Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008) - Страница 61 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 61 из 66
 
Опции темы
#901
Старый 25.05.2008, 21:31
  #901
^
RetroFM
📖
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: London
Сообщения: 149
1575
Отправить сообщение для  RetroFM с помощью ICQ
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: London
Сообщения: 149
1575
Отправить сообщение для  RetroFM с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

2- 0

RetroFM (синий, замок ,Валеска, Краг) def Сэр OFF (красный, оплот,Ивор, Ивор) 2SM4D(3) 146 Противник взял рест на 113 и начав играть на первый день не взял рест ... Ну а мне пришел Краг и со второго дня стал главным и на 115 атака у него уже была 12 ... Приятно играть замком и главный Краг ))) Пару недель из Крага маг был никакой ... Но после первйо же утопии стал магом и волшебником .... Опередил противника при взятии своей третьей утопии ... У него она стояла в списке первой ... И он сдался ... Краг был эксперт атаки и армора ... тактики и земли ...эксперт поиска пути и эксперт лидерства и начальный воздух ))) 26 24 28 14(манну мог удвоить до 440 ))) Противник поклялся что при появлении в центре будет брать рест моментально .

Но счет 2 - 0
Сэр RetroFM (синий, замок ,Валеска, Валеска) def Сэр OFF (красный,инферно,Пирь,Пирь) 2SM4D(3) У противника нычка ифритов , но я на второй ход захватил варварский город и решил его отстраивать ... Ну решил потому что замок был в центре и респа там никакого и не было ... ГО было почти в плотную с городом ... На 114 увидел внеху бегемотов и только на 121 ее захватил ... Короче все было хорошо ... Валеска была главным именно потому что ей третьим скилом дали логистику ... Отбил перчатки ... потом сапоги ... Моментом за неделю обобрал всю подземку и вылез с противоположной стороны и забрал второстепенный замок (варварский) отстроил там бегемотов ))) ..Контролировал всю карту ... взяв утопу захватил главный замок противника ... Противник понял что без городов и с моим контролем ему далеко не уйти ... Победа ... И того 2 - 0

Спасибо за игру .

С уважением , Евгений .
RetroFM вне форума
#902
Старый 25.05.2008, 21:44
  #902
^
Off
📖
Регистрация: 25.05.2008
Сообщения: 1
Регистрация: 25.05.2008
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

RetroFM;1783582- 0

RetroFM (синий, замок ,Валеска, Краг) def Сэр OFF (красный, оплот,Ивор, Ивор) 2SM4D(3) 146 Противник взял рест на 113 и начав играть на первый день не взял рест ... Ну а мне пришел Краг и со второго дня стал главным и на 115 атака у него уже была 12 ... Приятно играть замком и главный Краг ))) Пару недель из Крага маг был никакой ... Но после первйо же утопии Опередил противника при взятии своей третьей утопии ... У него она стояла в списке первой ... И он сдался ... Краг был эксперт атаки и армора ... тактики и земли ...эксперт поиска пути и эксперт лидерства и начальный воздух ))) 26 24 28 14(манну мог удвоить до 440 ))) Противник поклялся что при появлении в центре будет брать рест моментально .

Но счет 2 - 0
Сэр RetroFM (синий, замок ,Валеска, Валеска) def Сэр OFF (красный,инферно,Пирь,Пирь) 2SM4D(3) У противника нычка ифритов , но я на второй ход захватил варварский город и решил его отстраивать ... Ну решил потому что замок был в центре и респа там никакого и не было ... ГО было почти в плотную с городом ... На 114 увидел внеху бегемотов и только на 121 ее захватил ... Короче все было хорошо ... Валеска была главным именно потому что ей третьим скилом дали логистику ... Отбил перчатки ... потом сапоги ... Моментом за неделю обобрал всю подземку и вылез с противоположной стороны и забрал второстепенный замок (варварский) отстроил там бегемотов ))) ..Контролировал всю карту ... взяв утопу захватил главный замок противника ... Противник понял что без городов и с моим контролем ему далеко не уйти ... Победа ... И того 2 - 0

Спасибо за игру .

С уважением , Евгений .

Было

P.S Только авто я не просил
Off вне форума
#903
Старый 25.05.2008, 21:48
  #903
^
scorp
 
Аватар для scorp
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

scorp (красный, Оплот, Ивор, Гурниссон) def Dreamcatcher (синий, Болото, Тазар, Тазар) 117

Начали без рестартов. Респ просто - мечта: 2 утопы, 4 или 5 консерв, гномниц тож насыпали не мало, а сам респ на 1/4 карты даж больше. 117 1-6 в замке + нычка кентов. На 117 Dreamcatcher предложил мне победу.

Спасибо за игру!

PS: спасибо и генератору за такую картинку.
scorp вне форума
#904
Старый 25.05.2008, 23:33
  #904
^
KiriLL0211
📖
Регистрация: 12.05.2008
Сообщения: 8
Регистрация: 12.05.2008
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

[quote=Morgar;178343]Morgar (Красный, Цитадель, Тираксор, Тираксор) def AcuteKir (Синий, Болото, Тазар, Тазар), 2sm4d(3), 1.4.5.


Все так. Начиналось все довольно неплохо:на второй день отстроил вив, закупился и отправился на поиски Тираксора, надеясь на быструю победу. наткнулся где-то на второй неделе на шныря-убил, запалил его единственный замок и двинул к нему готовясь к победе, но вылез Тираксор и мне пришлось отступить, потеряв при этом всю армию. ну и все дальше пошло не так, логист из Тазара не получился маг тоже, взял токо пандорку на 10К и улей неделе на четвертой, но преимущество было уже на стороне красного. Я долго прятался на своих болотах, пока противник искал все мои замки 3, в надежде ударить неожиданно но в итоге пришлось уступить.
KiriLL0211 вне форума
#905
Старый 26.05.2008, 03:51
  #905
^
Dreamcatcher
 
Аватар для Dreamcatcher
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

scorp;178363scorp (красный, Оплот, Ивор, Гурниссон) def Dreamcatcher (синий, Болото, Тазар, Тазар) 117

Начали без рестартов. Респ просто - мечта: 2 утопы, 4 или 5 консерв, гномниц тож насыпали не мало, а сам респ на 1/4 карты даж больше. 117 1-6 в замке + нычка кентов. На 117 Dreamcatcher предложил мне победу.

Спасибо за игру!

PS: спасибо и генератору за такую картинку.

Хороший у меня генератор
Dreamcatcher вне форума
#906
Старый 26.05.2008, 10:30
  #906
^
SS-D
 
Аватар для SS-D
📖
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Всё что выше зачтено
Все пожелания учтены

Добавлено через 5 часов 36 минут
SS-D(Синий,Замок,Валя,Ваяля)-Morgar(Красный,Цитадель,Тираксор,Тираксор) , 2-2-1,L

Родная територия нормально посыпана шарой и гномятнями (достаточно для того чтоб начать играть без лукарей со старта).
На 1 - кони в цитадели ,вторичка конфл 1000
На 2 - замок дома , 1-6 в конфл .
На 3 - Ангелы,замок с птичками во вторичке , +Данж с 1000
Артефактов практич нет , в подземке взял нагрудник всё +1 , и шапку +1
На 4 нашел 2 консервы на 5 Анг , и меч +12 - все мои арты за игру , утоп нет вообще , покрайн мере невидел .
С приличн очень армией прошол через окольные пути (через ГО не хотел ити , так как по времени было одинаково ну и проще , нафиг мне нужны 90 Мантикор и Султанов).
Тираксор не успевал к передаче армии , поэтому был бит с тем что было.
Победа .
Спасибо за игру .
__________________
SS-D
SS-D
SS-D вне форума
#907
Старый 26.05.2008, 16:55
  #907
^
Foman
📖
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 11
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 11
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Foman (Красный, темница, Шакти) def Colorado (Синий, замок, Валеска) 2SM4D(3) 143

Респ не очень богатый, одна нычка медуз, три выхода из подземелья, и один монолит, который ведет на вторичку на снег, там вижу консерву 3-ку, улий змей, и золотой лук. На второй неделе у меня две вторички, одна с эльфами в цитаделе. На 3й неделе, беру два улия, золотой лук, и консерву, у меня эксперт земля. Виднелось 2 утопии, и накидка +2 к скорости. Не поехал, решил сыграть на неожиданности. На 142 сражаюсь с ГО- 50-99 ул. коней из замка, и 50-99 наг, 17 улучшенных. И не доезжаю немного до замка противника. У меня прокачка 10-9-6-7, 41 гр.глаз, 40 гр.медуз, 60 гр. Троглодитов, 28 великих эльфов, 3 ангела, 14 мантикор, 8 виверн. Соперник в замке: 7-7-6-8, с 7 ангелов, сотня гр.лучников, 6 коней не улучшенных, и мелочи. Враг сдался. Как потом выяснилось, у соперника был городской портал, 2 нычки лучников, 1 ангелов, 1 грифонов, но вторичку нашел поздно, денег мало. Вовремя я приехал.


Спасибо за игру.

2:0
Foman вне форума
#908
Старый 26.05.2008, 17:20
  #908
^
Aldegir
 
Аватар для Aldegir
📖
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Игры команднного чемпионата.......

1)....Aldegir (синий, Рампарт, Кайри, Кайри) def Invisible(красный, Замок, Валеска, Валеска) 217

Респ просто супер...
Нычка эльфов+ торс легиона+ вторычка рампарт+ 3 консервы+ 2 утопии...

Но красный тоже 2 родных отхватил.. но не отстроил..и пришел рашыть на 3 неделе... я побегал ..взял 3 утопы и начал его доганять.. ну и в конце догнал.... цепуха на 545 + 170 эльфов( из которых выстрелили только 75) решили битву в мою пользу... Спасибо за игру


2)....Aldegir (Stronghold, Dessa, Gunar) def rebellious(Tower, Nilla), 2sm4d(3), 217

Игра получилась интересная... 2 нычки огров и 1 нычка цыклоповна первой неделе мишки но буз цытадели... + вторычка замок.... на второй начал виверн собирать.. на 3-й консерва на 1 ангел и вторычка Конфлюкс.. скупил огров и на трежеры.. а там ещо виверн насобирал и 3 утопы.. итого -45 виверн -50 огров и 23-18 параметры.. у красного.. параметры по 7 .. ну я ещо виверн подсобирал и ещо одну утопу взял --- 61 виверна.. и книга огня и наручники и золотой лук...
Нача его искать.. В итоге красный упел отхватить пару утопий и поднял параметры-22-15
догнал его в замке.. точнее он сам телепортанулся туда чтобы попробовать отстоять...

Гунар 21 левел ..23-18-9-9- красный шарик и золотой лук...
61 виверна+ 6 гр.мишек+ 5 цыклопов+ 29 орков+ 56 огров+/ 54 наездника на собаках+ 1 птичка рух=)
Нилла 22-15-12-14

1 маг. дракон + 15 енчантеров+ 14 наг+ 12 джинов+ 58 големов+ 168 колпаков+ 15 личей...

Нилла растреливала катапульту ..что бы я в замок не зашел.. но мои цыклопы пробыли дыру в замке и все ринулись туда.. .. но противник сл\дался и вышелл с игры..

Спасибо за игру!!

rebellious сыграл хорошо.. но наверно не на 100% .... думал что он рашить будет и победит.. но мне немножко больше повезло...
Aldegir вне форума
#909
Старый 26.05.2008, 18:49
  #909
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

1)....Aldegir (синий, Рампарт, Кайри, Кайри) def Invisible(красный, Замок, Валеска, Валеска) 217
Подтверждаю. Спасибо за игру!
invisible вне форума
#910
Старый 26.05.2008, 19:26
  #910
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Дубровин Павел (Красный, Оплот, Ивор, Киррь) def TheRock (Синий, Цитадель, Десса, Десса), 2sm4d(3), 1.3.3.


На первой неделе - Единороги в Замке, Киррь успела взять две инферновские вторички.

На второй неделе - Драконы, взята родная вторичка, готовлюсь к взятию четырех найденных консерв.

На третей неделе взяты две консервы по 3 Ангела, усилитель 50%земляной магии, Меч +6, Кольчужка +3 к Силе Магии, Брелок +3 Мораль/Удеча 2 Улья (Минимальный и Предмаксимальный), разбился мамой для взятия остальных 2 конс под землей.

На 1.3.3. приходит весть о капитуляции Андрея.

Спасибо Андрею за игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#911
Старый 26.05.2008, 19:30
  #911
^
TheRock
 
Аватар для TheRock
📖
Регистрация: 02.08.2007
Сообщения: 17
Отправить сообщение для  TheRock с помощью ICQ
Регистрация: 02.08.2007
Сообщения: 17
Отправить сообщение для  TheRock с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Дубровин Павел;178474Дубровин Павел (Красный, Оплот, Ивор, Киррь) def TheRock (Синий, Цитадель, Десса, Десса), 2sm4d(3), 1.3.3.


На первой неделе - Единороги в Замке, Киррь успела взять две инферновские вторички.

На второй неделе - Драконы, взята родная вторичка, готовлюсь к взятию четырех найденных консерв.

На третей неделе взяты две консервы по 3 Ангела, усилитель 50%земляной магии, Меч +6, Кольчужка +3 к Силе Магии, Брелок +3 Мораль/Удеча 2 Улья (Минимальный и Предмаксимальный), разбился мамой для взятия остальных 2 конс под землей.

На 1.3.3. приходит весть о капитуляции Андрея.

Спасибо Андрею за игру!

Подтверждаю. Не задалась игра
TheRock вне форума
#912
Старый 26.05.2008, 21:40
  #912
^
COLORADO
 
Аватар для COLORADO
📖
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  COLORADO с помощью ICQ
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  COLORADO с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Foman;178454Foman (Красный, темница, Шакти) def Colorado (Синий, замок, Валеска) 2SM4D(3) 143

Потверждаю. Шахты руды и дерева взял только на 122 и 123, так как стоял сильный блок. Если бы не нычки лукарей и ангелов, то однозначно был бы рест. Повёлся, а зря - денег так и не сумел раздобыть вовремя, хотя чудом ангелы в замке на 137 всё-таки встали. Большего не дал сделать соперник, хотя я уже подумал что дело-то налаживается - разведал проход к треже с 4-5 ульями и 2 или 3 утопами, но увы - не успел...
__________________
Тётя Ася: 359478788
Тётя Ася: 359478788
COLORADO вне форума
#913
Старый 26.05.2008, 22:34
  #913
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Турнир "Времена года, сезон весна 2008"
Карта "universalcom(HL)" 200%
invisible (синий, болото, Тазар, Тазар) def ewgeniy (красный, оплот, Киррь, Киррь) 137
Суперская карта. Самая контактная карта из всех, играющих в этом сезоне. Не тренил ее ни разу. Ресов мало, денях тоже, надеялся тока на море, чтобы дерева насобирать так необходимого болоту. Тазар на камне получил тактику, на событии логу. Со старта 2 родных героя (27 ящуров), в том числе и Росик, который очень мне помог со своей стрелкой. В моряки определил Брохгильда, который сел в лодку на первый день. А Тазик грейданул ящеров и сразу пошел в подземку пробивать гр мух. Затем чего-то вернулся обратно и полез в телепорт. Росик освободил из тюрем спеца по сере и спеца по ртути, у которой тоже стартовая стрелка . Росик взял армию с двух героев и полез наружу, где обнаружил Кирря с 7 эльфами, 30+ кентов, 2 собаками и 5 лукарями. Забыв правила не нападать в первые 8 дней , напал на 116. Женя был непротив продолжать, поэтому договорились на это правило забить . Убив ему почти всех кентавров и 6 эльфов, Росик с 6 гогами откупился. На 117 Киррь пошел дальше вверх и остановился рядом с Риссой , которой на след ход передают все войско и она прогоняет Кирилла. На первой неделе построил мух и виверн в цитадели и в обоих замках тыщи. Вторая неделя состояла из большого кол-ва кровопролитных боев между лошками (в сумме наверное больше 10 стычек было). На 121 со всех сторон как тараканы начали вылазить красные флаги. Росик со стрелкой на 100 (арт +3 к силе магии и плащ +2/2 сила/знания) оборонял западный фронт, перебив кучу лохов с оставшимися после откупа 6 гогами, которых по праву стоит наградить медалью . Рисса отбивалась на восточном фронте. Тазарыч отбил квестовый арт за стаей гр вампов и обменял его на 1 черного дракона тут же. На 131 Тазар, получив прирост пошел к Жениной вторичке, которую отдали без боя. Свечу обзорку, красных вроде не видно. Тараканы закончились . Покупаю книжку, Росик нашел нычку водных и взял ее. На второй неделе построил +2000 в обоих замках, на войска не отстраивал больше на второй, ибо все деньги уходили на покупку лохов. Росик передает все арты Тазару, который учит в башенке ледяной болт на 130, маны 80. Можно попробовать и замок захватить. Если не получится, то все-равно красные формально проиграли, ибо я контролирую всю карту. На 137 штурмую замок, подвезя всех кого смог. Боевые параметры примерно одинаковые. У меня 87 гр ящура, 50+ копейщиков, 90+ гнолей, 8 виверн, 10 водных, 30 мух и 1 ЧД, мораль нейтральная, удача +2. У Кирилла 6 коней, 14 дров, 15 эльфов, 30+ кентов и 25 пегасов. Башни стали лупить сходу по ЧД, который от них и умер во 2 раунде. Я лишь стрелял ящурами и болтом. Сглупил, подставив виверн под дрова, которые их привязали. Виверны тут же сдохли, но я подпер ворота, почти добил пегасов и подвел ящуров на середину поля, чтобы штрафа меньше было. В итоге у Жени остается 2 коня, 8 дров, 3 эльфа и 1 пегас. У меня 50 ящуров, 50 покемонов и 60 гнолей. Я делаю благо на ящуров и они стреляют с удачей, оставив 4 денроида, на которых Женя сделал ускорение и они бились врукопашку с моими стрелками. Ящуров уже 37, против 3 эльфов и 2 коней. Очень удивила слепота, нанесшую единорогами 3 раза подряд!!! Но в принципе уже было предрешено. У меня 25 ящуров против одного единорога с 4 ХР))).
Спасибо за интересную игру!
invisible вне форума
#914
Старый 26.05.2008, 23:38
  #914
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

invisible (синий, болото, Тазар, Тазар) def ewgeniy (красный, оплот, Киррь, Киррь) 137
ну что тут добавить - начиная со второй недели начал терять лохов, и вместе с тем на кирила очень обидел росик, слив 6 из 7 эльфов...
после того, как тазар легко и непринужденно взял арт за стайкой лордвампиров и обменял на ЧД, кирилл спрятался в свою крепость и не выходил до конца(ну может 1 раз на разведку выбегал)
безоговорочная победа. спасибо за игру!
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#915
Старый 27.05.2008, 22:39
  #915
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Javdet (Красный, Оплот, Киррь, Киррь) def Loi (Синий, Замок, Валя, Гуннар), 2sm4d(3), 1.2.5

Взяли все рестарты.
Итог первой кони в замке, вторичка некров. 1.2.1 вторичка конфл. На 1.2.5 соперник слился.

Спасибо за игру.
Javdet вне форума
Закрытая тема
Страница 61 из 66


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:02.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru