Агенство "Джинн" - побудь в его шкуре! - Страница 11 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Ответ
Страница 11 из 14
 
Опции темы
#151
Старый 01.04.2011, 22:32
  #151
^
LightWarrior
 
Аватар для LightWarrior
📖
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: По-разному, например
Сообщения: 130
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: По-разному, например
Сообщения: 130
По умолчанию
Re: Агенство "Джинн" - побудь в его шкуре!

NikBondНет,не так.Надо написать:
заставляют ездить в лагерь,где меня бьют и унижают,наносят физические и моральные увечья.[u]
А ты из детдома пишешь?
LightWarrior вне форума
Ответить с цитированием
#152
Старый 01.04.2011, 22:37
  #152
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12914
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12914
Выставка наград
По умолчанию
Re: Агенство "Джинн" - побудь в его шкуре!

Хорошо, что понял!
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#153
Старый 01.04.2011, 22:38
  #153
^
NikBond
 
Аватар для NikBond
📖
Регистрация: 03.01.2011
Сообщения: 311
Регистрация: 03.01.2011
Сообщения: 311
По умолчанию
Re: Агенство "Джинн" - побудь в его шкуре!

И вообще, то, что ты сказал никак не сочетается с
Ради меня второго пришествия не случиться.Значит тут надо действовать своими силами.Конечно,лучше слово,а если слово не помогает?

А ты из детдома пишешь?
Щто?
__________________
А что я здесь делаю то?
А что я здесь делаю то?
NikBond вне форума
Ответить с цитированием
#154
Старый 01.04.2011, 22:46
  #154
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12914
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12914
Выставка наград
По умолчанию
Re: Агенство "Джинн" - побудь в его шкуре!

Если слово не помогает, то нужно прописать по щщам.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#155
Старый 01.04.2011, 22:53
  #155
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30688
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30688
По умолчанию
Re: Агенство "Джинн" - побудь в его шкуре!

NikBondРади меня второго пришествия не случиться.Значит тут надо действовать своими силами.Конечно,лучше слово,а если слово не помогает?
Щто? Причём здесь второе пришествие? Ты что, Ему хочешь на родителей жаловаться? Что-то мне подсказывает, что не прокатит. У Адама не прокатило.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#156
Старый 01.04.2011, 23:07
  #156
^
NikBond
 
Аватар для NikBond
📖
Регистрация: 03.01.2011
Сообщения: 311
Регистрация: 03.01.2011
Сообщения: 311
По умолчанию
Re: Агенство "Джинн" - побудь в его шкуре!

Если слово не помогает, то нужно прописать по щщам.
Родителям? XDDD
Щто? Причём здесь второе пришествие? Ты что, Ему хочешь на родителей жаловаться? Что-то мне подсказывает, что не прокатит. У Адама не прокатило.
Да не,у меня с родителями все нормально,я Имарису советы даю.
__________________
А что я здесь делаю то?
А что я здесь делаю то?
NikBond вне форума
Ответить с цитированием
#157
Старый 01.04.2011, 23:09
  #157
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30688
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30688
По умолчанию
Re: Агенство "Джинн" - побудь в его шкуре!

Не давай Имарису развращающих советов! Лучше уж действительно пропагандируй пацифизм, это наивно, но хотя бы не аморально.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#158
Старый 01.04.2011, 23:21
  #158
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18389
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18389
По умолчанию
Re: Агенство "Джинн" - побудь в его шкуре!

Не давай Имарису развращающих советов!
Не волнуйся, Волке это не навредит.

Добавлено через 58 секунд
Извращенный Волке извращеннее не станет.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#159
Старый 01.04.2011, 23:42
  #159
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12914
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12914
Выставка наград
По умолчанию
Re: Агенство "Джинн" - побудь в его шкуре!

Проблема Волка в том, что он терпит, и за компьютер или там телефон позволит своим родителям делать с ним все что захотят, как некоторые за сигареты.
Всего-то и нужно для того, чтобы свободно вздохнуть, - обрезать ниточки.

Добавлено через 5 минут
Алсо, про ПАЦИФИЗМ.

Тебя с детства растили на убой.

Мать говорила тебе: "Вася, иди осторожнее, там у подъезда какие-то парни". Учителя в Школе повторяли: "Если видишь компанию из нескольких человек, перейди на другую сторону". Тебя учили, что нельзя смотреть в глаза. Это может кого-то разозлить. Тебя могут ударить. Избить. Покалечить. Испачкать. Ещё тогда, 15 лет назад, тебя научили бояться. Ты вырос трусом, и считаешь это нормальным. Потому что окружают тебя такие же трусы. Тебя ударят, а ты убежишь, намочив при этом штаны.

Тебе запрещали носить нож. Тебе говорили, что тебя порежут своим же оружием. А если ты, не дай Бог, кого-нибудь зацепишь, тебя поймают и посадят. У тебя будут проблемы. Вместе с истеричными завываниями старших ты впитал главную мораль своей жалкой жизни: уходи от проблем. Прячься, убегай, оглядывайся по сторонам. Главное, не попади в милицию. Главное, не вылети из школы. Когда ты сталкиваешься с проблемой, у тебя подкашиваются ноги. Когда ты слышишь о проблемах других, ты смеёшься. И вместе с тем дрожишь.

Тебя учили уважать и слушаться старших. А старшие в это время глушили дешёвое вино, сквернословили и мечтали о новой машине и балконе на даче. Ты впитал эти цели в себя. Только мозгов у тебя ещё меньше, чем у них, а амбиций — в разы больше. На этом основании ты считаешь себя высокодуховной личностью? Ты чмо, а не личность. Трусливое беспомощное чмо.

Тебя с детства учили, что твой народ — это ничто, и ты должен жить исключительно для себя. Для квартиры, машины и балкона на даче. Так ты забыл про своих ближних, про свою кровь. Ты презираешь собственный народ, хотя сам являешься его частью. Ты баклажан, зреющий на поле среди миллионов точно таких же овощей.

Потом ты вырос, и стал программистом или менеджером. Ты сидишь в офисе и получаешь свои 1500 баксов. Родители тобой гордятся. Но что ты будешь делать, когда придётся защищать свою семью? Что ты сделаешь, когда к твоей жене полезет наглый "джигит"? Обделаешься в штаны? Что ты сделаешь, когда твоего сына изобьют кавказцы? Скажешь ему, чтобы обходил стороной нехороший дворик? Обратишься в милицию, которая над тобой только посмеётся?

Что ты сделаешь, когда у пенсионеров отнимут последние льготы? Когда цены за услуги ЖКХ скакнут в два раза? Когда узнаешь, что за прошедший год в Россию въехало больше миллиона мигрантов, в то время как русских стало на миллион меньше? Тебя это не будет волновать. Ты зарабатываешь достаточно, чтобы платить за квартиру, а то, что для миллионов твоих соотечественников это серьёзный удар, тебе не интересно.

Так ты проживёшь всю жизнь. Если повезёт, заработаешь на квартиру и воспитаешь своих детей так, как когда-то воспитали тебя. А тем временем от систем образования и здравоохранения, и так дышащих на ладан, не останется ничего. Страну заселят орды азиатов, а твой ребёнок будет изгоем в классе, состоящем из Магомедов, Ибрагимов и Самвелов. Когда до тебя это дойдёт, будет поздно. Ты будешь винить во всём "власть", но ты не сделаешь ничего, чтобы остановить этот беспредел. Просто ты станешь чаще оглядываться по сторонам, но будешь терпеть. Потому что ты боишься сесть в тюрьму, даже получить синяк под глазом ты боишься. "Клиенты на работе не поймут".

Тебя с детства растили на убой. И ты вырос самодовольным беспомощным овощем. Твой конец предрешён: либо ты сгниёшь на грядке, либо тебя съедят. Третьего не дано.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#160
Старый 02.04.2011, 00:07
  #160
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Агенство "Джинн" - побудь в его шкуре!

По поводу статьи про пацифизм там кажется не хватает вопроса "А что ты будешь делать если завтра на твой город упадёт комета или случится 12-и бальное землетрясение, а ты будешь на верхних этажах здания???".
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
Ответить с цитированием
#161
Старый 02.04.2011, 00:15
  #161
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18389
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18389
По умолчанию
Re: Агенство "Джинн" - побудь в его шкуре!

А меня бабушка всегда учила, что если тебя обидели, дай сдачи! Спасибо бабушка!
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#162
Старый 02.04.2011, 00:25
  #162
^
NikBond
 
Аватар для NikBond
📖
Регистрация: 03.01.2011
Сообщения: 311
Регистрация: 03.01.2011
Сообщения: 311
По умолчанию
Re: Агенство "Джинн" - побудь в его шкуре!

Весьма неоднозначно.Согласен ровно наполовину.
Тебе запрещали носить нож. Тебе говорили, что тебя порежут своим же оружием. А если ты, не дай Бог, кого-нибудь зацепишь, тебя поймают и посадят.
Это действительно так.Нож-орудие убийства.Убийство-грех.Вообще,ненавижу все острое в чужих руках.

Тебя учили уважать и слушаться старших. А старшие в это время глушили дешёвое вино, сквернословили и мечтали о новой машине и балконе на даче. Ты впитал эти цели в себя. Только мозгов у тебя ещё меньше, чем у них, а амбиций — в разы больше. На этом основании ты считаешь себя высокодуховной личностью? Ты чмо, а не личность. Трусливое беспомощное чмо.
К счастью, у меня другие цели.

Тебя с детства учили, что твой народ — это ничто, и ты должен жить исключительно для себя. Для квартиры, машины и балкона на даче. Так ты забыл про своих ближних, про свою кровь. Ты презираешь собственный народ, хотя сам являешься его частью. Ты баклажан, зреющий на поле среди миллионов точно таких же овощей.
Да,порой стыдно.

Потом ты вырос, и стал программистом или менеджером. Ты сидишь в офисе и получаешь свои 1500 баксов. Родители тобой гордятся. Но что ты будешь делать, когда придётся защищать свою семью? Что ты сделаешь, когда к твоей жене полезет наглый "джигит"? Обделаешься в штаны? Что ты сделаешь, когда твоего сына изобьют кавказцы? Скажешь ему, чтобы обходил стороной нехороший дворик? Обратишься в милицию, которая над тобой только посмеётся?
Милиция ОБЯЗАНА помочь и наказать.ОБЯЗАНА.Это их работа.Они-ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ органы.Они обязаны защищать право.
Страну заселят орды азиатов, а твой ребёнок будет изгоем в классе, состоящем из Магомедов, Ибрагимов и Самвелов.
Призываешь к расизму?
Потому что ты боишься сесть в тюрьму
Надо бояться преступления,а не наказания.А вообще похоже на логику "четких пацанчиков" и зеков.

Да поймет ли когда то в конец деградированное постсоветское общество,что человек -- не волк,не дикий зверь!А Человек,живущий в обществе!Понимающий,что в обществе есть простые правила,и их надо соблюдать.Понимать,что ты- к примеру,какой то програмист,твое дело-програмировать. А востанавливать справедливость должна та же милиция, тот же суд. Банально не убий, не укради, и не обосри ближнего своего,и будет тебе счастье!

Добавлено через 5 минут
Да нет же,нет же,что я пишу!Та статья бред!
Давайте вообще бить друг другу морды по первой попавшейся причине,если на тя косо посмотрели.Давайте пошлем к черту все законы,обзаведемся ружьями, пойдем убивать всех тех кто косо посмотрел!А какая разница что нельзя?Ведь я так хочу,он мне не понравился!Да,Морни?
Вот это мясо хуже любых овощей.Тьфу.
__________________
А что я здесь делаю то?
А что я здесь делаю то?
NikBond вне форума
Ответить с цитированием
#163
Старый 02.04.2011, 00:27
  #163
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Агенство "Джинн" - побудь в его шкуре!

не обосри ближнего своего
Копрофилы недовольны вашим постом. А нож нафиг, если я вдруг забоюсь за себя - куплю баллончик, за нож и правда сажали.
Amko вне форума
Ответить с цитированием
#164
Старый 02.04.2011, 00:31
  #164
^
NikBond
 
Аватар для NikBond
📖
Регистрация: 03.01.2011
Сообщения: 311
Регистрация: 03.01.2011
Сообщения: 311
По умолчанию
Re: Агенство "Джинн" - побудь в его шкуре!

А нож нафиг, если я вдруг забоюсь за себя - куплю баллончик, за нож и правда сажали.
Убить можно и шнурком от ботинка.Но что это меняет?
__________________
А что я здесь делаю то?
А что я здесь делаю то?
NikBond вне форума
Ответить с цитированием
#165
Старый 02.04.2011, 00:34
  #165
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Агенство "Джинн" - побудь в его шкуре!

Не знаю, как там у вас на Украине, но в РФ статья есть за превышение самообороны. Так таскай с собой дробовик, какая разница то?
Amko вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 11 из 14


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 06:49.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru