[ТУРНИР HMM III ON] "HeroesWorld vs Heroes.by" - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 4 из 4
 
Опции темы
#46
Старый 15.12.2007, 14:36
  #46
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III ON] "HeroesWorld vs Heroes.by"

вчера начали играть с DoberMan_H3_TE - постараемся оперативно доиграть
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
#47
Старый 15.12.2007, 18:34
  #47
^
Uran
 
Аватар для Uran
📖
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III ON] "HeroesWorld vs Heroes.by"

Uran(Люди-Валеска-Пайра) - Kobra(Данжен-Шакти)
Посмотрев сейвы напишу за обоих (если что-то не так пусть соперник поправит)
Соперник использовал все рестарты и в результате получил ПЛОХОЕ начало. Ни камня, ни леса, но он вышел из под земли и на 1 неделе нашел второй замок (Некрополь), отстроил сразу вампов, грейданул и на второй недели было 2 армии (одна со скелеми из троглов?, вторая вампы), но в середине 2-ой неделе вампы об кого-то склались. У меня на второй неделе построились Ангелы и деньги были. Взял вторичку Некро и через 3 дня и 3-ий (Тауер). Сперник взял 3-ий замок тоже Некро и пошел мимо моего Некроса ввер.
И тут я начал тупить. Вместо грейда Ангелов и ухода в драгондайс решил выкупить армию и напасть на Кобру, но пошел героем (примерно) 5 ангелов 20 мечников 15 монахов 60 лучей 30 пикманов, а остальное чуть-чуть не доехало (еще 2 ангела, 6 коней, 10 монахов, 40 грифов, 15 мечников, 100 лучей, 50 пикм). Думал что и этого хватит))) А ЗРЯЯЯ
У соперника было МНОГО нанималок 1-го уровня. Кобра обошел 3-ий замок по дуге (передался, разбился) и напал на первого героя с 400 скелами 1 ангел 12 вивер и немного вампов + мас хаст + арт 2 скорости + тактика. Я был убит почти с первого круга.
Я морально был бит. Взял еще две грифонятни, отстроил 5-й ур магии - дали Взрыв (но у меня 5 кновледжа). Соперник взял свой Дракондайс, выкупился и пришел ко мне через Крист драков. У меня Утопы не было, но видел через телепорт в болоте одну (а было их там штук пять). Почему туда не пошел сам не знаю.
Кобра играл в отличии от меня оч хорошо (кроме потери вампов) и заслуженно победил.
Попробую отыграться во второй партии))
Uran вне форума
#48
Старый 16.12.2007, 18:03
  #48
^
vuzzza
 
Аватар для vuzzza
📖
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Spb!!!
Сообщения: 101
Отправить сообщение для  vuzzza с помощью ICQ
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Spb!!!
Сообщения: 101
Отправить сообщение для  vuzzza с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III ON] "HeroesWorld vs Heroes.by"

Забавная идея_)) может поиграть с вами???)) даж и незнаю))
__________________


Vi heila munna!



Vi heila munna!

vuzzza вне форума
#49
Старый 16.12.2007, 22:33
  #49
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III ON] "HeroesWorld vs Heroes.by"

готов по будням и на выхах по договоренности
407907277
Piterius вне форума
#50
Старый 17.12.2007, 19:16
  #50
^
Dudge
 
Аватар для Dudge
📖
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III ON] "HeroesWorld vs Heroes.by"

Piterius договорились в четверг! 19.00 по твоему времени
Dudge вне форума
#51
Старый 25.12.2007, 23:04
  #51
^
DoberMan_H3_TE
 
Аватар для DoberMan_H3_TE
📖
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 41
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 41
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III ON] "HeroesWorld vs Heroes.by"

Я сдаюсь, у меня без шансов. Не мой уровень...
DoberMan_H3_TE вне форума
#52
Старый 26.12.2007, 00:19
  #52
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III ON] "HeroesWorld vs Heroes.by"

Я сдаюсь, у меня без шансов. Не мой уровень...
подожди делать такие заявления ps isq=)
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
#53
Старый 05.01.2008, 00:30
  #53
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III ON] "HeroesWorld vs Heroes.by"

Чтото затишье полное в турнире с громким названием!

После нескольких неудачных попыток удалось нам с Даджем сыграть первую партию в ТЕ. Судя по замкам в игре Кобры с Ураном решил и себе попробовать начеркать красный данж - получилось. Более того - из 5 или 6 генераций (из-за различных рестов) только однажды родился в подземке

Piterius (Red,Dangeon,Shakti) def Dudge (Blue,Castle,Valeska) 2sm4d, 213, 1-0

Выбрал все ресты. Сразу на 111 свечу обзорку рядом с замком. Респ похож на сосуд с узким длинным горлышком, через которое пошла единственная дорожка. Не рискнул сразу туда бежать и быть обломаным приятной неожиданностью типа ГО, а на соседних респах светятся деньги. Пробиваю проходы на соседние респы слева (камни) и справа (лава) и засылаю туда шнырей, которые собрали немало денег и разведали в последствии 2 вторички (одну из которых взял на второй шнырем без охраны) и 3 консы на лаве. Крашу у себя на респе нычку троглов, разведываю 2 нычки медуз, одну так и не взял из-за неудачного расположения. Также впоследствии не взятой осталась нычка гарпий.
Итог первой недели не самый лучший - 1-4,6 левлы в цитадели, грибы и троглы в портале. Троглов было очень мало на старте и к концу недели их осталось вообще около 50 штук. Да еще и Шакти всего 2 левла - то ли респ такой был, то ли я так тупил, но дело пошло только на 2-й неделе.
121 крашу нычку монтикор и бегу по единственной дорожке, снося всех и вся на 7 котах и с сотней+ троглов). На выходе из "горлышка" дорога разветвляется вправо и влево. Иду влево, отбиваю нычку медуз, свечу ГО, собираю деньги. Возвращаюсь и иду вправо - там уже вторичка-стронг под лошком (новогодний подарок). Пробиваю проход на травяной респ, беру лошком там чуток денег и получаю по шапке. Дальше еще дорога - в телепорт. Беру первую консу - единичка. Еще 2 в трех и четырех ходах соответственно на лаве, но решаю бежать, потому как еще и пандорка лежала. Результат снова неутешителен - обе единички, в пандоре 2-й левел магии да еще и разбиться не начем воще . Бегу назад к телепорту, а армия пошла в обратном направлении за медузятней. В итоге в конце третьей пробиваю телепорт, беру рядом с ним медузятню, нагабанк и коробку (45 орков ), и ставлю таки драконов на свой страх и риск.
На четвертой у телепорта отбиваю нычку бегов, беру здесь же дерево (минималка), отдаю лошку остаток орков с мишкой и тот чистит респ и берет 2-ю вторичку - некров, а папкой возвращаюсь с каменного респа и ныряю в подземку (надо было сделать это еще неделю назад ).
Там конса максималка, утопа минималка - дали гладиус титана, клинок армаг-на, драконью сумку +3/+3 спелл/мана, 5% резиста. Рядом беру +15% к стрельбе и плащик отречения за паком рухов и разбиваюсь домой. Армия же по пути домой берет на лошках нагабанк и две медузятни - 147 на носу как никак.
Дома беру консу-максималку на задворках, снова разбиваюсь домой и по небольшой дуге через нагабанк и нагрудник +3 мчусь на ГО. На 212 опрометчиво подхожу слишком близко к границе, хотя уже вижу синий хвост на ГО. Но Валеска решила "лететь" не по дороге, а с заходом на циклопятню - не хватало очей на левел ап. А без глаз, медуз и миносов мне пришлось бы туговато. 213 - улучшаю, выкупаю, подвожу остатки, экспертю воздух в циклопятне и нападаю .

Шакти - 19 левел
23 15 8 4 (115) офф, диф, тактика, лога, земля, воздух, мудрота - все эксперт
10 ангелов, 5 ЧД, 30 скорпикор, 21 к.миносов, 68 злых глаз, 53 к.медузы, 203 трогла

Валеска - 17 левел
13 15 23 15 (188) лидерство, земля, артиллерия эксперт; лога, воздух, мудрота - эдванс; баз поиск пути
8 архов, 7 чемпов, 25 фанов, 26 крестов, 104 к.грифа, 49 марков, 121 покемон

На тактике закрываю стрелков вверху, ангелы с драками по центру на исходной. Соперник вейт архами, я маскамнекожу и вейт, вейт... Дальше на меня идет масслоу и выход марков -2,-2 глаза... Монки -6 глаз. Полный порядок. Сношу глазами и медузами почти всех марков и на моральке еще и 12 фанов вроде. Архи подлетели - минус 9 миносов и улетели.
2 раунд - масхаст и в 3-ем раунде ГГ.

Сыграл не лучшим образом, немного расслабляло состояние дел в таверне и быстрые ходы синего, решил капитолий построить по старинке , но соперник тоже сыграл не лучше, поэтому и был побежден. Удивили малочисленные стеки чампов и особенно марков в ФФ. Кто кто, а марки при игре за Валю на вес золота в ТЕ. При наличии арчери, дифа и тактики 100+ марков вообще могут любое стадо пострелять. Как вариант - можно было пересесть на 2-й неделе на когото помощнее Вальки, потому как она зверь только в начале игры, а дальше если навыки не пошли в масть, то сливай воду

Вобщем спасибо за игру. До следующих встреч!
Piterius вне форума
#54
Старый 10.01.2008, 16:53
  #54
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III ON] "HeroesWorld vs Heroes.by"

Так, всем привет. Прежде чем сказать о главном:
С 24 числа(декабря) попал в больницу с обширной пневмонией. Вернулся только сегодня, так что не серчайте
Турнир стоит провести как можно скорее, активность нулевая. Сейчас попробую кой кому в асю постучать. Товарисчи, пожалуйста, поактивнее!!!
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#55
Старый 10.01.2008, 20:32
  #55
^
Dudge
 
Аватар для Dudge
📖
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III ON] "HeroesWorld vs Heroes.by"

сыграли вторую партию на наших правилах. Счет 1-1
Dudge вне форума
#56
Старый 11.01.2008, 10:42
  #56
^
DoberMan_H3_TE
 
Аватар для DoberMan_H3_TE
📖
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 41
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 41
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III ON] "HeroesWorld vs Heroes.by"

Активность не совсем нулевая. Просто мой соперник весь в учёбе-сессии. Сам я готов доиграть, жду когда Raper напишет, что освободился и готов продолжить.
DoberMan_H3_TE вне форума
#57
Старый 28.01.2008, 22:29
  #57
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III ON] "HeroesWorld vs Heroes.by"

Piterius (Tower/Dungeon) def Dudge (Inferno/Rampart),TK3, 2-1

ЧД, скорпы, титаны, наги, маги, почти все големы и 1 джин
vs
ЗД, юники, дрова, пегасы, девилы, джины, собаки

Решил пострелять ибо драться было особо некем, потому как очень дорогие войска.
Взял ЛС, стрельбу, защиту, воду лечиться, баз тактику, 15 денег, кр.сапоги, 40 маны, +1 защиту
Соперник +2 скорости, воду, воздух, антиберс, 15 денег, кр.сапоги, склянку, 40 маны, и чтото еще...

Перед началом вижу, что берса нет, поэтому закрываюсь в верхнем углу.
1 раунд
Соперник массхаст и навал на нажек-бедняжек. После девилов, ЗД, и джинов их осталось 8... понимаю, что оффа нет, уже хорошо Диспелю массхаст. Снос титанами 4-х голдов показал и отсутствие дифа - воще супер. 38 "прожженных" магов - еще минус 2 голда. Паралайз (кстати было их всего 4 в первых 5 храундах ) на юников позволил смело ввести в бой ЧД, которые одним вздохом снесли еще двух голдов и 7 джинов. Пегасы убили 1 моего джина.
2 раунд
Девилы не смогли убить верхнего титана. 2 голда сняли обратку с наг ценой 50% потерь. Дальше снова навал на нажек) Даю массблаго, чем вынуждаю соперника диспелить всех. Драки врезали дровам. Тут же титаны оставляют 5 из 15 юников перед их же ходом).
3 раунд
Падает 7 девилов из 10, и все дальнейшие действия уже были доигровкой - чуда не произошло. Титаны с магами всех постреляли.
Осталось 9 титанов, 5 ЧД, 34 мага, 36 големов, 2 скорпа, 1 нага

Спасибо за игру!
Piterius вне форума
#58
Старый 28.02.2008, 23:30
  #58
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HMM III ON] "HeroesWorld vs Heroes.by"

Прошу модераторов закрыть данную тему.
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
Закрытая тема
Страница 4 из 4


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:26.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru