Тех. результаты и рапорты командного турнира - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 2 из 7
 
Опции темы
#16
Старый 25.05.2008, 09:41
  #16
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тех. результаты и рапорты командного турнира

vitalic;1782852 тур. С 26 мая по 1 июня.
«Орден Феникса» - «Сибирские валенки»
Vitalic - Dirty_Player

vitalic (красный, болото, Тазар) def Сэр Dirty_Player (синий, башня, Аин) 2SM4D(3) 113

соперник съел все свои рестарты, я скромно пробивался, нычка коров. Решил дать ещё шанс, но хама нам не позволила переиграть.
удачных игр.
Подтверждаю! На третьем рестарте выпал блок из 48 медуз, на которых я и слился. Виталя предложил мне сыграть ещё, но хамачи не позволила... Да собственно после законного проигрыша, если бы я вдруг выиграл, мне было бы как-то не по себе.... Как сыграли, так сыграли! Спасибо за игру! Удачи в турнире!
Dirty_Player вне форума
#17
Старый 25.05.2008, 14:14
  #17
^
scorp
 
Аватар для scorp
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тех. результаты и рапорты командного турнира

rebellious;178282Игра 5 тура, («Лесные санитары» - «Орден Феникса»)
rebellious (Stronghold, Crag Hack) def scorp (Fortress, Bron), 2sm4d(3), 235
Вся игра не дала расслабиться ни на секунду. У соперника была родная вторичка, у меня - эльфийская. В итоге, суммарным параметрам Брона за 100 с ордой виверной ( воздухом и землей) противостоял значительно более слабый Крэг с черным драконом и всеми книгами магии(огнем, без воздуха и земли). Творение подземелья было весьма эффективным и повлияло на исход игры в целом.
Спасибо за игру

Подтверждаю и мои поздравления с победой, партия выдалась на загледенье - просто сказка как проходили бои и опять я поспешил, ну а как ваще повезло сопернику когда я убил у него(29 21 15 18) всё живое и остались тока вызванные огневеки - я(26 28 31 19) откупаюсь с армией , тут я подумал моя победа ведь Крэг Хэк исчез - нет мне не может так вести что бы я убил соперника почти в один армагедон(оставалось 2 седых мишки и он вызвал элемов, на след ход стрелкой добил мишку и улетел я) - и на тебе rebellious где-то воскресил этого проказника Крэга, а от 77 вив от армагедона осталось тока 44 и 180 ул.лизордов - увы нет(подохли от своих вив под берсерком). И пришло это чудо ко мне драться с ОДНИМ Чёрным Драконом - чёж за невезуха , он откупился но опять ополовинил моих вив. Хотел я найти чёрный шарик - увы почти всё зачищено, сходил посмотрел в трежери брать там нечего. Типа я пополнил армию в его столице так для видимости и где-то через недельку он засел в своей столице и ему опять повезло или мне не повезло(хз, везёт как говорят сильнейшим ) остаётся у него 1 ЧД и он вылетает чтобы убить 1 гоблина - не знаю зачем так делать он чуть не умер от удара 2 бегемотов(было 2 удачи - но мои любимы мишки не воспользовались ей ) осталось 30 хитов(от 300) - и на след ход теперь он армагедон и остался один бык с 3 хитами - и как красиво он пал от ярости ЧД !!!

Спасибо за батл, побольше таких горячих подъединков.

PS: был истребителем тролей, ппц теперь и Чёрным дракошам.

Добавлено через 4 часа 26 минут
1 тур. С 19 мая по 25 мая включительно.
«Железные крокодилы» – «Лесные санитары».
Dudge - scorp

scorp (синий, Данжн, Шакти, Шакти) def Dudge (красный, Замок, Лойнис, Лойнис) 123

Начали без рестов, у соперника толи на 2 толи на 3 день уже вторичка - меня эт даж не беспокоило: Шактера родили с 3 стеками и сразу под замком обзорка вижу 3 консы очень близко от замка. Я не хотел с таким респом рестартов и поетому ходил очень быстро в первые 2 хода(т.к. я синий то на свой 3 ход уже мог расслабиться). 114 отбил охраны 2 консерв(3-4 и 1), на след ход взял копейку и отбил охрану 3 консы. 116 взял её + ещё 2 ангела, 121 третья заключительная на 3 ангела и сразу влазию из метро в сторону к красному(вид воздуха - эксперт). На 122 захватываю его родную вторичку, а да Лойниса не хватает 1 клетки - покупаю скаута и даю ему 6 ангелков по копейке - убил 16 не ул.луков и 5 стеков покемонов по копейке , не хватило ещё одой мораль чтоб не убежал. И на 123 Шакти достаёт до столицы и штурм так называемый замка:

Шакти 8 7 2 3(12 ур.: эксп: тактики, нападения, защиты, воздуха и баз. лидерство) 6 агелов, 190+ ул.троглов и 6 ул.гарпий

Лойнис 5 1 3 3 : 22 не ул.лука, 9 мечей, 3 монка и 31 покемон


Все ангелы живы.

Спасибо за игру!
scorp вне форума
#18
Старый 25.05.2008, 15:06
  #18
^
Dudge
 
Аватар для Dudge
📖
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тех. результаты и рапорты командного турнира

и тебе.
Dudge вне форума
#19
Старый 25.05.2008, 21:14
  #19
^
Aldegir
 
Аватар для Aldegir
📖
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Тех. результаты и рапорты командного турнира

Aldegir (Stronghold, Dessa, Gunar) def rebellious(Tower, Nilla), 2sm4d(3), 217

Игра получилась интересная... 2 нычки огров и 1 нычка цыклоповна первой неделе мишки но буз цытадели... + вторычка замок.... на второй начал виверн собирать.. на 3-й консерва на 1 ангел и вторычка Конфлюкс.. скупил огров и на трежеры.. а там ещо виверн насобирал и 3 утопы.. итого -45 виверн -50 огров и 23-18 параметры.. у красного.. параметры по 7 .. ну я ещо виверн подсобирал и ещо одну утопу взял --- 61 виверна.. и книга огня и наручники и золотой лук...
Нача его искать.. В итоге красный упел отхватить пару утопий и поднял параметры-22-15
догнал его в замке.. точнее он сам телепортанулся туда чтобы попробовать отстоять...

Гунар 21 левел ..23-18-9-9- красный шарик и золотой лук...
61 виверна+ 6 гр.мишек+ 5 цыклопов+ 29 орков+ 56 огров+/ 54 наездника на собаках+ 1 птичка рух=)
Нилла 22-15-12-14

1 маг. дракон + 15 енчантеров+ 14 наг+ 12 джинов+ 58 големов+ 168 колпаков+ 15 личей...

Нилла растреливала катапульту ..что бы я в замок не зашел.. но мои цыклопы пробыли дыру в замке и все ринулись туда.. .. но противник сл\дался и вышелл с игры..

Спасибо за игру!!

rebellious сыграл хорошо.. но наверно не на 100% .... думал что он рашить будет и победит.. но мне немножко больше повезло...
Aldegir вне форума
#20
Старый 25.05.2008, 22:14
  #20
^
rebellious
📖
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
По умолчанию
Re: Тех. результаты и рапорты командного турнира

Aldegir;178355Aldegir (Stronghold, Dessa, Gunar) def rebellious(Tower, Nilla), 2sm4d(3), 217...
Почему-то не успевал ничего сделать... Возможности сыграть были... Да и красная орба была у соперника
Спасибо за игру
rebellious вне форума
#21
Старый 27.05.2008, 11:07
  #21
^
Neoandy
 
Аватар для Neoandy
📖
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
По умолчанию
Re: Тех. результаты и рапорты командного турнира

Neoandy (синий, Данж, Шакти, Шакти) def vbn (красный, Цитадель, Крэг, Пасисса) 2Sm4D(3), 123

Долго мучались с конектом из-за чего игра затянулась, но мы одержали победу над ошибками при загрузке игры (кому нужно - обращайтесь за лекарством). Родился в подземке, увидел 2 гномника и консерву - решил играть, не смотря на стрелковые охраны вторичек, но потом выяснилось что 1 из гномников охраняет до 19 боевых единорогов и стало не так весело. Порадовала конса на 1 ангела, а потом еще одна такая же, но без грейженого стэка. Шакти 7 уровня на 115 с 2 ангелами и сотней троглов - план ясен - раш. Разведка нашла 2 прохода - на родной респ и на вторичный - тоже родной для красных, но еще не тронутый. Решил что Крэг как раз там на подходе и ломлюсь туда, в спешке все же решился на максимальную медузятню с 5 котами, 3 гарпиями и 2 ангелами - насмотрелись в глаза медузам целых 4 кота - печально - но что делать. За то +5000 голденов и приехала братва из столицы, которая на первой неделе была отстроена без миносов в замке. Далее пандора за 50-99 воздушек еще на 10 000 голденов - прямо на дороге в 1 дне езды от столиц варваров. За такие деньги прибыли все грейженые воины Данженона и не оставили шансов укрывшимся за стенами цитадели варварам.

Спасибо за игру!
Neoandy вне форума
#22
Старый 27.05.2008, 11:45
  #22
^
vbn
 
Аватар для vbn
📖
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Тех. результаты и рапорты командного турнира

Neoandy;178522Neoandy (синий, Данж, Шакти, Шакти) def vbn (красный, Цитадель, Крэг, Пасисса) 2Sm4D(3), 123

Спасибо за игру!
Подтверждаю. Спасибо за игру!
__________________
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
vbn вне форума
#23
Старый 29.05.2008, 01:56
  #23
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тех. результаты и рапорты командного турнира

Javdet (красный, Замок, Валя, Валя) def Деконтаминатор (синий, Темница, Шакти, Шакти) 2sm4d(3) 1.4.2

На 1-м дне сразу 39 гр. лучников!!!, но всех взять не получается - до 50 магогов прям под замком , даже третьего героя не купить!!! Пробил почти без потерь. И поехал Валей во вторичку. Вторичка называлась Шанхай... - на другом конце ещё и в снегу. Взял удачу, чего редко делаю. Долго пилял домой, потом плюнул и разбился. Засветил 2 консервы, несколько улеев (но то далеко)и когда уже собрался ломать объявляется Шахтёр и в 2-х днях езды от города. Тут уж не до жиру, лечу домой, вскрываю консу, что по пути и тут мой лошок разнюхал нычку ангелов (до этого другой дядя бегал и не дошёл лишь клетку ) Приходится выкручивать мозги, цепочки там всякие, рисковать, что замок без войск останется.... Валя забегает в город на последнем МР, принимает войска и ждёт. 1.2.7 Санал решил напасть:
Шахтёр 9.9.4.4, 180 троглов, 32 глаза, 10 мантикор, эксперт земли.
Валя 7.8.2.2, 3 ангела, 6 чемпионов, 12 мечниковых, 54 стрелка и покемоны.
Катапулька долго не могла сломать стенку и марксы моралились и ещё и с удачей, но много их полегло от магии. Итог битвы: Шакти погиб, у меня осталось 3 ангела, немного лошадей и мечей.
Потом поиграли недельки полторы, соперник очень быстро приблизил по параметрам Пирь, но в итоге сдался.

Спасибо за игру.
Javdet вне форума
#24
Старый 29.05.2008, 12:29
  #24
^
vitalic
 
Аватар для vitalic
📖
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тех. результаты и рапорты командного турнира

6 тур. С 23 июня по 29 июня.
"Колорадские жуки" - «Орден Феникса»
Pit - In sake of LM - Vitalic
vitalic (синий, замок, Валеска, Валеска) def Сэр Pit - In sake of LM (красный, варвары, Гурнисон, Гурнисон) 2SM4D(3) 222
тяжко было, но удалось победить
спасибо за игру

https://forum.heroesworld.ru/showpost...&postcount=950
vitalic вне форума
#25
Старый 29.05.2008, 18:44
  #25
^
Деконтаминатор
 
Аватар для Деконтаминатор
📖
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тех. результаты и рапорты командного турнира

Javdet;178774Javdet (красный, Замок, Валя, Валя) def Деконтаминатор (синий, Темница, Шакти, Шакти) 1.4.7
Спасибо за игру.
Расклад выпал хороший. Шакти с 2-мя стеками, дороги быстрые, сразу освободил 3 нычки троглов и засветил нычку котов. К концу недели взял их и еще нычку глаз. На 2 неделе пошел рашить. Удивили 3 ангела на 2 неделе у Вали. Смелый Шакти (думал у Вали 1 ангел) решил, что ускоренные 10 котов снесут любую прикрышку марксов кроме коней за 1 ход, потом заблочат их и продержатся пока баллиста не пробьет дырку. Расчеты оказались неверными и Шакти погиб. Пир встала в строй вместо погибшего Папы. На 142 Пир слилась в максимальном нагобанке. Денег на выкуп войск не было, а Валя светила приличные параметры и 10-19 ангелов, которым ничего нельзя было противопоставить.
Спасибо за игру и опыт.
__________________
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Деконтаминатор вне форума
#26
Старый 30.05.2008, 00:11
  #26
^
Uran
 
Аватар для Uran
📖
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тех. результаты и рапорты командного турнира

1 тур.
«Железные крокодилы» «Лесные санитары»
Uran (красный Люди Валеска Кристиан) def Mizrael (синий Темница Шахти Шахти) 221 2sm4d(3)
На седьмой день родная вторичка + нычки 2покемонов, 2луки и 1мечи. У соперника родная вторичка со 2-3 дня. На второй наделе Шахтер вылез из подземелья между моими замками, и сьел 2 консы. Я в печале...
Но потом как-то все замумилось и в результате Шахтер побегал к замку и обратно, взял еще консу и ушел в жир!?!?
Я забрал все замки и жду его обратно
Он пришел и засел в цитадели где я его и догнал
Uran победил
Uran вне форума
#27
Старый 30.05.2008, 15:45
  #27
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: Тех. результаты и рапорты командного турнира

1 тур.
«Железные крокодилы» «Лесные санитары»
Uran (красный Люди Валеска Кристиан) def Mizrael (синий Темница Шахти Шахти) 221 2sm4d(3)

Подтверждаю. Хотел брать рестарт, но антимораль со старта и родная вторичка на 3 день + нычка миносов заманили. Денег нет вообще, все что успел это глаза на оба замка, троглов потеряно при пробое довольно много, но не критично. Два респа голых, есть еще путь к ГО, портал за церберами(не улыбалось) и метро за крушами. 121 выхожу на травку из метро, а там красные... Трейдом всего выгребаю все мясо из 2 замков, так как вижу консерву-двушку. Принес, сломал - если б не антимораль, хз еще как повернулось бы, а так осталось 10 глаз. Следом еще консерва на 1 ангела, вроде живем, но в замке мне папу не выбить. Скауты засветили родную вторичку красных, папа отдал им ангелов и она наша. Хапнул пандору на респе соперника - весь 2 уровень, сижу во вторичке, ману пополняю. Скаут видит прямо подо мной пахана красных с негрейжеными луками. Другой скаут нашел столицу соперника, но там мяса - одними ангелами не взять. Дилемма: бить Криса невыгодно(откупится с армией домой, там грейд луков и плохо), но и оставлять его за спиной тоже кисло. Подвез немного троглов, купил родного героя - вот и мясо на пробой столицы, в которой нет папы. Со всех ног лечу к дому красных, а Крис к моему. Не фарт - он успел на 1 день раньше и сгрузив армию разбивается домой, финт ушами не удался, плюс все свои замки отдал на шару. Повоевал немного в чужой треже, но ничего кардинального не дали. Вернулся и погиб на родине .

Добавлено через 14 часов 45 минут
3 тур.
«Лесные санитары» - "Тне Guardians of Illiar".
Mizrael(red, Castle, Caitlin, Terek) def Изгой(Rampart, Kyrre) 2sm4d(3) 136

Со старта есть луки, пришел Оррин и дали арт + удача\мораль, потому рестарт не взял. Луков правда покоцали мухи при пробое к вторичке, но она оказалась родной. Итог недели: дома кони с цитаделью, вторичка - мечи+цитадель, нычка покемонов. Папой стал Терек, которого купил во вторичке и после прогона по столбам опыта ему дали землю. На второй неделе Терек качается на гномницах и толстых стеках тварей. Итог недели: замок дома и во вторичке(без коней правда), нычка мечей, Терек 11 лвл. На 134 пробиваю ГО(сотня королевских минотавров) с масс слоу и вижу Киррь с ордой грандов, но не дохожу. Киррь убегает в темноту, просмотром земли свечу замок и туда. На 136 штурмую столицу синих, из армии 90 марков, 9 чемпов, 42 меча, 120 покемонов и 40 грифов. На обороне была Лабета с 15 дров и 11 пегасов, потери - половина луков от вышек. Но тут случился глюк, после взятия замка у меня раздвоился один из скаутов и моя столица стала серой. Соперник предложил не мучиться с увольнением и сдался. Спасибо за игру.
Mizrael вне форума
#28
Старый 30.05.2008, 16:07
  #28
^
Изгой767
 
Аватар для Изгой767
📖
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Павлодар
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Изгой767 с помощью ICQ
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Павлодар
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Изгой767 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Тех. результаты и рапорты командного турнира

Mizrael;178899«Лесные санитары» - "Тне Guardians of Illiar".
Mizrael(red, Castle, Caitlin, Terek) def Изгой(Rampart, Kyrre) 2sm4d(3) 136

даю подтверждение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
Изгой767 вне форума
#29
Старый 31.05.2008, 19:39
  #29
^
Mike_HP
📖
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 44
1512
Отправить сообщение для  Mike_HP с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2008
Сообщения: 44
1512
Отправить сообщение для  Mike_HP с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Тех. результаты и рапорты командного турнира

Rebelius (красный, цитадель, Крег Хэк) ничья Mike_HP (синий, болото, Тазар), 2sm4d(3), 2-4-3
На редкость напряженная и затяжная игра проходившая с переменным успехом. У меня родная вторичка, но огромное болото, ни логистики ни артов на скорость, ни конюшни, поэтому очень низкий темп и нехватка денег некоторая. У соперника же конюшня, сапоги и перчатки, а потом и логистика, дикая скорость. На третьей неделе гидры стояли в обоих замках, только на 4 добрался до 3 своих консерв где взял 9 ангелов. После чего наконец дали логистику и поехал к давно разведанной утопе над вторичкой. При этом видел впечатляющие скиллы соперника, он явно взял уже утопу, точнее их у него было 2. Когда подъехал к утопе Крег прилетел к моей столице. Дальше начались качели. Утопа была максималка, из полезного меч +5 все и нагрудник +4+4. Взял потом несколько ульев, посетил библиотеку, отбил арт +3 все, собрал несколько пандор. В одной дали весь 4 уровень, но маны было уже мало. Если бы соперник успел захватить все мои замки то наверно не выкрутился бы. Но он немного не успел и я с ТП в дандже сделал себе 540 маны. Крег напал, у него цеповуха на 1000+, у меня послабее, но есть оживление и силовые параметры круче. Но тут я уже в бою забыл что у меня есть армагеддон, а то были все шансы им убить Крега. А так он откупился. Ну а далее куча беготни, у обоих контроль, у меня правда без ДД, зачистил еще одно трежери, а соперник используя свою феноменальную скорость каждый ход отберал у меня замки и сбегал. Игра зятянулась на 13 часов реального времени и совершенно измотала, в конце концов соперник принял мое предложение ничьей. Спасибо за игру.
Mike_HP вне форума
#30
Старый 31.05.2008, 20:12
  #30
^
rebellious
📖
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
По умолчанию
Re: Тех. результаты и рапорты командного турнира

Mike_HP;179139Rebelius (красный, цитадель, Крег Хэк) ничья Mike_HP (синий, болото, Тазар), 2sm4d(3), 2-4-3
На редкость напряженная и затяжная игра проходившая с переменным успехом. ...
Недалеко от родного города были перчатки и сапоги, а логистику дали предпоследней. А еще много мелких артов в погребах. Взял два инферно, в двух консерваториях у себя на респе - 7 ангелов, в пандоре - 45 орков, в утопиях - книжку воздуха и мелочевку, при этом потерял 4 мишек. Вынырнул из подземной засады на 4-ой неделе на капитолий противника. Затем Крэг чуть не погиб под стенами данжа. Но примчался туда потом, где изучил ТП. Пошла выматывающая игра без особого удовольствия. Крэг доставал везде. Но сказывалась усталость. Пошли ошибки, игра была уже на выносливость. Потому ничья, думаю, самый оптимальный результат игры.
Спасибо за игру!
rebellious вне форума
Закрытая тема
Страница 2 из 7


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 11:48.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru