ОБСУЖДЕНИЯ "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга" - Страница 22 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE Тут вы можете объявить о своем турнире или принять участие в объявленных турнирах Heroes Of Might And Magic 3. Этот раздел для Online-турниров, чемпионатов, сражений и просто совместных игр - ONLINE.

Ответ
Страница 22 из 150
 
Опции темы
#316
Старый 13.02.2009, 12:29
  #316
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение правил онлайн игр.

Всё просто мне кажецца- обязанность доказательств по нечестности победы надо возложить на проигравшего. Для подозрений можно сделать отдельную тему, хотя подозреваю что там начнуцца выяснения отношений. В общем у проигравшего есть право не подтверждать только с предоставлением неоспоримых доказательств нечестности или нарушения правил. Подозревать можно в чом угодно, но вслух высказывать надо подумав 10 раз. ИМХО =\
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием
#317
Старый 13.02.2009, 13:21
  #317
^
Neoandy
 
Аватар для Neoandy
📖
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
По умолчанию
Re: Обсуждение правил онлайн игр.

Все верно. Есть проблема - нужно ее решать.
На Портале такая система введена уже с зимнего сезона и неподтверждателей стало в разы меньше. Причем видна и ститастика незасчитаных побед должников. Причина не подтверждения из-за очков рейтинга отпадает сама собой.

http://dreamcatcher.metroland.ru/html/rating.htm
Neoandy вне форума
Ответить с цитированием
#318
Старый 14.02.2009, 04:44
  #318
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение правил онлайн игр.

Kashмлин, парни, давайте как-то вличку решать, кто кому чего должен подтвердить, а? Валь, ну не подтвердил тебе Виго, чо - всё, смерть че ли? Да не играй ты с ним да и нафик! Убыло с одного рапорта не пойму? Не подтвердил бы Паше - с него убыло б?
давайте сечас всю эту х и всё это г перенесем в правила, ага.
вы в Героев играете или правила себе придумываете?
всё сказал
В натуре, давайте будем подтверждать лузы ток под настроение. Пусть всякие умники своим неподтверждением как минимум косвенно обвиняют нас в нечестной игре, не утруждая себя доказательствами . А насчёт Виго- он вообще по свински поступает- я ему лузы прощаю а он мне фактически предъявляет читерство, слив вчистую партию. А потом пишут еще про него в соседних темах какой он отличный парень и крутой игрок, аж противно читать.
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием
#319
Старый 15.02.2009, 06:15
  #319
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение правил онлайн игр.

Предлагаю добавить еще пару небольших дополнений-1) о наказании к игроку победившему нечестно.Доказательствами думаю могут служить те же сейвы 2) О клевете на победившего-можешь доказать-выдвигай обвинения,нет-"молчи в тряпочку",это для того,чтобы не было бездоказательных обвинений и выяснения отношений....неплохо бы услышать ваши мнения на мои предложения....Я вот думаю может даже стоит провести отдельный опрос по этой теме? Просто,если утвердим,не будет всяких споров на тему "подтверждаю-не подтверждаю"....
злой_романтик вне форума
Ответить с цитированием
#320
Старый 15.02.2009, 06:41
  #320
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение правил онлайн игр.

Да и вобще как это - заподозрил в чём-то, не подтвердил и молчишь себе ??? Это нечестно - по отношению не только к победившему (ещё неизвестно нечестно или всё же по правилам), но и к другим потенциальным соперникам "подозреаваемого" - а если он действительно читер или ещё что-то в этом роде, почему ж молчишь???
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
Ответить с цитированием
#321
Старый 16.02.2009, 00:00
  #321
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: Обсуждение правил онлайн игр.

Прежде чем писать на форуме, о своих подозрениях, можно у игрока в личке поинтересоваться, и попросить объяснить свои действия, если они почему-то непонятными кажутся(я например, всегда готов свои сэйвы прокомментировать). Во-вторых стоит с 1-2 сильными игроками посоветоваться, а если уж это все не уничтожило подозрения на корню, то тогда и на форуме высказываться.
Oelm вне форума
Ответить с цитированием
#322
Старый 28.02.2009, 12:21
  #322
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Дубровин Павел (Красный, Крепость, Тазар, Тазар) def Chydozavr (Синий, Темница, Шакти, Шакти), 2sm4d(3), 1.2.1.

Прошу посмотреть мой пост за № 183. Мною все написано правильно, на русском языке.
Единственно: подтверждение куда-то делось.

А давайте сделаем проще: если не будет опровержения - то игра засчитывается.
Будет опровержение - до вердикта судей.
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
Ответить с цитированием
#323
Старый 03.03.2009, 16:19
  #323
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Дубровин ПавелА давайте сделаем проще: если не будет опровержения - то игра засчитывается.
Будет опровержение - до вердикта судей.


Кстати, да. Прикольно.

Но, иногда (даже очень часто) бывает интересно почитать версию проигравшей стороны, порою поинтереснее отчетов победителей . Да и просто оправдания и отмазки - это весело ))
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#324
Старый 03.03.2009, 16:53
  #324
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2009)

Дубровин ПавелА давайте сделаем проще: если не будет опровержения - то игра засчитывается.
Будет опровержение - до вердикта судей.
Согласен! все рапорты, которые не опротестовываются должны быть засчитаны, при условии, что оба игрока зарегены на ХВ (чтоб не было соблазна постить игры с "мертвыми душами")
Но, чтоб не расслаблять проигравшую сторону возможностью избежать подтверждения рапорта и своего описания игры - ввести например штрафные баллы.
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием
#325
Старый 04.03.2009, 00:36
  #325
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение правил онлайн игр.

Подписываюсь под всеми 3мя постами выше . Давно уже это предлагал, но ввиду своей неавторитетности остался неуслышанным . Но раз уж пошла такая пьянка - предлагаю создать тему-голосование по этому вопросу, пусть она повисит хоть пару неделек-месяц и если за это время большинство выскажется "за" зачёт всех рапортов без опровержений, то и модеров переубедим (как говорят у нас на Украине: "Гуртом и батька легше бити" ). Могу хоть и я создать.

Добавлено через 6 часов 34 минуты
В связи с уже вторым выявленным и доказанным случаем читерства в он-лайн играх напарашивается чёткий пункт правил: как их наказывать ? Что думаете по этому поводу?
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
Ответить с цитированием
#326
Старый 04.03.2009, 00:45
  #326
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение правил онлайн игр.

КостяNВ связи с уже вторым выявленным и доказанным случаем читерства в он-лайн играх напарашивается чёткий пункт правил: как их наказывать ? Что думаете по этому поводу?
Думаю на 1ый раз нужно читеров отстранять от участия в играх на срок, скажем, 3 недели или месяц, без права играть в турнирах ближайшие пол года. (а вдруг чел по неопытности или глупости - с новичками бывает ) Если потом исправиться - замечательно, пусть играет! Мы только за...
При повторном читерстве - однозначно бан навечно!!
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
Ответить с цитированием
#327
Старый 04.03.2009, 01:21
  #327
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение правил онлайн игр.

А ещё есть такая идея: вешать им какую-нить "антимедаль" - пусть радуются. Можно минусовать в огромных количествах очки в рейтингах - особенно постоянном. Ну а если и не антимедаль, то хотя б просто огромную пометку: Я МОГУ ЧИТЕРИТЬ -играя со мной, сейвь подневно!

ЗЫ. Хотя должен признаться , сам читерю регулярно... в сингле, проверяя карту после завершения игры - кстати тоже неплохой приём для развития некоторых игровых навыков (честных!), в частности с помощью бесконечного хода можно быстро зачистить всю карту потренить кучу сложных боёв, до каких в он-лайне либо руки не дошли, либо неправильно проведённые!
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
Ответить с цитированием
#328
Старый 04.03.2009, 01:25
  #328
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение правил онлайн игр.

сорь за оффтоп
зачистить всю карту потренить кучу сложных боёв, до каких в он-лайне либо руки не дошли, либо неправильно проведённые!
-вот чем выгоден оффлайн=)
Я МОГУ ЧИТЕРИТЬ -играя со мной, сейвы подневно!
эт можно в подпись! типа -не стираемая!! думаю создатель может что-нибудь такое сделатЬ!
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
Ответить с цитированием
#329
Старый 04.03.2009, 01:37
  #329
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение правил онлайн игр.

уже предлогался вариант с "чугунком" - я принял на СоЙ Шэдоумена, который до этого успешно читерил в 4ке- но откуда мне было знать, я ведь 4ку не читаю так что думаю такие вещи нужно обязательно внедрять. Жаль меня тогда никто не услышал
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
Ответить с цитированием
#330
Старый 11.03.2009, 23:39
  #330
^
vbn
 
Аватар для vbn
📖
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Обсуждение правил онлайн игр.

После обсуждений на текущий момент будут внесены дополнения в правила сезонных он-лайн игр касательно процедуры подтверждения и зачета рапортов:
1. После опубликования на форуме рапорта, победителю рекомендуется отправить по ICQ сопернику ссылку на этот рапорт для подтверждения (желательно эти логи сохранить).
2. Если игрок по каким-то причинам не имеет возможности подтвердить рапорт в соответствующей теме, он обязан связаться с ведущим сезонных игр и подтвердить рапорт любым другим способом (личное сообщение, ICQ и пр.).
3.1. Если игрок имеет долги в виде неподтверждённых рапортов о проигранных им играх, то все его последующие рапорты не засчитываются до погашения долгов.
3.2. Если игроком не подтвержден 1 рапорт, и при этом указана хотя бы формальная причина неподтверждения (разбирательство о нечестной игре) — рапорты о победах этого игрока продолжаются засчитываться.
__________________
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
vbn вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 22 из 150


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:53.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru