Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008) - Страница 51 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 51 из 66
 
Опции темы
#751
Старый 11.05.2008, 16:14
  #751
^
RetroFM
📖
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: London
Сообщения: 149
1575
Отправить сообщение для  RetroFM с помощью ICQ
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: London
Сообщения: 149
1575
Отправить сообщение для  RetroFM с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Сэр RetroFM (синий, болото,Тазар,Тазар) def Сэр Fluffy (красный,волшебник , Неела , Неела) 126 2sm4d(3)

У противника был центральный респ на котором он на первой неделе жил с двумя героями и поставил замок с магами ... ГО было в лесу ... По дороге к противнику Тазар взял пандорку и ... к облегчению Тазара (с книжкой и начальной мудростью) ... в пандорке ничего не оказалось . На 126 стоял уже в замке противника ... Эксперт земли и с 61 гр лучником (нычка)

Противник очень быстро ходил . Спс за игру .

С уважением , Евгений .
RetroFM вне форума
#752
Старый 11.05.2008, 16:15
  #752
^
vitalic
 
Аватар для vitalic
📖
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

vitalic (красный, рампарт, Кирь, Деемер) def Сэр AndreyN (синий, болото, Вистан) 2SM4D(3) 131
На первой не взяв рест на 113, подумалось, что попал. Тк посетив обзорку, не увидел ничего хорошего, одна дорога к сопернику. По бездорожью иду на данж респ. Беру вторичку, строю магию и на 116 появляется Вистан, но не доходит до меня-играем. Удваиваю магию и нападаю. Зря взял с собой эльфов, тк 29 стрелков Вистана их выкосили, а я их магией. Он откупился, беру дерево на второй + 6 вив, соперник пугает массой консерв, я иду к нему в гости. Деемер с молнией на 236 и Кирь эксперт земли. В общем уговорил болотного жителя.


Спасибо за игру
vitalic вне форума
#753
Старый 11.05.2008, 16:18
  #753
^
AndreyN
📖
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 14
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

vitalic;176103vitalic (красный, рампарт, Кирь, Деемер) def Сэр AndreyN (синий, болото, Вистан) 2SM4D(3) 131
На первой не взяв рест на 113, подумалось, что попал. Тк посетив обзорку, не увидел ничего хорошего, одна дорога к сопернику. По бездорожью иду на данж респ. Беру вторичку, строю магию и на 116 появляется Вистан, но не доходит до меня-играем. Удваиваю магию и нападаю. Зря взял с собой эльфов, тк 29 стрелков Вистана их выкосили, а я их магией. Он откупился, беру дерево на второй + 6 вив, соперник пугает массой консерв, я иду к нему в гости. Деемер с молнией на 236 и Кирь эксперт земли. В общем уговорил болотного жителя.


Спасибо за игру
,
AndreyN вне форума
#754
Старый 11.05.2008, 16:21
  #754
^
Fluffy
📖
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 5
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

RetroFM;176101Сэр RetroFM (синий, болото,Тазар,Тазар) def Сэр Fluffy (красный,волшебник , Неела , Неела) 126 2sm4d(3)

У противника был центральный респ на котором он на первой неделе жил с двумя героями и поставил замок с магами ... ГО было в лесу ... По дороге к противнику Тазар взял пандорку и ... к облегчению Тазара (с книжкой и начальной мудростью) ... в пандорке ничего не оказалось . На 126 стоял уже в замке противника ... Эксперт земли и с 61 гр лучником (нычка)

Противник очень быстро ходил . Спс за игру .

С уважением , Евгений .

Респ был плохой=((, за то жилищ было много, только толку...!!!
Fluffy вне форума
#755
Старый 11.05.2008, 18:22
  #755
^
vbn
 
Аватар для vbn
📖
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Игра в рамках турнира на фиксах "Времена года, сезон весна 2008".

vbn (blue, Dungeon, Шакти) def HYVET (red, Tower, Нила) 142 карта "Outer Limits" 200%.

Чтобы получить контроль на карте и успеть объесть респ соперника, сразу же вырвался вперед.
1-1-7 - 8 героев, вторичка болото, мантикоры в цитадели.
1-2-7 - вторичка кастл, муниципалитет, драконы в замке.
На 1-2-7 же Шакти разворовывает сокровищницу гномов в 1,5 ходах от вторички Нилы. В ответ же Нила не нападает, но становится рядом с Шакти так, что на 1-3-1 передать прирост из замка уже не удастся, и на 1-3-1 Шакти нападает сам.

Троглодиты вырубают всех наг (8 штук) и практически все остальное войско Нилы, но золотой лук у Тауэра и грамотная тактика закрытия стрелков заставляют Шакти бежать. Он выкупается во вторичке-болото, но походить не успевает - закончился лимит времени.

В общем, еще неделю Шакти бежал снова к вторичке Нилы, параллельно убивая вторичными героями ее разведчиков, не позволяя осуществить нападение на вторички. Все сундуки уже были съедены, так что время работало на Шакти.

Где-то на 1-3-7 Нила теряет вторичку-конфлюкс и золотую шахту, оставшись с приростом золота лишь +1000, в то время как у Шакти прирост +7350.

1-4-2 - финальный бой, в составе армии у Шакти (11 ур., 11-10-7-9, эксп. ат.+защ.+следоп.+такт.+ баз. стрел., ) - 5 красных драконов, 7 мантикор и т.д., у Нилы (~ 8 ур., 7-8-3-4, эксп. ат.+продв. защ.+зол. лук) - остатки войск с прироста 3-й недели (1 гигант, нет наг), а плащ скорости +2 не позволил войскам Нилы получить ход, и она погибает. Соперник капитулирует.

Спасибо за игру!
__________________
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
vbn вне форума
#756
Старый 11.05.2008, 19:57
  #756
^
Slav4eG
 
Аватар для Slav4eG
📖
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: г.Красноярск
Сообщения: 94
Отправить сообщение для  Slav4eG с помощью ICQ
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: г.Красноярск
Сообщения: 94
Отправить сообщение для  Slav4eG с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Pit - In sake of LM;175962Pit - in sake of LM (красный, Подземелье, Шакти) def Slav4eG (синий, Башня, Солмир), 142, 2sm4d(3).
На первой неделе построил 1-6 уровни с цитаделью, пробился к второму городу - сопряжение.
На второй собирал деньги.
На третьей взял 2 консерватории 3+4, правда один из ангелов бездарно погиб при атаке сотни хоббитов. Нашёл ящик пандоры с 50 улучшенными феями. В конце недели пробил проход в снега через землю сопряжения и захватил столицу соперника, войска в которой были невыкуплены. Пошёл к его воторичке, по пути напал Солмир без маны, шансов в финальном бою у него не было.
Благодарю за игру.

подтверждаю, соперник меня разгромил =)
Slav4eG вне форума
#757
Старый 11.05.2008, 20:14
  #757
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

RetroFM;176059Да ... экспертный таун портал ... дверь измерений ... чайнлайтинг и я после утопии ... шарик от магии не рискнул одеть ... Армии было мало да и сам был неелкой с магией из книги воздуха ... Хотел нападать на город кастовать всю магию и откупаться во второй ход битвы . Но войск и денег не хватило ... Взял два улья и консу ... Охраны ульев были жесткие ... 42 дредкнайта и ифриты ...

СПасибо за игру .
С уважением , Евгений .

Сэр RetroFM (синий, замок, Валеска, Валеска) def Сэр Javdet (красный, болото, Броня, Солмир) 131 2sm4d(3)

Валеске дали логистику . Все сражались за деньги . Вадеска взяла на второй день второй недели две консерватории , на третий день два улья ... на четвертый день еще консерваторию и посмотрев просмотром воздуха где противник стартовала на ангелах к противнику пройдя мимо одного улья ... на 127 захвачена вторичка врага и Валя взяв гномятницу закрывает вход в подземку к этой вторичке ... с 7 ангелами .... Ускореная ))) Но противник не напал ))) Передал еще три ангела и атаковал главный замок врага на 131 . 10 ангелов и 14 вив после ускорения ... не оставили шанса на проигрыш )))

Спасибо за игру . Удача была на моей стороне.

С уважением , Евгений .

Счет 1 - 1 )))

Век живи - век дураком останешься. Очередное подтверждение, что в этой игре оч многое зависит от мелочей. Было 2 свитка со стрелкой и какого то не отдал лоху с 70 маны. Короче не разорвал цепочку противника, за что и поплатился
Спс за игру
Javdet вне форума
#758
Старый 11.05.2008, 20:31
  #758
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Турнир "Времена года, сезон весна 2008"
Карта " Hourglass II" 200%
invisible (синий, башня, Аин, Аин) def Pit - In sake of LM (красный, Инферно, Пиррь, Циэль) 124
Играли 6 минут ход по обоюдному согласию, спасибо Петру за это, ибо на этой карте 4 мало. Также по обоюдному согласию Петр качал Циэль (читерной стрелкой не пользовался)
План был прост: пособирать халяву везде где только можно, накачать мамку на алтаре, выйти в центр и рашить на второй неделе. В первый день 5 героев разбежались, в хатке у замка дали воздух - зер гут. На второй день героев уже 8, мамка выучила логу у монаха. Мирланда взяла второй замок, где сразу начал отстраивать вышку. Торосар на камне получил навигацию, поэтому определил его в моряки. Сел в лодку на второй день. На третий день строю вторую вышку во вторичке - дали молнию и водяной болт Мирланда тут же учит этим всем делам Аин. Второй замок брать даже не планировал, но Терек обнаружил рядом с ним арт +2/2 сила/знания. Поэтому развернул цепь в ту сторону, из-за чего выход в центр задержался на один день. На пятый день строю цепочки ото всюду, чтобы принести все мамке, которая стоит на алтаре. Сливаю, поднимая 8 уровней сразу. На 6 день отбиваю арт возле гарнизона, беру гномятню-минималку. На 117 бью ангелов в гарнизоне (хотел бить молнией и единичками, но какого-то взял с собой 2 наги и ангелы их убили) На первой неделе построил наг в замке. На 121 подношу прирост, сгрейдив големов, в центральной таверне покупаю Шакти с 3 стеками Героев уже 11)) Торосар на море нашел еще кольцо здоровья (а я одно слил на алтаре уже((), на левелапе дали артиллерию, поэтому передаю по цепочке баллисту и колечко. На 122 пробиваю гарнизон с другой стороны, беру щит +6 на территории противника и на 123 стал на алтарь, слил остальные ненужные арты, и Аин стала 13 левела с экспертной грамотностью, мудростью, воздухом, артиллерии, логой и базовой землей. На 124 напал на замок без проверки (боялся тока красного шарика).
ФФ: Аин 7-9-11-170 маны, 4 наги, 3 джина, 12 магов, 21 стальных голема, 22 горгульки, 89 трогла и 146 гремлина, молния на 325. В замке сидела Циэль 5 уровня с атакой, от которой у меня глаза на лоб полезли 16-1-7-7 (ей видите ли утопленник гладиусом титана наградил ): 6 эфритов, 9 питов, 10 демонов, 14 собак, 2 гога, 10 демонов и 36 чертей, +4 к скорости. Первый ход все ждут, я кучкуюсь возле гремов и магов, закрывая их, бью лайтом по эфритам. Потом когда остался один эфрит и до него дошел ход, Циэлька в меня херячит шауэром на 200 сначала в одну кучку, потом во втором раунде шауэр в другую . Пипец думаю мне был бы если бы не големы. Но мяса мало, а я молнией убиваю почти любой стек у Циэльки.
Спасибо за игру! Прикольно побегали.
invisible вне форума
#759
Старый 11.05.2008, 20:39
  #759
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Дубровин Павел (Красный, Оплот, Ивор, Ивор) def forza (Синий, Крепость, Тазар, Тазар), 2sm4d(3), 2.4.5.

На первой неделе - взял вторичку Инферно, построил Единорогов в Замке.

На второй неделе - взял Нычку Единорогов, построил Драконов.

На третей неделе - взял вторичку Инферно и Некра.

На четвертной неделе - взял 3 Улья, Библиотеку, Максимальную Циклопницу, Наго-Банк на 4 Наги.

На пятой неделе - грейжу Драконов, отстроил в Основном всю Гильдию (дали из нужного Дверь Измерений), бью ГО (20-49 Архидьяволов), беру пустой замок соперника.

Потом побегали, и победа осталась за мною.

Спасибо Владимиру за игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#760
Старый 11.05.2008, 21:17
  #760
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

invisible;176152Турнир "Времена года, сезон весна 2008"
Карта " Hourglass II" 200%
invisible (синий, башня, Аин, Аин) def Pit - In sake of LM (красный, Инферно, Пиррь, Циэль) 124
Подтверждаю.
Неудачное начало - оба сундука перед замком по 1000, у Пайры нет баллисты, из войск у обоих инферновских героев только несколько бесов артефакт перед замком - зеркало, другой - сфера огня. Попытался было согласно своему плану взять второй город - а перед ним в качестве монстров 3-го уровня стоит много элементов магмы. В общем, всё пошло совсем не так, как планировалось. Решил, что нужен герой-маг, им стала Циель. Герой, отправившийся в плавание, нашёл накидку скорости, подвеску скорости и гладиус титана. Нашёлся щит +4, доспехи +3. На первой неделе построены ифриты в замке. В начале 2-й строю гильдию магов, вижу соперника. Очень надеялся на армагеддон, но после постройки 4-го уровня гильдии его не дали. Циэль не успела набрать опыта, про алтари я не догадался. Поэтому сила магии была недостаточной, и 200 урона метеоритным дождём не хватило.
Благодарю за игру. Было интересно
Pit for LM вне форума
#761
Старый 11.05.2008, 21:45
  #761
^
Dreamcatcher
 
Аватар для Dreamcatcher
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Dreamcatcher (Синий, Болото, Тазар) def Loi (Красный, Замок, Валеска, Октавия) 2-1-3, 2sm4d(3)

Напишу рапорт в картинках, уж шибко генератор прикололся

Так было в начале, рестартов не было

А так было в конце:

В финалке у обоих рулили взрывы, но у меня был еще и более полезный метеор, да и маны побольше. Спасибо за игру!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  bloki.jpg
Просмотров: 186
Размер:	75.8 Кбайт
ID:	9239  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  utopii.jpg
Просмотров: 175
Размер:	146.3 Кбайт
ID:	9240  
Dreamcatcher вне форума
#762
Старый 11.05.2008, 21:51
  #762
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Dreamcatcher (Синий, Болото, Тазар) def Loi (Красный, Замок, Валеска, Октавия) 2-1-3, 2sm4d(3)
Было. Очередной мой неудачный штурм болота, атаковать в замке раскачанного Тазара -весчь неблагодарная, он плохо понимает-что ему урон наносят -тормоз. .
Спасибо за игру!
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
#763
Старый 11.05.2008, 21:52
  #763
^
scorp
 
Аватар для scorp
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

scorp (синий, Стронгхолд, Гурниссон, Пира) def Дубровин Павел (красный, Инферно, Калх, Калх) 214

Два раза брал рест Павел - когда была у меня нычка мишек, один раз я взял и на следующей генерации карты опять тажа нычка , но увидел её тока на вторoq неделе.
Герои как в сказке: Грек Хэк, Тазар, Пира и стартовый Гурни. ГО - по дороге не было, только по бездорожью. Во всяких скелетах и вогончиках нашёл: подвеска +1 к скорости, кольцо ат/защ, щит +2, карта +1 удачи. 117 1-7 без 4,6 в замке + 2 нычки гоблинов, вижу консу(?). На 123 засветил нычку бегемотов за 1-4 ул.костяных драконов, короче эта нежить постарила моих гоблинов и в итоге поделила их пополам, 125 - взята нычка и консерва на 3 ангела , Пира стала 10 9 3 2. На 127 взял вторичку людскую(для таверны по большей степени). 133 захожу в метро почти под своим замком, а там башенка обзора сразу , вижу вторичку(данжен) красного - тут же захватил и на след ход засветил столицу, разведал армию: 10 султан эфритов, 62 гога, 13 питов и шушер при параметрах 8525, а у меня из армии тока 3 ангела и 7 мишек(12 10 6 8) - я штурмовать не решился, съел у него улеё на 12 вив и почесал по дороге в портал и вынурнул на трежери где я видел утопу ещё с четьвёртого дня(хотел идти к ней через болото по бездорожью, но так и не решился) там по пути взял нычку ангелов(получилось взять тока один раз) и 3 улья(4, 6 и 8) а потом и утопу(на 141) на 1ЧД(щит +4 ко всему и +1 мораль). На 143 неудачная попытка передать войска и уйти из трежере, так как на меня шёл Пахан красных с приростом 4 недели(+у него нычка питов) и в конце хода вся армия была у лошка(наменял в этот ход ресурсов на деньги, но как оказалось мало, но мне повезло я играл синим +прирост с замков), на следующий ход откупился без потерь в своей столице. Прежде на 142 забрал у красных столицу. На 212 взял ещё утопу на 3ЧД(титановский нагрудник, сапоги 15% сопротивления магии, шлем титановский и щит +3/+3 ат/защ и после её взятия направлялся домой за грейдом мишек. 214 Калх без своей армии стоял в замке(единственном) но до него достовал тока герой 3 уровня нарядил его и отдал армию и штурмую:

Фафнер 9 7 18 7(30 маны) +4/+5 мораль/удачи : 40 вив, 4 ангела, 15 птиц грома, 6 седых и 10 обычных мишек, 60 ул.волков и 100+гоблинов
Калх 14 9 4 5(220 маны) - без своей армии(14 султан эфритов, 23 пита, 53 магога, 26 демонов и 6 вив - а было 58 троглов и ещё 3 слота никаких, был вызов элементов земли всего 12

у Калха могли быть параметры(если без шлапы 5 ур магии) 20 15 10 11
у Пиры 18 14 20 (420 маны и цепь молния на 900)


Спасибо как всегда у нас и выходи за увлекательную партию!
scorp вне форума
#764
Старый 11.05.2008, 22:08
  #764
^
Everlast
📖
Регистрация: 11.05.2008
Сообщения: 5
Регистрация: 11.05.2008
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Everlast(красный,Замок,Валкьа,Валька) def RetroFM (синий,Инферно,Пррь,Пиррь) 2sm4d(3) 1-2-6
Со старта 19 стрелков с отстроеной башней...1-1-1 беру 2 склепа,1-1-4 вторичка-рамп...1-1-5 беру пандорку на 35 гранд.кентов и нахожу внеху эльфов...1-2-3 первая конса на 1 ангела,1-2-6 вторая конса-двушка,1-2-7 еще один ангел ..Потом иду по снегу к сопернику,но он,увидев Вальку,решает пригласить в армию ангелов,но грифы их не отдали(слив)
Спасибо за игру!!!
Everlast вне форума
#765
Старый 11.05.2008, 22:18
  #765
^
RetroFM
📖
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: London
Сообщения: 149
1575
Отправить сообщение для  RetroFM с помощью ICQ
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: London
Сообщения: 149
1575
Отправить сообщение для  RetroFM с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Everlast;176186Everlast(красный,Замок,Валкьа,Валька) def RetroFM (синий,Инферно,Пррь,Пиррь) 2sm4d(3) 1-2-6
Со старта 19 стрелков с отстроеной башней...1-1-1 беру 2 склепа,1-1-4 вторичка-рамп...1-1-5 беру пандорку на 35 гранд.кентов и нахожу внеху эльфов...1-2-3 первая конса на 1 ангела,1-2-6 вторая конса-двушка,1-2-7 еще один ангел ..Потом иду по снегу к сопернику,но он,увидев Вальку,решает пригласить в армию ангелов,но грифы их не отдали(слив)
Спасибо за игру!!!

Все так и было ... Пирюшке под землей нечего делать было ... а сверху или снег либо камни ... прокачал эксперт посик пути ... Ужэ ждал 131 чтобы свиснуть у противника консерву и по списку еще консервы взять , но враг решил этот список сам окультурить иначать с 127 ... То есть на один день раньше меня ... На 131 он бы еще трешку взял ... так что все скупили и в трешку сам залез , но у Пирюшки не было ни офенса , ни дифенса и показатели были квадратные на четверку .... Логистика и поиск пути хорошо ... Если бы пришел к врагу вначале второй еще шанс был бы ... Блин разведка рулит .

Спасибо за игру .
С уважением , Евгений .
RetroFM вне форума
Закрытая тема
Страница 51 из 66


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:14.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru