Heroes 6 - Обсуждение - Страница 15 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия Герои 6 - Might & Magic Heroes VI Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Меч и Магия: Герои VI - Might & Magic Heroes VI

Ответ
Страница 15 из 461
 
Опции темы
#211
Старый 28.05.2009, 13:52
  #211
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes 6

Ну с твоими работами они конечно не сравняться
Это не мои работы
вот такие придирки
1-3 были оригинальны. Был свой мир, своя идеология. Даже в той же четвёрке есть атмосфера Героев. В пятых же, всего этого нет. Обычное фентези. ТЭ тому доказательство.

P.S. На этом, я обсуждение заканчиваю, и вам советую
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#212
Старый 28.05.2009, 14:02
  #212
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Heroes 6

Аркону, одно дело поменять внешность орку(это в каждой части происходит), и другое дело, заменить орка другим юнитом.. разница есть, неправда ли?)
ВистиДух не в виде войск и замков, ИМХО.
_______

то и в них есть своя история, которая начинается с Айронфистов(хотя 1ые плохо помню) и продолжается во всех 4х частях...
в 1ке особенно, в 4ке тоже продолжение "постольку поскольку" "для рекламы, типа ввел джелу и тарнум, клинок армагеддона..."
В 3ке тоже целая куча упоминаний. там только Джем в начале кампании немного напоминала о прошедшем.
Кстати говоря вот история дошла и до 5ки, простое её течение.
Мало того, что орки стали жить в степях, маги в пустыне и т.п
Ну и что?
лучше уж ничего не связывать, чем связывать так
Другой мир же.
Аркоэто все-равно, что снять фильм, а после снять продолжение фильма, но при этом заменить героев, сюжет, историю... хех, так из Терминатор можно сделать трансформеров) тут и там роботы
ВистиДух не в виде войск и замков, ИМХО.

Ага, и опять как и в 3-ке, этот герой лох, от него толку нету, а этот крутой, а этот вообще читерский, его банить надо. Опять наступили на грабли имхо.
И кто в 5ке лох? За любого можно найти идеальный вариант игры.
А вот у Хаоса в 4ке изначально нет тактика!!11
А Жизнь читерная!!11
и тд
1-3 были оригинальны. Был свой мир, своя идеология. В пятых же, всего этого нет. Обычное фентези. ТЭ тому доказательство.
Оригинальны. Своя идеология? В 5 тоже свой мир
"обычное фэнтези"
А с 1по3 видимо "необычное фэнтези" тогда. ТЭ? Они в меру оригинальны) Содрано конечно с ДнД но не столько уж чтобы ваще. Тоже имеют свою харизму.

P.S. На этом, я обсуждение заканчиваю, и вам советую
Как же! Нужно же еще столько всего выяснить >:3
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#213
Старый 28.05.2009, 14:16
  #213
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Heroes 6

Вис, про внешность я писал к твоему посту о том, что для тебя внешние изменения - значительные изменения))) к духу это никак не относится

а на счет истории, так кампания за Джем была в Дыхании Смерти, а до него был еще Клинок и ВЭ... ты проходил кампанию Возрождения Эрафии?)) в заставке даже рассказывается о том, что Катерина покинулу Энрот и вернулась в Эрафию... или это не считается за "упоминания" и связь между частями?)

а про Джелу и Тарнму я вообще ничего не понял)) Тарнум был в хрониках, которые я не играл, да и не особо хочется(на то есть свои причины)... а 4ка начинается того, что Джелу и Килгор скрестили два супер-меча, таким образом уничтожив старый мир и всем пришлось телепортироваться в новый мир..(бредовато конечно, но сюжет есть сюжет)

ЗЫ да, мир другой, но наф тогда упоминать героев из других миров(Крега и Сандро)?) в этих частях хотя бы есть связь и единая история
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#214
Старый 28.05.2009, 15:08
  #214
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Heroes 6

к духу это никак не относится
Конкретно, что есть дух?
а на счет истории, так кампания за Джем была в Дыхании Смерти, а до него был еще Клинок и ВЭ... ты проходил кампанию Возрождения Эрафии?)) в заставке даже рассказывается о том, что Катерина покинулу Энрот и вернулась в Эрафию... или это не считается за "упоминания" и связь между частями?)
Что то еще там было от двойки? м?
а про Джелу и Тарнму я вообще ничего не понял))
Тарнум ледяной клинок надыбал, Джелу и Килгор повеселились
ЗЫ да, мир другой, но наф тогда упоминать героев из других миров(Крега и Сандро)?) в этих частях хотя бы есть связь и единая история
А кто тебе сказал что этот мир не связан? Возможно он просто совершенно новый после смерти Аксеота.

вот к примеру Мив и Аксель. У первой лишь усиленное ускорение, а под вторым усиленные палычи или рыцари изабельские.
Мив? Ты знаешь что за способность у неё? А знаешь что дает ускорение в 5ке?)

У него еще надзор, и коньки как раз юнит атаки, а у него усилен именно разбег коньков. Свой стиль понимаешь ли
В 4-ке у хаоса есть тактик смерти.
У хаоса тактик смерти?
Жизнь...дяяяя читерное воскрешение!!
- прячемся в санки!
- о нет мы ранены!
- Ныряем на диван!
- БАФ БАФ БАФ!
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#215
Старый 28.05.2009, 15:31
  #215
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Heroes 6

Вис, еще всякое было) если в 3ке есть хотя бы часть 2ки, то в 5ке вообще ничего от старых частей нет...(юнитов и геймлпей не считаем, ибо 3ка в этом более похожа будет)

историю про Тарнума я помню, просто ты написал как-то коряво

Вис, мир совершенно новый, с новой историей и .т.п, но почему-то "старых" героев там знают и помнят..))

ЗЫ в 4ке, Хаосники могут купить рыцаря смерти, который имеет навык тактики, и качать его, если уж очень надо)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#216
Старый 28.05.2009, 15:52
  #216
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Heroes 6

в 4ке, Хаосники могут купить рыцаря смерти, который имеет навык тактики
А птички - Боевой Дух?
Вис, еще всякое было) если в 3ке есть хотя бы часть 2ки, то в 5ке вообще ничего от старых частей нет...(юнитов и геймлпей не считаем, ибо 3ка в этом более похожа будет)
А я вот сегодня скушал мороженое "Мега" редкостная гадость... так вот, очемжешьйа?
Часть двойки то это что? Ня? Я уже на протяжении N+X постов понять не могу.
историю про Тарнума я помню, просто ты написал как-то коряво

Вис, мир совершенно новый, с новой историей и .т.п, но почему-то "старых" героев там знают и помнят..))
И что же? Что Что что что чточточто???
Откуда ты знаешь что есть Асхан? Может это мир в который кто то из Аксеота случайно попал через портал вообще? Очень давно и так далее...
Дух то в чем?
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#217
Старый 28.05.2009, 16:02
  #217
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Heroes 6

если не ошибаюсь, то боевой дух там не падает, т.к. обе расы относятся к "злым"
давно играл, точно не помню, да и тактику можно прокачать тому же вору, если нужно

часть 2ки(1ки и др.) и дух - это единая история, связь между этими мирами, которая прописана и продумана, все эти части имеют общее начало
ЗЫ про атмосферу писать не буду, то опять вопросы начнутся)))

ЗЫЫ если опять что-то непонятно, то иди мб поиграй в пред. части или почитай историю или я хз... мы все-таки не в дет. саду и я не воспитатель, который овтечает на вопросы детей
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#218
Старый 28.05.2009, 16:19
  #218
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Heroes 6

часть 2ки(1ки и др.) и дух - это единая история, связь между этими мирами, которая прописана и продумана, все эти части имеют общее начало
Это не дух героев, это "то что по нраву Арандору" ИМХО. То что ты говоришь про "общее начало" это всего лишь попытки зацепится за хоть что нибудь и не более, хоть "связь" (омг! СВЯЯЯЯЯЯЯЯЗЬ!!!) там и есть но это мелочь по сути.
если опять что-то непонятно, то иди мб поиграй в пред. части или почитай историю или я хз... мы все-таки не в дет. саду и я не воспитатель, который овтечает на вопросы детей
Я с 1ки играю, не беспокойся
Мне всё предельно понятно, просто ты это растянул на 100500 постов.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#219
Старый 29.05.2009, 00:01
  #219
^
5p74
 
Аватар для 5p74
📖
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Наб. Челны
Сообщения: 283
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Наб. Челны
Сообщения: 283
По умолчанию
Re: Heroes 6

НАРОД НАПИШИТЕ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО 6-м ГЕРОЯМ, Кто чего хочет увидеть в 6-й части!!!!!!!!! СКОЛЬКО РАСС, ЮНИТОВ В АРМИИ, АРТЕФАКТЫ, МАГИЯ. Я, напрмимер считаю что в 5-х слишком мало слотов для артефактов. НАПИШИТЕ ТАКЖЕ КАКИЕ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ САМЫЕ БОЛЬШИЕ НЕДОСТАТКИ ПРЕДЫДУЩИХ ГЕРОЕВ!!!!!!!!!!!!
5p74 вне форума
Ответить с цитированием
#220
Старый 29.05.2009, 00:08
  #220
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes 6

Блонди, уходи. Я считаю что слотов для артов вполне достаточно, вот силу артов надо значительно увеличить. Считаю, что они должны быть действительно значимыми. Слишком много рас тоже не надо, их количество обратно пропорционально их уникальности. Юнитов традиционно 7, хотя это не критично. Не очень понятен смысл таких обсуждений, только разве что пофантазировать, не более.
Amko вне форума
Ответить с цитированием
#221
Старый 29.05.2009, 01:24
  #221
^
Ty3o-ny3o
 
Аватар для Ty3o-ny3o
📖
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 110
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 110
По умолчанию
Re: Heroes 6

А для чего ещё могутт существовать подобные темы... Никто из разрабов сюда не придёт с листочком и не будет записывать наши безумные идеи.
Ty3o-ny3o вне форума
Ответить с цитированием
#222
Старый 29.05.2009, 08:12
  #222
^
Мститель
 
Аватар для Мститель
📖
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 498
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 498
По умолчанию
Re: Heroes 6

Я бы не сильно хотел, чтобы силу артефактов повысили по сравнению с пятыми, так как от нахождения или ненахождения артефакта могучего уровня (и только от этого) зависил бы исход противостояния.
Мститель вне форума
Ответить с цитированием
#223
Старый 04.06.2009, 13:15
  #223
^
Ty3o-ny3o
 
Аватар для Ty3o-ny3o
📖
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 110
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 110
По умолчанию
Re: Heroes 6

Как-то отошли от темы. Мне б еще было интересно посмотреть, как в очередной раз перерисуют замок людей. Кого на сей раз сделают у них первым уровнем и как будет выглядеть паладин.
Ty3o-ny3o вне форума
Ответить с цитированием
#224
Старый 05.06.2009, 01:43
  #224
^
Ty3o-ny3o
 
Аватар для Ty3o-ny3o
📖
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 110
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 110
По умолчанию
Re: Heroes 6

5p74Добавлено через 2 минуты
[/u]
А ты уверен что паладин вообще будет, после 1и2 части он как-то не прижился.
Ну в смысле мечник(он же латник, он же крусадер).

А я вообще вот о чём подумал. Различие графики линейки Героев. Практически с выходом каждой игры она в корне менялась.
Есть две части с хорошей пиксельной графикой, одна с лёгким закосом под 3д(объёмный свет вроде называется эффект), изометрия, и чистое 3д.
6-ка, если и выйдет, будет, разумеется, также в 3д, а значит... будет мало чем отличаться в граф.плане от 5ки? Я так понимаю
Ty3o-ny3o вне форума
Ответить с цитированием
#225
Старый 05.06.2009, 13:55
  #225
^
5p74
 
Аватар для 5p74
📖
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Наб. Челны
Сообщения: 283
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Наб. Челны
Сообщения: 283
По умолчанию
Re: Heroes 6

Отмодерировано: ОФФТОПИК в сообщении



Добавлено через 6 минут
Ty3o-ny3oНу в смысле мечник(он же латник, он же крусадер).

А я вообще вот о чём подумал. Различие графики линейки Героев. Практически с выходом каждой игры она в корне менялась.
Есть две части с хорошей пиксельной графикой, одна с лёгким закосом под 3д(объёмный свет вроде называется эффект), изометрия, и чистое 3д.
6-ка, если и выйдет, будет, разумеется, также в 3д, а значит... будет мало чем отличаться в граф.плане от 5ки? Я так понимаю

Ну графика точно лучше будет, может как в 3 дисайплс, может еще лучше. Мне понравилась графика в KB - просто, но со вкусом. Для меня главное не графика, а чтобы с изюминкой 6-я часть была.

Добавлено через 2 часа 9 минут
Еще мне не нравится система прыжков через порталы (кроме 4-й части), прыгаешь хаотично и не знаешь где окажешься в следующий раз, ходы тратишь, надоедат смотреть как комп по этим порталам прыгает. Сделали бы систему порталов как в 4-й части - прыгнул в портал и потом выбираешь в каком месте выпрыгнуть, яне знаю почему разработчики 5-й части не взяли эту систему из 4-й.
5p74 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 15 из 461


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 07:43.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru