Диалоги с Модераторами - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Любые предложения и модернизации [сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Ответ
Страница 6 из 39
 
Опции темы
#76
Старый 28.11.2008, 20:00
  #76
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Мораль
Не пытайтесь убить ВОВ или ВОВ будет где-нибудь в другом месте
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#77
Старый 28.11.2008, 20:54
  #77
^
Аренгар
 
Аватар для Аренгар
📖
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 60
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 60
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

А и вправду интересно, почему запрещается флудить в разделе, созданном специально для этого.
Вот был разговор что чат не работает, и где по вашему, о модераторы, флудить? Через аську? не пойдёт! Аська только для двоих. Личные сообщения - тоже. На другом сайте? И как это можно представить, если:
1) Хочцца пообщаться с форумчанами именно ХВ
2) чтоб кроме ХВ никого лишнего небыло
3) Как всем написать чтоб шли чатиться туда?
4) Когда уйдут, кто здесь останется?
И последнее. Раз уж всёравно запрещается свободное общение в отведённом для этого разделе, удалите этот раздел! Или если удалять нехоцца, сделайте его чисто для общения модераторов.
Ибо народ хочет пообщаться, а тут и чат неработает. И в спциальном разделе удаляют сообщения. К сведению, Лучик, читать надо не только одно сообщение, а всё что было написано ранее. Тут от контекста зависит.
Итак: предлагается решить 2 проблемы:
1) отремонтировать чат
2) Прекратить наезжать на форумчан и удалять их посты, пользуясь модераторской Властью. Я написал это слово с заглавной буквы, ибо давно понял: что чем больше у человека Власти, тем меньше в нём человечности. Что, к счастью, относится не ко всем, надеюсь что и не к вам.
__________________
Не смотри мне в Глаза!



Не смотри мне в Глаза!



Аренгар вне форума
Ответить с цитированием
#78
Старый 28.11.2008, 20:58
  #78
^
Ларс
 
Аватар для Ларс
📖
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 191
Отправить сообщение для  Ларс с помощью ICQ
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 191
Отправить сообщение для  Ларс с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Здесь есть несколько постов типа: "ожесточить", "дать пинка", "поодерживаю во всех начинаниях!".

Есть! Поскольку ты сделал неправильный вывод о том, что:
эээ... почему те кто вообще практически не бывает в этом разделе так всполошились?

Огорчу тебя, я бываю ВО ВСЕХ разделах форума, читаю всё! Хотя и отписываюсь по сути только в 4ке. Поэтому видеть, прошу обратить внимание, на ГЕРОЙСКОМ ФОРУМЕ то, что вы устраиваете здесь, мне совсем не хочется! Да и большинству форумчан. И сравнивать КВ с "Флудилищем", знаешь, совсем как-то не по-геройски. Вот что плохо.

Не пытайтесь убить ВОВ или ВОВ будет где-нибудь в другом месте

Я тебе по-другому скажу. Не пытайтесь убить решения модераторов и администрации или "убьют" вас! Один уже доигрался.

А и вправду интересно, почему запрещается флудить в разделе, созданном специально для этого.
Вот был разговор что чат не работает, и где по вашему, о модераторы, флудить? Через аську? не пойдёт! Аська только для двоих. Личные сообщения - тоже. На другом сайте? И как это можно представить, если:
1) Хочцца пообщаться с форумчанами именно ХВ
2) чтоб кроме ХВ никого лишнего небыло
3) Как всем написать чтоб шли чатиться туда?
4) Когда уйдут, кто здесь останется?
И последнее. Раз уж всёравно запрещается свободное общение в отведённом для этого разделе, удалите этот раздел! Или если удалять нехоцца, сделайте его чисто для общения модераторов.
Ибо народ хочет пообщаться, а тут и чат неработает. И в спциальном разделе удаляют сообщения. К сведению, Лучик, читать надо не только одно сообщение, а всё что было написано ранее. Тут от контекста зависит.
Итак: предлагается решить 2 проблемы:
1) отремонтировать чат
2) Прекратить наезжать на форумчан и удалять их посты, пользуясь модераторской Властью. Я написал это слово с заглавной буквы, ибо давно понял: что чем больше у человека Власти, тем меньше в нём человечности. Что, к счастью, относится не ко всем, надеюсь что и не к вам.

Аренгар, по всем четырём пунктам отвечаю сразу!
Есть прекрасная программулина - Хамачи! Вот там можно создать общую сеть; с паролем, если будет желание. Запостить название сети и пароль на форуме с приглашениями "пообщаться". И пусть сидят, сколько влезет. Я сам этим часто занимаюсь, чтобы пообщаться с друзьями! Но на форум постить подобное - себе дороже! А то, что каждый считает своим долгом написать на форуме какую-нибудь ересь и выставить это на всеобщее обозрение, я могу назвать только глупым инфантилизмом и никак кроме!

И последнее: зря ты написал слово "Власть" с большой буквы! Уж поверь!
__________________




Ларс вне форума
Ответить с цитированием
#79
Старый 28.11.2008, 21:03
  #79
^
Аренгар
 
Аватар для Аренгар
📖
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 60
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 60
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

ЛарсЯ тебе по-другому скажу. Не пытайтесь убить решения модераторов и администрации или "убьют" вас! Один уже доигрался.

Вот, что я о Власти говорил? Уже начались прямые угрозы типа: "Я - всё, а вы - никто"
__________________
Не смотри мне в Глаза!



Не смотри мне в Глаза!



Аренгар вне форума
Ответить с цитированием
#80
Старый 28.11.2008, 21:08
  #80
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Зато как весело стало? А еще хотеть закрыть флуд...

Я тоже по всему форуму летаю.
Поэтому видеть, прошу обратить внимание, на ГЕРОЙСКОМ ФОРУМЕ
Прошу обратить внимание В КАКОМ РАЗДЕЛЕ?
Да и большинству форумчан
Голосование провести может?
Откуда такая абсолютная информация?
И сравнивать КВ с "Флудилищем", знаешь, совсем как-то не по-геройски. Вот что плохо.
Что значит не по геройски? Я скажу ниже о том что я считаю "не по-геройски". Просто хочу сказать что по сути никакого "флуда" нет, это словечко употребляется только для того чтобы придать собственным словам некую возвышенность. Я не сравниваю кстати.
И опять же... ты ничего не делаешь, точно так же, чтобы тебе не было "неприятно" за ВОВ. НИЧЕГО! Абсолютно...
Я тебе по-другому скажу. Не пытайтесь убить решения модераторов и администрации или "убьют" вас! Один уже доигрался.
Вот это я считаю не "по-геройски".
"Всем лежать! Мы здесь главные, поганое юзверьё!!!" примерно так это звучит да?
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#81
Старый 28.11.2008, 21:08
  #81
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

ЛарсЯ тебе по-другому скажу. Не пытайтесь убить решения модераторов и администрации или "убьют" вас! Один уже доигрался.
Вот пусть тогда админ тут и напишет свое мнение. Модеры ничего не решают, это не их полномочия.
ВистритВот это я считаю не "по-геройски".
"Всем лежать! Мы здесь главные, поганое юзверьё!!!" примерно так это звучит да?
Хахах, опередил, зачет) Ох, обожаю такие холивары, столько невинной крови.
Amko вне форума
Ответить с цитированием
#82
Старый 28.11.2008, 21:18
  #82
^
Аренгар
 
Аватар для Аренгар
📖
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 60
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 60
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Ларсренгар, по всем четырём пунктам отвечаю сразу!
Есть прекрасная программулина - Хамачи! Вот там можно создать общую сеть; с паролем, если будет желание. Запостить название сети и пароль на форуме с приглашениями "пообщаться". И пусть сидят, сколько влезет. Я сам этим часто занимаюсь, чтобы пообщаться с друзьями! Но на форум постить подобное - себе дороже! А то, что каждый считает своим долгом написать на форуме какую-нибудь ересь и выставить это на всеобщее обозрение, я могу назвать только глупым инфантилизмом и никак кроме!
Во первых: а форум для чего? Я такой наивный полагал так наивно что форум создан для общения. Но оказалось что он создан для оющения сугубо узкого круга лиц, гордо именованных таким сложным и непонятным словом: модератор.
Вы тогда и вправду все форумы переработайте в книгу, а на самом форуме, где должны быть названия тем, крупными буквами напишите: "ВСЕ ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ ВЫ НАЙДЁТЕ В ДАННОМ ФОЛИАНТЕ" и чуть пониже чуть помельче: Если есть новая идея - сообщайте, мы занесём её в эту книженцию.
А что? Хорошо и модерировать не надо, и средства в текущем кризисе сэкономятся, и даже народ сильно не обитидся, просто уйдёт на другие сайты... Вы этого хотите?

А насчёт хамачи, если я не ошибаюсь там:
1) отображается, бессовестно, IP-шник
ну и 2) народ надо звать туда, а многие не пойдут, ибо всё новое пугает. Да и время надо на то, чтоб там собралось достаточно народа.
__________________
Не смотри мне в Глаза!



Не смотри мне в Глаза!



Аренгар вне форума
Ответить с цитированием
#83
Старый 28.11.2008, 21:21
  #83
^
Аренгар
 
Аватар для Аренгар
📖
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 60
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 60
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

ЛарсИ последнее: зря ты написал слово "Власть" с большой буквы! Уж поверь!
Поверь, для многих это - смысл существования. Есть множество примеров, но говорить их не буду, если не дурак - сам поймёшь
__________________
Не смотри мне в Глаза!



Не смотри мне в Глаза!



Аренгар вне форума
Ответить с цитированием
#84
Старый 28.11.2008, 21:25
  #84
^
Ларс
 
Аватар для Ларс
📖
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 191
Отправить сообщение для  Ларс с помощью ICQ
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 191
Отправить сообщение для  Ларс с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Не пытайтесь убить ВОВ или ВОВ будет где-нибудь в другом месте

"Модеры - маздай! Мы по-любому будем флудить! И если не во флуде, то где-нибудь ещё!" - примерно так звучит, да?

Вот это я считаю не "по-геройски".
"Всем лежать! Мы здесь главные, поганое юзверьё!!!" примерно так это звучит да?

Нет. Совсем не так. Если бы я хотел, чтобы это звучало именно так, я бы так и написал! Привык говорить открыто, если что!
Просто после нескольких замечаний человек не захотел даже прислушаться. Результат "на лице", как говорится.

Вот пусть тогда админ тут и напишет свое мнение. Модеры ничего не решают, это не их полномочия.
И опять же... ты ничего не делаешь, точно так же, чтобы тебе не было "неприятно" за ВОВ. НИЧЕГО! Абсолютно...

Согласен, модеры не решают, но дают Администрации пищу для размышлений...
Вис, я ничего не делаю, тут ты прав, просто потому что как раз не имею полномочий в этом разделе. А пытаюсь высказаться здесь.

Во первых: а форум для чего? Я такой наивный полагал так наивно что форум создан для общения. Но оказалось что он создан для оющения сугубо узкого круга лиц, гордо именованных таким сложным и непонятным словом: модератор.
Вы тогда и вправду все форумы переработайте в книгу, а на самом форуме, где должны быть названия тем, крупными буквами напишите: "ВСЕ ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ ВЫ НАЙДЁТЕ В ДАННОМ ФОЛИАНТЕ" и чуть пониже чуть помельче: Если есть новая идея - сообщайте, мы занесём её в эту книженцию.

Не путай тёплое с мягким! Общение по существу и общение ради того, чтобы что-нибудь написать - разные вещи!

1) отображается, бессовестно, IP-шник

Здесь на форуме тоже IP-шник с удовольствием отображается!

Поверь, для многих это - смысл существования. Есть множество примеров, но говорить их не буду, если не дурак - сам поймёшь

Не поверю, что для многих, и не проси. Поскольку основная работа делается не этими "многими", как ты сказал!
__________________




Ларс вне форума
Ответить с цитированием
#85
Старый 28.11.2008, 21:33
  #85
^
Freud
 
Аватар для Freud
📖
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Если надо - найдете!
Сообщения: 531
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Если надо - найдете!
Сообщения: 531
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Так... Соглашаюсь с Аренгаром. Модераторы. Хорош поносить флудилку! А то уже поносили хуманов и произошлаи Октябрьская революция. Как говорят испанцы - "король всего лишь платный слуга народа" . Да и чат надобно... Даешь Чатъ Юзерамъ!
__________________
Любовь и атомное оружие, братья, любовь и атомное оружие.
Любовь и атомное оружие, братья, любовь и атомное оружие.
Freud вне форума
Ответить с цитированием
#86
Старый 28.11.2008, 21:44
  #86
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

"Модеры - маздай! Мы по-любому будем флудить! И если не во флуде, то где-нибудь ещё!" - примерно так звучит, да?
Неть
это была такая шутка нацеленная указать вам на абсурдность гиблой идеи
Просто после нескольких замечаний человек не захотел даже прислушаться. Результат "на лице", как говорится.
А может он просто хотел сказать что эти замечания не особо к месту?
я ничего не делаю, тут ты прав, просто потому что как раз не имею полномочий в этом разделе. А пытаюсь высказаться здесь.
Я совсем не то имел ввиду. Ты там не в коей мере ничего не пишешь, даже не пытаешься "превратить" "жуткий флудняк" во что-то другое. так ведь?

Дверь не ломай, пробуй в неё войти (с) Кукрыниксы
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#87
Старый 28.11.2008, 21:52
  #87
^
Ларс
 
Аватар для Ларс
📖
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 191
Отправить сообщение для  Ларс с помощью ICQ
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 191
Отправить сообщение для  Ларс с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Я совсем не то имел ввиду. Ты там не в коей мере ничего не пишешь, даже не пытаешься "превратить" "жуткий флудняк" во что-то другое. так ведь?

Вис. Так уж сложилось, что у меня на форуме только одна цель - играть в Героев, совершенствоваться и обмениваться опытом. А во флуде писать нет никакого желания, т.к. я здесь не для этого!!! Да, было по началу, когда только осваивался, когда знакомился с людьми. Просто когда рядом происходит нечто подобное, очень неприятно. Здесь Лу права: того флуда, который был раньше, уже нет! И это печально...
__________________




Ларс вне форума
Ответить с цитированием
#88
Старый 28.11.2008, 22:14
  #88
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Народ, речь не о том, что можно флудить или нет... дело в другом, есть тема "Обитель разврата", специально создана "юзверами" хD, чтобы писать в ней все, что угодно, т.е. общаться на любую тему... это нормально))... но зачем создавать новые бестолковые темы ни о чем, когда это можно было написать в Обители?.. зачем тогда обитель нужна? она же создана для всякого бреда и любых бесед(в рамках форума)....

ЗЫ я против глупых тем..... да и постов тоже, типа смайловых(и др.), которые были в пивнушке, перед ее закрытием :\
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#89
Старый 28.11.2008, 22:16
  #89
^
Аренгар
 
Аватар для Аренгар
📖
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 60
Регистрация: 06.04.2008
Сообщения: 60
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Не путай тёплое с мягким! Общение по существу и общение ради того, чтобы что-нибудь написать - разные вещи!
Что ты понимаешь под словом "что-нибудь"? Если ты имеешь ввиду бессмысленные фразы НЕ являющиеся продолжением или ответом к другим постам - тут я с тобою солидарен.
Но вот удалять и осуждать сообщения, являющиеся ответом к предыдущим постам, и связанные контекстом. Не прочтя всё, а прочтя только этот пост - является в некоторой степени недобросовестностью.

А насчёт IP-шника, он отображается ТОЛЬКО узкому кругу пользователей(модераторов, администраторов и пр.)
На этот вопрос ты не смог ответить.

А на этот?:
2) народ надо звать туда, а многие не пойдут, ибо всё новое пугает. Да и время надо на то, чтоб там собралось достаточно народа.
__________________
Не смотри мне в Глаза!



Не смотри мне в Глаза!



Аренгар вне форума
Ответить с цитированием
#90
Старый 28.11.2008, 22:17
  #90
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Ар, я с тобой согласен, но тут уже кто-то вел речь о закрытии раздела Флуда как такового.
АренгарА насчёт IP-шника, он отображается ТОЛЬКО узкому кругу пользователей
У обычных модеров (типа меня) твой IP тоже не отображается
Amko вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 6 из 39


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru