы добратсья до их бледных лиц да поджарить их хорошенько. Ха-Ха-ха [после продолжительного раскатистого смеха демон добавил]
Ну да на бой с нами тебя пустят не скоро. Сначала тебя потерзают твари разные [слегка злобно или просто иначе демоны не разговаривают...]


Немного помолчав сказал:
"Ничего...И до вас доберусь, и до этих тварей..." - злобно сказал я...
"А ты, Артур, будь потише и думай, прежде чем говорить..." - добавил чуть позже всё с той же злобой...
"Исскуство войны...Ну ничего...я им покажу исскуство..." - уже почти шопотом промолвил я...тут я услышал шум...Кто то шёл сюда...
__________________
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Смок вне форума
#197
Старый 07.02.2007, 18:32
  #197
^
Night
 
Аватар для Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Tengro;66394Р-рра-агх!!! — взревел минотавр, и поднатужившись, вырвал прутья — Вот теперь-то они поплатятся!!!
И он рывом прыгнул к суккубе и ведьме, вмазв обоим прутьями по голове(2 трупа), после чего с НЕдружелюбным выражением лица повернулся к вам, Найт...
Сар, а смысл? Вдруг мимо вас пронесся имп с колбой, в которой плескалось заклятие, очень кратко звучавшее так:
"Шар Из Чистого Пламени, Через Миг После Появления Взрывающийся Магическим Пламенем"... Похоже, имп собрался его разбить...
"Хм... а с виду раздолбаный и слабенький, так нет - цепь порвал, ведьму убил, на меня глазищами зыр, зыр... Посмотрим, сможет ли глаз минотавра увидеть меня вон в том уголке...., - Найт резко прыгнул в сторону, оставив минотавра в недоумении. Минос со всей силы размахивал цепями, но ни один из ударов не попадал в ассассина. Когда же минос устал, ассассин решил понабюдать за его дальнейшими действиями...
Night вне форума
#198
Старый 07.02.2007, 18:54
  #198
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

*в то же время*
Так-так-так...
Странник мерял шагами пещеру с Камнем.
Та-ак... эта компания куда-то влипла...
Хм... Опять все делать самому?
*прислушивается к ощущениям*
ОГО! Противник меня учуял? Хех... пусть поохотится за двойниками, дайте только выйди на поверхность... Надеюсь, у этих олухов остались амулеты... Тогда они прочитают послание...
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума
#199
Старый 07.02.2007, 20:33
  #199
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Минотавр плюнул на наглого темного эльфа и воспользовавшись суматохой помчался в тоннели, хлеща цепями встречающихся врагов.

- Еще двадцать шагов... раз, два, три... ...восемнадцать, девятнадцать, двадцать! - Но вокруг была только пустыня и его верблюд, также приобретенный в городе магов, Халирабе. - ну и где эта куча камне-е-е-е!!! - Вердан резко провалился в песок и очутился в каком-то колодце, казавшимся на первый взгляд бездонным. Он падал и падал, пока...
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
#200
Старый 07.02.2007, 20:40
  #200
^
Darth Saruman
 
Аватар для Darth Saruman
📖
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 1077
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 1077
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

- "эй, Найт, ты живой...?" - тихим голосом из укрытия позвал Саруман ассасина...
__________________
Сила Тьмы - в бессилии света.

Нет невежества - есть Знание
Сила Тьмы - в бессилии света.

Нет невежества - есть Знание
Darth Saruman вне форума
#201
Старый 07.02.2007, 21:49
  #201
^
Night
 
Аватар для Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Darth Saruman;66423- "эй, Найт, ты живой...?" - тихим голосом из укрытия позвал Саруман ассасина...
"Я тут. Идём за миносом, может он знает где выход...," - сказал Найт, выйдя из тени...
Night вне форума
#202
Старый 07.02.2007, 22:13
  #202
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

И тут ваши медальены загорелись серым светом...
Действия?
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума
#203
Старый 07.02.2007, 23:38
  #203
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Смок;66397Немного помолчав сказал:
"Ничего...И до вас доберусь, и до этих тварей..." - злобно сказал я...
"А ты, Артур, будь потише и думай, прежде чем говорить..." - добавил чуть позже всё с той же злобой...
"Исскуство войны...Ну ничего...я им покажу исскуство..." - уже почти шопотом промолвил я...тут я услышал шум...Кто то шёл сюда...
В корридор вошла фурия. За ней ввалилось двое минотавров. Фурия изучающе посмотрела на тебя Смок. Её красные глаза излучали любопытство... любопытство хищника желающего позабавится с добычей.
- Берите этого и на ринг его! Посмотрим на что он способен...
Минотавры грубо но аккуратно выволокли тебя из камеры и потащили на ринг...
тебя втолкнули в узкий корридор толщиной метра 2. Решетка за спиной захлопнулась. Фурия прильнула лицом к двери и произнесла.
- Удачной охоты... жертва. Выпускайте зверушек! - облизнув белые зубки она развернулась на каблуке и явно довольная собой пошла прочь...
Nowizard;66420[b] - Еще двадцать шагов... раз, два, три... ...восемнадцать, девятнадцать, двадцать! - Но вокруг была только пустыня и его верблюд, также приобретенный в городе магов, Халирабе. - ну и где эта куча камне-е-е-е!!! - Вердан резко провалился в песок и очутился в каком-то колодце, казавшимся на первый взгляд бездонным. Он падал и падал, пока...
Стены стали липкими... колодец изогнулся и Вердан вылетел из трубы в какую-то жижу... Воняло просто жутко... Весь в какой-то толи тине толи слизи Вердан огляделся... что-то вроде русла подводной реки... свода не видно... Речка ... какая-то странная мдленно текущая жижа в лучших традициях городских канализаций...
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума
#204
Старый 08.02.2007, 00:28
  #204
^
Смок
 
Аватар для Смок
📖
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Нифльхейм, неподалёку от Хвельгельмира
Сообщения: 678
Отправить сообщение для  Смок с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Supreme;66455В корридор вошла фурия. За ней ввалилось двое минотавров. Фурия изучающе посмотрела на тебя Смок. Её красные глаза излучали любопытство... любопытство хищника желающего позабавится с добычей.
- Берите этого и на ринг его! Посмотрим на что он способен...
Минотавры грубо но аккуратно выволокли тебя из камеры и потащили на ринг...
тебя втолкнули в узкий корридор толщиной метра 2. Решетка за спиной захлопнулась. Фурия прильнула лицом к двери и произнесла.
- Удачной охоты... жертва. Выпускайте зверушек! - облизнув белые зубки она развернулась на каблуке и явно довольная собой пошла прочь...
Посмотрел вслед фурии...Да...фигурка что надо...Мля...мнеж щас бится...а я о фигурке... Хм...Зверушек выпускают...Люблю зверушек!...Ну ладно...Немного озверев(я ещё незнал, с чем встречусь) я приготовился к битве...
__________________
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Ничего нет только у мёртвого - у живого есть хотя бы жизнь...
Смок вне форума
#205
Старый 08.02.2007, 08:46
  #205
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Жизнерадостный трактирщик, заметив блестящие в руках у Альмарена две серебрянные монеты, радостно закивал.
- Для таких дорогих гостей у меня всегда найдется комната. Все, как вам угодно. А не желаете ли еще и перекусить с дороги? Не хотите ли узнать последние известия? Или может вы расскажете, чем закончился штурм Краг-Таха? Я вижу вы многое повидал.
- С удовольствием расскажу. Город взяли. Но лучше бы этого не делали. Теперь один из владык демонов вырвался на свободу. И орды демонов теперь разбегаются по всей округе. Скоро и сюда прибудут. Так что лучше бы вам приготовится.
Лицо трактирщика резко посерело, улыбка исчезла. Альмарен, довольный произведенным эфектом положил монеты на стол и взял из дрожащих рук трактирщика ключ.
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума
#206
Старый 08.02.2007, 09:39
  #206
^
Machete
 
Аватар для Machete
📖
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Эриллион
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Machete с помощью ICQ
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Эриллион
Сообщения: 290
Отправить сообщение для  Machete с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

***

По моим подсчетам я находился в камере уже день третий. Кроме пары-тройки сугубо тюремных призраков не видел никого. Даже воды не принесли! Издевательство. Я решил по возможности выбираться отсюда...
__________________
I've got a hole in my pocket!

© Ринго Старр









I've got a hole in my pocket!

© Ринго Старр









Machete вне форума
#207
Старый 08.02.2007, 12:20
  #207
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Мачете, старжник сердито пнуг ногой один из прутьев.
- Не шуметь-на! Заключенный-на!
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
#208
Старый 08.02.2007, 13:42
  #208
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Смок;66459Посмотрел вслед фурии...Да...фигурка что надо...Мля...мнеж щас бится...а я о фигурке... Хм...Зверушек выпускают...Люблю зверушек!...Ну ладно...Немного озверев(я ещё незнал, с чем встречусь) я приготовился к битве...
- Интересные арены у них - подумал ты вслух, идя вдоль стен корридора - а где же ринг.
Место куда ты попал напоминало скорее лабиринт. Со сталогмитов над ареной за действом наблюдали "студенты" - фурии и ассасины. Какая-то ведьма на платформе над лабиринтом начала говорить.
- Добро пожаловать человек на арену сильнейших. У клана Темных эльфов к тебе предложение... от которого в принципе ты не можешь отказаться. Ты наш пленник. У тебя есть шанс получить свободу и награду от Клана или... навсегда остаться на этой арене. Тебе надо собрать 3 зуба... мы так называем амулеты которые будут символом твоей свободы. Один из них сейчас находится в центре этого лабиринта. Просто пойди и возьми его!

Где-то в глубине послышался скрежет решеток.
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума
#209
Старый 08.02.2007, 13:57
  #209
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

AlexeyPank;66472Жизнерадостный трактирщик, заметив блестящие в руках у Альмарена две серебрянные монеты, радостно закивал.
- Для таких дорогих гостей у меня всегда найдется комната. Все, как вам угодно. А не желаете ли еще и перекусить с дороги? Не хотите ли узнать последние известия? Или может вы расскажете, чем закончился штурм Краг-Таха? Я вижу вы многое повидал.
- С удовольствием расскажу. Город взяли. Но лучше бы этого не делали. Теперь один из владык демонов вырвался на свободу. И орды демонов теперь разбегаются по всей округе. Скоро и сюда прибудут. Так что лучше бы вам приготовится.
Лицо трактирщика резко посерело, улыбка исчезла. Альмарен, довольный произведенным эфектом положил монеты на стол и взял из дрожащих рук трактирщика ключ.
Потом он еще раз переменился в лице явно обдумывая услышенное. и...засмеялся.
- У господина отличное чуство юмора. Располагайтесь. Располагайтесь... отдохните с дороги. Вечером будет готово множество отличных блюд.
Заговорчески придвинувшись к вам трактирщик и шепотом добавил.
- Сам Мато - повор из столицы будет готовить праздничный ужин
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума
#210
Старый 08.02.2007, 14:47
  #210
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

- Ехарный бабай! Растудын твою и в хвост и в гриву в перехлест через драконий хвост!!! Дышать невозможно! - в коридоре воняло жутко. Создавалось впечатление, что это чьи-то экскрименты. - ЙО-оперный театр! Вот, что случается, если держать канализационные люки открытыми - даже если они в пустыне. - но беды лесного эльфа на этом не закончились. Стоило ему кое-как встать - незадачливый охотник за сокровищами поскользнулся и поехал вниз по наклонному коридору. - "Если бы не вонь, это вполне могло бы сойти за русские горки" - подумал Вердан. Вонючий тоннель привел его...
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
Закрытая тема
Страница 14 из 45


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:05.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru