НАКИПЕЛО!!!! - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Закрытая тема
Страница 1 из 3
 
Опции темы
#1
Старый 20.11.2006, 22:29
  #1
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Печаль
НАКИПЕЛО!!!!

С самого начала хочу сказать, что все нижеследующее - ИМХО.
Я уже довольно давно на портале и вот какую вещь я замечаю. Ряд очень сильных игроков буквально шантажирует других участников форума угрозой своего ухода. Если что-то их не устраивает, то они сразу говорят, что к ним плохо относятся, что они так больше не могут, что они уйдут отсюда. При этом выдвигают такие условия, которые нарушают права других пользователей.
Например с заявкой на турнир. Это же не просто формальность, это надо и участникам турнира, чтоб они могли оценить его состав, соотнести свои возможности. И говорить, что сыграю, а там если результат понравится - то пришлю, но заранее заявку делать не буду - это неуважение по отношению к остальным. Ведь ни одна футбольная команда перед началом чемпионата не говорит: "Мы будем играть только если цвет поля будет нежно салатовым, облака должны идти слева направо и тд." Это же не считается допустимым. Почему же у нас это вполне нормально, если игрок силен? А остальные?
Или вот с выкладыванием карты. Если организаторы не выкладывают ее - значит считают, что так будет целесообразней. И требовать карту, когда другие играют без нее - не совсем прилично.
При этом сильные игроки очень обижаются, если к ним относятся не как к богам. А что они сделали для форума (за редким исключением), чтоб к ним так относились? Почтили своим присутствием турнир? Снизошли до нас, грешных? Те, кто трудятся на благо портала, те и получают похвалы, все правильно.
М вообще, я считаю, пора открыть на портале школу геройского мастерства, и растить своих звезд, которые будут вести себя как равные. Такой школой, как мне кажется, может стать турнир "имени Ван Каннингема".
ИМХО!
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума
#2
Старый 20.11.2006, 22:41
  #2
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: НАКИПЕЛО!!!!

Что поделаешь, звездная болезнь. Алекс, респект! Искренне поддерживаю и голосую "ЗА" создание геройской интеррасовой военной школы HeroesWorld.
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
#3
Старый 20.11.2006, 22:45
  #3
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: НАКИПЕЛО!!!!

Вот только кто бы поучаствовал в ее создании? Мои игровые способности не позволяют мне никого учить. А те, кто реально хорошо играют вряд ли захотят делиться своими секретами. Natasha хотела сделать что-то подобное, но вот как-то не заладилось.
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума
#4
Старый 20.11.2006, 22:55
  #4
^
Night
 
Аватар для Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
По умолчанию
Re: НАКИПЕЛО!!!!

Блин, вся эта х**ня со всякими "манифестами" и правилами, "рыцарской честью" и героями в белых латах немного надоела.
Я не говорю, что я против всего этого. Я за, но вот, что даёт наш Геройский Манифест? Ровным счётом ничего. Всё как было так и отсалось. А сильные игроки (если они действительно сильные), должны как минимум иметь некоторое уважение. Не опускать же их до уровня плинтуса! И я не заметил, чтобы они (сильные игроки) так выступали. Да, бывают случаи, но поставьте себя на их место. Угнетатся новичками? Ради этого они старались?
С другой стороны "новичкам" (а есть ли такие среди нас?) не нужно прекланятся или грызтся с зубрами, можно просто воспринимать их как соперников и всё... И не надо никаких мер с громкими названиями, они все равно ничего не дадут...
Не поймите меня не правильно, я поддерживаю все идеи мира и дружбы на форуме, но создавать множество недейтсвующих законов-бессмысленно.
Night вне форума
#5
Старый 20.11.2006, 22:58
  #5
^
Eric Wynn
 
Аватар для Eric Wynn
📖
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: г.Волжский
Сообщения: 403
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: г.Волжский
Сообщения: 403
По умолчанию
Re: НАКИПЕЛО!!!!

Опять!Алекс ты хочешь из портала создать общину пацифистов:Геройский мнаифест,теперь это...
Я конечно не против,но если комуто что-то не нравится пускай катятся на все четыре стороны,а то звездная бользнь у них понимаешь!!! Фтопку!!!
__________________
Убей в себе государство...

Е.Летов царство ему небесное...



Ибо во многой мудрости много печали,умножающий познание умножает скобь...

Царь Соломон
Убей в себе государство...

Е.Летов царство ему небесное...



Ибо во многой мудрости много печали,умножающий познание умножает скобь...

Царь Соломон
Eric Wynn вне форума
#6
Старый 20.11.2006, 23:02
  #6
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: НАКИПЕЛО!!!!

Да не закон это! Это просто мое мнение. Меня такое отношение к более слабым игрокам просто обижает. Я и сам давольно слабый, но не наезжаю на сильного только из-за того, что он лучше играет. Но я не потерплю, чтоб со мной обращались как с блохой. Да, я не такой высококласный специалист, но почему я принимаю правила, другой принимает правила, третий, пятый, десятый, а потом появляется Бог и говорит: "Я круче вас и по таким правилам играть не буду!" Это не правильно! Правила для всех одинаковы.
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума
#7
Старый 20.11.2006, 23:06
  #7
^
Eric Wynn
 
Аватар для Eric Wynn
📖
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: г.Волжский
Сообщения: 403
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: г.Волжский
Сообщения: 403
По умолчанию
Re: НАКИПЕЛО!!!!

Я говорю-простой выход-кому чо не нравится-идите на!
__________________
Убей в себе государство...

Е.Летов царство ему небесное...



Ибо во многой мудрости много печали,умножающий познание умножает скобь...

Царь Соломон
Убей в себе государство...

Е.Летов царство ему небесное...



Ибо во многой мудрости много печали,умножающий познание умножает скобь...

Царь Соломон
Eric Wynn вне форума
#8
Старый 20.11.2006, 23:12
  #8
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: НАКИПЕЛО!!!!

Нет, это конечно вариант, но нельзя же так друг к другу. Почему нельзя просто мирно сосуществовать. Ведь есть определенные нормы поведения. Или я просто устарел
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума
#9
Старый 20.11.2006, 23:54
  #9
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: НАКИПЕЛО!!!!

Полностью поддерживаю Лешу, ибо так все и есть... Я уже указывала на это nprf-у в частности... Самомнение некоторых игроков (пусть они действительно отлично играют -тут вопросов нет) начинает раздражать... А то понимаешь ли все тут ринулись в турнир "Лучшие из лучших" видите ли исключительно из-за того, что такм не принимают участие nprf, PALADIN и иже с ними!!! Ну-ну...простите но это уже слишком!!! Я не хочу обитеть сильных игроков, но скромнее надо быть
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#10
Старый 20.11.2006, 23:58
  #10
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: НАКИПЕЛО!!!!

Вот и я о том же - скромность должна умеривать амбиции. Все мы поклонники героев, все мы члены форума. Так зачем нам лишние раздоры?
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума
#11
Старый 21.11.2006, 01:11
  #11
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: НАКИПЕЛО!!!!

Может тогда сказать им это напрямую? Ато сейчас выглядит так, будто мы исподтишка ворчим, пока никто не видит: "Вот, этот гад, кабы мне, да я бы ему...". Не солидно. В остальном +1
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
#12
Старый 21.11.2006, 04:31
  #12
^
nprf
📖
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
По умолчанию
Re: НАКИПЕЛО!!!!

AlexeyPank;47277Вот только кто бы поучаствовал в ее создании? Мои игровые способности не позволяют мне никого учить. А те, кто реально хорошо играют вряд ли захотят делиться своими секретами. Natasha хотела сделать что-то подобное, но вот как-то не заладилось.

А что мало было сделано? Сколько всего Наташа вывесила в общем разделе по героям. Вывесила подневные сейвы турнира Рыцари чести. А какова реакция??? Ей VDV forever заявил, что она себя этим превозносит! И вы все дружно стали ее отсюда выживать. Что ж вы своего добились.

Никто вас учить больше не собирается!
Ей надоело, что ее обвиняют в рекламе других сайтов, с которых была собрана информация. Теперь все рассылается только на дисках, и только тем, кому она решит.

После очередного оскорбления, что выдавая призы, Наташа просто покупает себе сторонников, она ушла в отпуск.

Мне другое интересно. Почему выживают с сайта именно тех, кто начинал его создание. (Bars, natasha, Андрей и т.д.)

Добавлено через 10 минут
AlexeyPank;47272Например с заявкой на турнир. Это же не просто формальность, это надо и участникам турнира, чтоб они могли оценить его состав, соотнести свои возможности. И говорить, что сыграю, а там если результат понравится - то пришлю, но заранее заявку делать не буду - это неуважение по отношению к остальным.
Или вот с выкладыванием карты. Если организаторы не выкладывают ее - значит считают, что так будет целесообразней. И требовать карту, когда другие играют без нее - не совсем прилично.

ИМХО!

Неуважением было морочить голову! Когда люди, которые не собираются играть указаны, как участники.
По поводу оценки состава, мнение имеет право быть. Но у меня оно прямо противоположное. Я уже на примере Лиги героев написал, что многие не хотят соревноваться, поскольку нет шансов. Жаль, что здесь не поняли о чем речь!
Соревноваться нужно прежде всего с собой. И только потом с кем-то еще.

Ну пришлось извиниться. Хотя в теме нашего клана было тоже самое написано. Что вот все сильные игроки объединились и теперь нет смысла с нами играть.

Про карты не понял. Я попросил Mynosa выложить карту. Он сразу это сделал и что. Или Alan решил, что вывесит, но у него там с компом проблемы.
Всегда же в турнирах карты вывешивают. А если у PALADINA архив не открылся и он на ящик попросил послать, так что в этом такого. Естественно и карту тоже!

Добавлено через 5 минут
AlexeyPank;47285 но почему я принимаю правила, другой принимает правила, третий, пятый, десятый, а потом появляется Бог и говорит: "Я круче вас и по таким правилам играть не буду!" Это не правильно! Правила для всех одинаковы.

Я не уважаю правил, если они ущемляют чьи бы то ни было права!
А по поводу правил игры в Героев 3 их вообще-то Admin вывесил:
http://www.forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=102
Почему вы его в таком случае не уважаете и вводите иные?
nprf вне форума
#13
Старый 21.11.2006, 09:00
  #13
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: НАКИПЕЛО!!!!

nprf;47328А что мало было сделано? Сколько всего Наташа вывесила в общем разделе по героям. Вывесила подневные сейвы турнира Рыцари чести. А какова реакция??? Ей VDV forever заявил, что она себя этим превозносит! И вы все дружно стали ее отсюда выживать. Что ж вы своего добились.

Ну во-первых, не надо икажать факты!
Я ни кого не разу не оскорбил, исключением не стала и уважаемая Наташа!
Во-вторых, модератор прежде всего должен соблюдать правила, а не нарушать их!
В-третьих, на счет покупок сторонников, вообще полная охинея.

И что Вы как старая бабка, непонятные слухи разносите провоцируя на комфликт!

А вот таких заявлений:
nprf;47328Никто вас учить больше не собирается!
я бы на вашем месте делать не стал. У нас есть намного сильнее игроки чем Вы. Скромнее надо быть, уважаемый. После таких заявлений, с Вами вообще перестанут общаться!

nprf;47328Ей надоело, что ее обвиняют в рекламе других сайтов, с которых была собрана информация. Теперь все рассылается только на дисках, и только тем, кому она решит.
Извените, но правла едины для всех!
Для устанения таких ситуаций, надо искать компромисс, а не обижаться!
Пример: Есть специальная тема для модераторов, где можно рассмотреть любой вопрос, и принять оптимальное решение! Даже по корректировке правил!

nprf;47328После очередного оскорбления, что выдавая призы, Наташа просто покупает себе сторонников, она ушла в отпуск.
ГНУСНАЯ, ЖАЛКАЯ ЛОЖЬ
Вам не стыдно, Nprf

nprf;47328Мне другое интересно. Почему выживают с сайта именно тех, кто начинал его создание. (Bars, natasha, Андрей и т.д.)

Опять полная провокация, ни кто никого не выживал и не будет этого делать!
Что касается меня, то я наоборот привлекаю народ с других игровых ресурсов! Есть даже очень заслуженные профи-игроки!

Поскольку я люблю www.heroesworld.ru и буду отстаивать его интересы в любой ситуации!

Добавлено через 10 минут

nprf;47328Неуважением было морочить голову! Когда люди, которые не собираются играть указаны, как участники.

По поводу оценки состава, мнение имеет право быть. Но у меня оно прямо противоположное. Я уже на примере Лиги героев написал, что многие не хотят соревноваться, поскольку нет шансов. Жаль, что здесь не поняли о чем речь!
Соревноваться нужно прежде всего с собой. И только потом с кем-то еще.

Морочить голову кому, ВАМ??? Кто хочет участвовать записывается и спокойно участвует.

Нехотят, не участвуют. Я никогда не записывал участников, которые не собирались играть!
Поэтому опять ложь с Вашей стороны.
Я Вам лично предлогал участвовать, что Вы мне сказали...

После целеноправленного развала турнира "Рыцари чести", а также постоянных неаргументированных подянов в мой адрес, которые идут вместе с ложью и непониманием, я при всем моем уважении к Вам больше этого не потерплю!

P.S. И последнее, Вы просто боитесь играть в турнире "Best of the best", потому что знаете, что проиграете более мостировитым и скромным игрокам!

P.S.S. А вместо того чтобы разваливать турнир "имени Ван Каннингема", Вы бы лучше поспособствовали его развитию и помогли организаторам!

P.S.S.S. Могу Вам прислать письмо которое было адресованно Наташе, что бы Вы наконец-то перестали разносить ложь по порталу! Противно слушать честное слово!

З.Ы. И рано Вы себя модератором почувствовали... Эту должность надо заслужить.

VDV_forever
VDV_forever вне форума
#14
Старый 21.11.2006, 09:13
  #14
^
Night
 
Аватар для Night
📖
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: Николаев (Украина)
Сообщения: 1476
Отправить сообщение для  Night с помощью ICQ
По умолчанию
Re: НАКИПЕЛО!!!!

Был бы я модером во флуде, поудалял бы всю вашу ругань нах. Или перенёс бы в тму БАЗАР. Ибо это и есть ТУПОЙ БЕСКОНЕЧНЫЙ БАЗАР типа "-Ты лох", "-Нет, ты лох"
Night вне форума
#15
Старый 21.11.2006, 09:15
  #15
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: НАКИПЕЛО!!!!

nprf;47328Я не уважаю правил, если они ущемляют чьи бы то ни было права!
А по поводу правил игры в Героев 3 их вообще-то Admin вывесил:
http://www.forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=102
Почему вы его в таком случае не уважаете и вводите иные?

Если Вы внимательно посмотрите на дату, то увидите, что она дотированна 2005 годом! Уважаемый Admin тоже человек, и всего уследить не может! Надо было просто написать ему в ЛС, и я уверен, что он бы их подкорректировал.

Действительно Эти правила, уже очень давно устарели

Наш портал достаточно молодой, и мы хотим, что-бы он был самым лучшим! Поэтому мы без дела не сидим.
А как известно не ошибается тот, кто ни чего не делает.

P.S. Совет: Прислушивайтесь иногда к другим людям

Делайте выводы Уважаемый Nprf!
VDV_forever вне форума
Закрытая тема
Страница 1 из 3


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 11:17.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru