Тех. результаты и рапорты командного турнира - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 3 из 7
 
Опции темы
#31
Старый 01.06.2008, 02:30
  #31
^
Neoandy
 
Аватар для Neoandy
📖
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
По умолчанию
Re: Тех. результаты и рапорты командного турнира

Neoandy (синий, кастл, Валеска, Валеска) def Nagan-4 (красный, башня, Эйне, Шакти) 2Sm4D(3), 221

Интересно начали и ксожалению совсем неинтересно закончили . Валеска пришла с 5 лукарями, еще 5 в таверне, но построены со старта, есть конюшня, обзорка и до 113 разведан проход на родную втроичку с нычкой коней. Правда из-за жалости потерять 1 грифа не подстраховался от морали последнего стэка крузей и стрелков осталось всего 14. Но перспектива ясна. Много делал мелких ошибок, что в сумме привело к потере 2-3 дней, но на 144 после 2 утопий я с 36 чемпионами и прочей мощной с 2 замков сидел уже в столице красных. Воздух прокачал рано, поэтому видел как соперник повяз в трежери на камнях, в которой виделся кончик утопы. К ней я не успевал, но +11 чемпионов в неделю и с книгой земли было не страшно. Правда вот землю предложили когда пробил циклопов, охранявших 2 пандоры - пришлось выбрать продвинутую мудрость, как потом выяснилось - зря. Всю игру потом не мог нормально юзать ТП. Землю дали позже но так и не прокачал - гонялся за Шакти, которому в утопе дали шляпу оратора и догнать его уже было не реально, учитывая горный рельеф карты. Сначала я забрал все замки красных, потом не поспевал оборонять свои - решил что это безтолку и нужно искать контроль что бы сойтись в бою с Шакти - уж очень мне хотелось на массхасте взглянуть на 46 чемпионов и за 50 крузей. Пошел в остатки трежери, да еще не угадал с пещерой, а тут Шакти бежит с моей столицы отбивать свою на 221 - я думал не дойдет пары клеток и я наконецто нападу, но с ДД и моей конюшней он дошел, правда и моих коней с грифами тоже прихватил...

На этом доганялки закончились - ред-раш.

P.S.: не люблю такие победы и победами их не считаю, особенно когда перевес сил у того кто нарушил правила. Поэтому предложил просто закончить гонку и сойтись в бою - кто победит - того и победа, но соперник закончил по правилам.

Спасибо за игру! Думаю еще обязательно сыграем, - до финального боя!!!
Neoandy вне форума
#32
Старый 01.06.2008, 10:06
  #32
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тех. результаты и рапорты командного турнира

Neoandy (синий, Кастл, Валеска) def Nagan-4 (красный, башня, Аин, Шакти) 2Sm4D(3), 221

Хороший респ, Шакти паханом пришел, быстро взята вторичка Рампарта, на 117 наги с цитаделью. На второй неделе пробился в отжор на каменистой земле. Надеялся набрать виверн и наломать утоп, но улья только три было и мелкие, так что обломался. Зато открыл три утопии. Подождал до 4 недели и выгреб все из замка. На 144 через ГО проламывается синий, разожранный герой, сломавший две утопы с большой армией и забирает столицу.
На 4 неделе ломаю три утопии: кираса титана, меч +12 к параметрам, шапка +4 к мане и SP, сфера воздуха, плащ отречения, книга огня. И в последней утопии дали шляпу волшебника. Плюс экспертная логистика Шакти и отбитые сапоги скорости. Минус – с двойным приростом Кастла не справлюсь, в начале пятой недели 46 лошадей у Вали.
Начинаем играть в догонялки, Шакти куда как мобильнее и забирает города: надеялся поиграть подольше, но Валеска бросает замки и уходит качаться в подземелье с целью поиска двери измерений.
Беру оба Кастла и Стронгхолд синих, начинаю разживаться армией, вижу кучу хороших целей – ульи, консервы, так дернуло же напасть на 221 на свою бывшую столицу – чистый ред-раш. Жаль, игра была интересная, но правила есть правила, судья турнира должен их соблюдать в первую очередь.
Neoandy респект, вел себя манерно. Большое спасибо за игру.
Nagan-4 вне форума
#33
Старый 01.06.2008, 21:12
  #33
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тех. результаты и рапорты командного турнира

2 Тур. "Колорадские жуки" - "Анонимные алкоголики"
invisible (синий, замок, Валеска, Валеска) def Pit - In sake of LM (красный, цитадель, Гурниссон, Гурниссон) 2sm4d(3) 213
Центральный респ, в одну сторону проход на вторичку охраняют орда ящуров, в другую пегасы . Нашел нычку коней, но за ордой магогов . На первой кони в цитадели. На 121 Игнат бьет пегасов и захватывает родную вторичку . Игнат уже 6 лвл с продв землей, думал сделать его папой, но слоу не было нигде и передумал, продолжая качать Валеску. Передаю 5 коней Валеске, которая пошла бить орду ящуров, а игнат с лукарями отбивает бабло на респе вторичке. На 122 Валя с 5 гр конями и 2 импами бьет 96 лизардов с грейженым стеком. Думал капут, но мораль немного помогла. Коней не потерял, правда они еле дышали после боя. Оказалась вторая родная вторичка, у входа которой сапожки лежат , у Петра тоже родная. На 127 Киррь бьет 90+ магогов, тоже чуть не сливши коня, но пронесло. Берет нычку коней. Итог второй недели: в родном построил +2000, грифов, во вторичке +2000, коней без ничего. В третьем замке поставил тока тыщу. На 131 Валеска с 18 конями начинает осматриваться, где бы заработать бабла и побольше. Увидел гномятню и медузятню. В это время красные флаги тусили возле ГО (бурые мишки), вижу как проверили на наличие гр стека и кол-ва их. Боюсь захвата родного, но делать нечего, поэтому побрел дальше. Коней выкупил, поэтому не сильно переживаю.На 136 Гурни через непробитый проход в метро выскочил и стал в 1 клетке от замка . У меня инфаркт, но следует передача хода. Фух, пронесло. Разбиваюсь, передаюсь и жду. Гурни не нападает а отходит немного назад, видимо ожидая на 141 прироста. Я на дереве докачую тактику и нападаю: Параметры примерно одинаковые, У Вали 18 коней, 20 крестов, 100+ алебардов, 10 грифов и 60 лукарей, эксперт вода. У Гурни 5 бурых, 10 виверн, 11 негр птиц, 20+ орков, 6 лукарей, эксперт земля. Гурниссон убежал без войск, убивши мне всех лукарей и 10 коней. Я тут же побежал туда, откуда он пришел, но тупанул с цепочками и ход потерял, забывши загрейдить коней на конюшне. Забираю замок-инферно, убивши лоха возле него. Вылазию на респ варваров и жду 211, ибо боюсь лезть на замок. На 211 Гурни проскальзывает и убегает. Я всех выкупаю и иду следом, отбирая последний замок Петра. Сроду не было стока покемонов у меня))): 28 коней, 90 грифов, 90 лукарей, 300 покемонов. Но Петр берет последнюю свою надежду в виде утопы, но не получив ничего полезного сдается.
Спасибо за игру!
invisible вне форума
#34
Старый 01.06.2008, 21:50
  #34
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тех. результаты и рапорты командного турнира

invisible;1793272 Тур. "Колорадские жуки" - "Анонимные алкоголики"
invisible (синий, замок, Валеска, Валеска) def Pit - In sake of LM (красный, цитадель, Гурниссон, Гурниссон) 2sm4d(3) 213
Подтверждаю.
На первой неделе построил рухов и орков в замке в столице и рухов в родной вторичке. Взял одного ангела. Разведал логово чудищ.
На второй неделе хотел отправиться к вторичке синих, но ошибся с направлением и попал в тупик в трежери. Взял там талисман маны и плащ кристаллов за сотней железных големов, освободил героя 5 уровня, захватил тайник бесов с 3000. Разведал утопию и пару ульев. В конце недели прошёл-таки на земли вторички, взял 2 склада медуз и склеп на 2500. Это позволило построить чудищ в столице, захвачено их логово, во вторичке - орки и цитадель.
В начале третьей недели покупаю всё, но что хватило денег (а было их весьма немного), думаю пойти через ГО - но 38 медведей с грейженным стеком отпугнули. Иду в подземелье, беру там город инферно, 2 улья около него и разгоняюсь с одним ангелом у выхода на поверхность. Но, как часто со мной случается, одной клетки до пустой столицы не достал. В результате Гурниссона убили кучей чемпионов, а в дальнейшем противопоставить что-либо 3 одинаковым городам с развитой экономикой и нычкой всадников было сложно.
Благодарю за игру.
Pit for LM вне форума
#35
Старый 02.06.2008, 13:32
  #35
^
Aldegir
 
Аватар для Aldegir
📖
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Тех. результаты и рапорты командного турнира

С Hyvetom не доиграли.... Прошу суддей продолжить срок игры .. из за тех причин... дома пропал интернет ( точнее жена кабель перерезала чтобы не играл.... счас идут переговоры и надеемся дня за 1-3 востановим подключение =))
Aldegir вне форума
#36
Старый 02.06.2008, 17:21
  #36
^
Neoandy
 
Аватар для Neoandy
📖
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
По умолчанию
Re: Тех. результаты и рапорты командного турнира

Мда.... Я то думаю - куда капитан пропал?
А наши жены - пушки заряжены
Не дают в герои играть
Режут кабели и думают что все
А мы на переговоры , мол не могу я без радимых
Вобщем уверен все разрешится, главное уметь договариваться
Neoandy вне форума
#37
Старый 02.06.2008, 23:17
  #37
^
vbn
 
Аватар для vbn
📖
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Тех. результаты и рапорты командного турнира

vbn (blue, Оплот, Кирь, Кирь) def COLORADO (red, Castle, Валеска, Валеска) 2SM4d(3) 126.

Спасибо за игру.
Более подробный рапорт здесь.
__________________
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
vbn вне форума
#38
Старый 03.06.2008, 10:20
  #38
^
COLORADO
 
Аватар для COLORADO
📖
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  COLORADO с помощью ICQ
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  COLORADO с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Тех. результаты и рапорты командного турнира

vbn;179536vbn (blue, Оплот, Кирь, Кирь) def COLORADO (red, Castle, Валеска, Валеска) 2SM4d(3) 126.

Подтверждаю.
COLORADO вне форума
#39
Старый 03.06.2008, 12:41
  #39
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тех. результаты и рапорты командного турнира

vitalic;1788056 тур. С 23 июня по 29 июня.
"Колорадские жуки" - «Орден Феникса»
Pit - In sake of LM - Vitalic
vitalic (синий, замок, Валеска, Валеска) def Сэр Pit - In sake of LM (красный, варвары, Гурнисон, Гурнисон) 2SM4D(3) 222

Подтверждаю.
Благодарю за игру. Отчет здесь: https://forum.heroesworld.ru/showpost...&postcount=964
Pit for LM вне форума
#40
Старый 06.06.2008, 02:27
  #40
^
Uran
 
Аватар для Uran
📖
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тех. результаты и рапорты командного турнира

"Тне Guardians of Illiar" - "Железные крокодилы"
Uran (син Болото Тазар Тазар) def Neoandy (крас Цитадель Крег Крег) 2SM4D(3) 222
Играли 3 дня по 5 часов...
Могло все закончится на 2 неделе - соперник пришел с чудиками, ангелом, много гр рух и мясо и напал на Тазика (если бы не закрывал своих орков то выграл бы) а так откупился с 1 ангелом у меня ост 8 гр вась 8 быков 6 мух
И партия перешла в долгое катание...
Я набрал виверн и на 4 неделе соперник пролетает над ГО и перекрывает цепь, но бравые воины болот обходят его крюком по бездорожью и чудом успевают все довезти, Тазик разбивается во вторичку и берет утопу.
Соперник уходит дальше за счастьем (почемуто не берет мой замок)
Я забираю его главный и 4 дня (до популяции) бегаю кругами
Все скупаю и иду за шкатулками
На 222 соперник не добегает до телепорта, а Тазик добегает до него
Крег 23 уровня 36 19 15 12 без маны с хилым войском
Тазик 18 уровня 9 16 8 6 оч внушительная армия
Соперник сдается, хотя я бы еще побегал на его месте
Uran победил
Uran вне форума
#41
Старый 06.06.2008, 13:11
  #41
^
Neoandy
 
Аватар для Neoandy
📖
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
По умолчанию
Re: Тех. результаты и рапорты командного турнира

Uran;180206"Тне Guardians of Illiar" - "Железные крокодилы"
Uran (син Болото Тазар Тазар) def Neoandy (крас Цитадель Крег Крег) 2SM4D(3) 222
Играли 3 дня по 5 часов...
Могло все закончится на 2 неделе - соперник пришел с чудиками, ангелом, много гр рух и мясо и напал на Тазика (если бы не закрывал своих орков то выграл бы) а так откупился с 1 ангелом у меня ост 8 гр вась 8 быков 6 мух
И партия перешла в долгое катание...
Я набрал виверн и на 4 неделе соперник пролетает над ГО и перекрывает цепь, но бравые воины болот обходят его крюком по бездорожью и чудом успевают все довезти, Тазик разбивается во вторичку и берет утопу.
Соперник уходит дальше за счастьем (почемуто не берет мой замок)
Я забираю его главный и 4 дня (до популяции) бегаю кругами
Все скупаю и иду за шкатулками
На 222 соперник не добегает до телепорта, а Тазик добегает до него
Крег 23 уровня 36 19 15 12 без маны с хилым войском
Тазик 18 уровня 9 16 8 6 оч внушительная армия
Соперник сдается, хотя я бы еще побегал на его месте
Uran победил

Все было гораздо проще - нельзя одновременно играть в герои и бурно обсуждать дома предстоящий отпуск... Поэтому выскочил на 4 неделе не там где положено, а потом и возврат с трежери с армагом на фениках и взрывом под полторушку вместо полета за 15 маны нажал ДД на 25 и вынужден был стать перед телепортом с остатком хода, а прежде не проверил ход соперника что он в него заходил - вобщем слил победу.

Спасибо за игру!
Neoandy вне форума
#42
Старый 06.06.2008, 13:59
  #42
^
Aldegir
 
Аватар для Aldegir
📖
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Тех. результаты и рапорты командного турнира

Урааааааа вернулся родимый инет!!! Спасибо жене за сочуствие и родному ворлду за поддержку в трудную минуту=) Просьба дать мне возможность доиграть те игры что не успел...
Aldegir вне форума
#43
Старый 06.06.2008, 19:06
  #43
^
rebellious
📖
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
По умолчанию
Re: Тех. результаты и рапорты командного турнира

Жду соперника по третьему туру
rebellious вне форума
#44
Старый 08.06.2008, 01:24
  #44
^
scorp
 
Аватар для scorp
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тех. результаты и рапорты командного турнира

3 тур.
«Лесные санитары» - "Тне Guardians of Illiar".
scorp - Aldegir

scorp(красный, Болото, Брон, Гурниссон) def Aldegir(синий, Замок, Валеска, Десса) 2sm4d(3) 136

На первом ходе приобул Гурниссона в сапожки. Засветил нычку быков правда за 10-19 гр.юников и нычку лизардов, на втором ходе увидел: ГО, консерву и утопу на своём респе. Ход 113 конса на 2-4 ангела, пробил 11 ул.монахов и 10-19 ул.василисков - проход на вторичку. 114 вторичка и засветил нычку гнулей. 115 увидел ещё нычку васильков - значит буду строить. 116 свечу ещё консерву. Итог недели 117 1-6 в замке + нычки: васей, луки и гнулов и во вторичке(конфлюкс) 1000$. 122 во вторичке 2000$, 124 взята конса на 2 ангела, 126 отбил нычку быков. 131 вторая конса +3 ангела и захожу на территорию вторички соперника. На 133 беру консу еще на 2 ангела и не хватило 1 хода до замка, а там сидела в ците(столица) Десса 7 3 4 4: 5-9 коней и 10-19 арбалетов у Гурни 9 4 2 4: 7 ангелов, 73 ул.лизарда, 22 быка, 31 васильков, 10 вив и 19 ул.стрекоз. На 136 забирал все его замки, а Десса поскакал в трежери. Получаю поздравление о победе.

Спасибо за игру!
scorp вне форума
#45
Старый 08.06.2008, 05:26
  #45
^
rebellious
📖
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
По умолчанию
Re: Тех. результаты и рапорты командного турнира

Игра 6-го тура (с 23 июня по 29 июня)
"Колорадские жуки" - «Орден Феникса»

rebellious (Dungeon, Shakti) def Javdet (Fortress, Bron, Crag Hack), 2SM4d(3), 221
К 11-му дню были взяты вторички конфлюкса, болотная и инферно. Шакти скоро повышал навыки (третьей была логистика), имея внешку мантикор с их приростом по 9 в неделю, и 10 ангелов к началу четвертой недели. В утопии на болотном респе дали шлем титана и меч правосудия, в трежери на грязи отобрал у дендроидов книжку земли. К концу месяца взял оставленную столицу красного. Красные где-то откопали Крэга с экспертным огнем и огненными птичками. Попытка отбить столицу Крэгу не удалась, и Шакти был немного встревожен, околдованныйя берсерком. Артиллерия здорово выручила. Было много маны и 29 скорпикор. Половина из них осталась, а вот соперник ретировался. Дальше Шакти забрал последний город красных и помчался за Крэгом, который снова сбежал и отбил приспешником с 9 ангелами свой город. Шакти, ожидая в гости красного на новой неделе, засел в вотчине с 6 эфритами султанами, 21 скорпикорой и мелочевкой. Тут и нашел своё последнее пристанище Крэг.
Спасибо за игру
rebellious вне форума
Закрытая тема
Страница 3 из 7


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:14.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru