Сны. - Страница 144 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса:
^
0%
Ответ
Страница 144 из 181
 
Опции темы
#2146
Старый 23.10.2018, 14:52
  #2146
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
По умолчанию
Re: Сны.

Не помню что там было, но мб, приятные эмоции в любом случае. Не первый сон, кстати
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2147
Старый 23.10.2018, 20:09
  #2147
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7050
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7050
По умолчанию
Re: Сны.

ArandorА мне коллега снилась
Раз уж ты написал...
Снилась моя ЕОТ, в которую был дико влюблён во время учёбы в институте (и даже после был неравнодушен). В начале сна я чё-то шёл по поезду, не помню куда, что и зачем, и вдруг увидел на одном из сидений её. Сначала почти прошёл мимо, хз, то ли я её не узнал, то ли притворился, что не узнал, но в итоге остановился и она со мной первая поздоровалась. Помню, как хотел поздороваться с ней как-то по-крутому, с претенциозностью, но во сне я забыл, как именно (уже теперь вспомнил - хотел ей напеть "which came as some surprise, I spoke into his eyes "I thought you died alone, a long-long time ago", а она должна была допеть), но во сне я это всё забыл и поэтому просто сказал "вот уж не ожидал тебя здесь увидеть" (тоже в каком-то смысле особая фразочка - не первая наша встреча с неё начинается), не помню о чём мы говорили, но во время разговора мы каким-то мистическим образом сидели так, что она наклонялась ко мне так близко, что я чувствовал щекой её щёку, поначалу я отстранялся, потому что понимал, что она меня дразнит, даже вроде сказал ей "не делай так", она отреагировала нечто вроде "почему?" и продолжила, я перестал отстраняться и погладил её по щеке, потом вроде как захотел поцеловать или даже поцеловал (но скорее всего, только захотел), затем она сказала, что никуда не торопится и может сойти на одной станции со мной, в итоге мы вышли вместе посередине какой-то глуши, она со своей сумкой быстро пошла впереди, я пошёл чуть позади. Но по пути мы постоянно встречали заборы с надписью "Проход воспрещён", она легко через них перелезала, а я тормозил, в итоге расстояние между нами начало увеличиться (скорее всего, это связано с тем, что я до сих пор помню как мы гуляли 15 км и она несмотря на свою хрупкую комплекцию не устала ни капли), наконец, после очередного забора, я услышал что сзади нас кто-то окликает, это был то ли мент, то ли охранник, я остановился, он подошёл, я обратил внимание на то, что это орк (в ментовской форме), ожидал уже каких-то наказаний, но он сказал нечто вроде "за забей, я же орк, мы только респектуем тем парням, что нарушают правила", и мы с ЕОТ пошли дальше, она мне дала свою сумку, и я удивился какая же она тяжёлая и как она успевала с ней так легко и быстро идти, потом я проснулся, но это был сон внутри сна.
Там мы были с коллегами, в какой-то общей спальне, типа нас в гостинице дешёвой поселили или ещё где, мы были в командировке, один вроде бы коллега (почему-то ощущение, что это не коллега был, а бывший одноклассник, но помню стойкое чувство, что я считал его немного быдлом) рассказывал свой сон, который точь-в-точь совпадал с моим. Я это молча слушал, а в один момент вставил поправку/комментарий к нему, на меня все обернулись и спросили вроде "хотел бы чтобы у тебя такое было?" или типа того, я сказал, что мне снился точно такой же сон, мы все удивились, я подозвал этого сновидца и на всякий случай сказал, мол, давай проверим хоть что это были разные девушки, он ко мне подошёл, я шепнул ему имя ЕОТ, он сказал, что ему снилась не она.
Потом все остальные - среди лиц я точно узнал одного из своих коллег, поэтому и решил, что остальные тоже ими были и что мы в командировке - сказал что у меня до сих пор на лице прям "печать любви", или типо того, вроде как лицо светилось внутренним светом (не в прямом смысле) и по мне было видно, что у меня НАСТОЯЩАЯ любовь. Потом я вроде проснулся уже по-настоящему.
Даже немного стыдно и неловко как-то за все эти глупости, но мы же всё-таки как одна семья.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#2148
Старый 23.10.2018, 20:12
  #2148
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18386
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18386
По умолчанию
Re: Сны.

Снилась моя ЕОТ
Дальше не читал. Сори.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2149
Старый 24.10.2018, 07:22
  #2149
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

или даже поцеловал (но скорее всего, только захотел)
Даже во сне ХВ-шники только хотят сделать, но не делают.

Там мы были с коллегами, в какой-то общей спальне, типа нас в гостинице дешёвой поселили или ещё где
Это называется Хостел.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#2150
Старый 24.10.2018, 07:36
  #2150
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18386
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18386
По умолчанию
Re: Сны.

Даже во сне ХВ-шники только хотят сделать, но не делают.
А я во сне не хв-шник. Хоть где-то не хв-шник!
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2151
Старый 25.10.2018, 11:36
  #2151
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Приснилось, что я поехал туристом в Нью-Йорк и наслаждался каждой минутой пребывания в нем.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2152
Старый 04.11.2018, 16:33
  #2152
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.



Вне контекста - уже плохо помню, что именно он во сне делал, но образ очень яркий был и запомнился на удивление хорошо.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#2153
Старый 04.11.2018, 17:20
  #2153
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30683
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30683
По умолчанию
Re: Сны.

что именно он во сне делал
Пытался конкурировать с нормальными живыми организмами за выживание. Скорее всего, безуспешно.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2154
Старый 04.11.2018, 17:22
  #2154
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Ой, да ладно тебе, не всё так плохо. Видала и похуже.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#2155
Старый 04.11.2018, 17:27
  #2155
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
По умолчанию
Re: Сны.

Пытался конкурировать с нормальными живыми организмами за выживание. Скорее всего, безуспешно.
типичный хвшник
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2156
Старый 04.11.2018, 21:46
  #2156
^
Small Sanek
 
Аватар для Small Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
По умолчанию
Re: Сны.

Снится все подряд в последнее время. Постоянные рейды в ВоВе, какие-то лаборатории, куча хайтека, какие-то опыты.
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


Small Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#2157
Старый 05.11.2018, 12:50
  #2157
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

MorningПриснилось, что я поехал туристом в Нью-Йорк и наслаждался каждой минутой пребывания в нем.
А потом еще и остался там.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#2158
Старый 08.11.2018, 13:18
  #2158
^
Small Sanek
 
Аватар для Small Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
По умолчанию
Re: Сны.

Снились сны про бабки. Ну мне все время снятся сны про бабки, потому что я только о бабках думаю.
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Смысла нет, но вы держитесь там. Удачи, здоровья, хорошего настроения!
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день


Small Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#2159
Старый 21.11.2018, 11:45
  #2159
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Свежая повестка дня: КНДР выходит из изоляции в цивилизованный мир и открывает свой рынок для мирового сообщества, которое в обмен на это подогревает его какими-то технологиями. Отправляюсь туда в качестве киборга-коммандо-агента для анализа ситуации и последующей за этим передачи технологий.
Иду по улице, люди катаются на велосипедах, улыбаются, машут рукой. Инсценированно спотыкаюсь - люди подбегают, помогают встать, суют деньги в карманы, предлагают породниться. Электричка проезжает - люди из окон машут и улыбаются. К реке подошёл - налимы сами в котелок прыгают. Котенок в коробке мокнет под дождем, северный кореец укрывает его своим зонтом, обтирает и закутывает в шарф и сам уходит в ливень.
Встречаюсь с бабой-агентом, делимся наблюдениями, приходим к выводу - все в порядке, к интеграции в мировое сообщество готовы.
Приезжаем во дворец к важному толстому генералу с прилизанной шевелюрой, он нас встречает, жмёт руку, рассыпается в комплиментах. Торжественно подписываем бумажку, после чего я передаю ему брелок-флешку-тигрёнка на 128 мб. Он меняется в лице, одной рукой срывает с себя мундир - под ним оказывается белый мятый халат, второй лохматит себе волосы, третьей дёргает рычаг, в результате чего дворец мгновенно трансформируется в лабораторию с булькающими емкостями и тесла-катушками.
"Ахаха, я главный злодей!" - кричит он. - "Настало время войти в мировое сообщество".
Вставляет флешку и начинает стучать по клавиатуре. Тесла-катушки гудят, мне перед глазами кибер-интерфейс выводит всякие ужасы. Я кричу агентессе, чтобы она обезвредила проклятого колдуна ученого в говне моченого, а сам взмываю в воздух на кибер-антиграве и вылетаю на крышу. Там меня встречают промытые спецназовы и человекоподобный робот, я их легко уничтожаю и вижу, что в разных углах Пхеньяна восстали четыре эрегированных пилона, из которых исходят в одну точку синие лучи, и разрастается огромный сгусток ледяной энергии. Я говорю бабе по рации, что он собирается запилить новый ледниковый период и что его надо тотчас же замочить, а она мне истерично верещит, что у нас нет пруфов, и что надо созвать специальный комитет толстых мудаков в пиджаках и представить эту проблему на рассмотрение.
Не найдя лучшего решения, я просто разрядил весь свой кибер-боезапас ракет и лазеров в сгусток, и мне удалось его рассеять, пилоны перегрузились и безжизненно обмякли, а я спустился вниз, и дал леща учёному, которому в этот самый момент вербально выражала свою озабоченность агентесса.
"Ты хотел доказать, что человек способен превзойти Бога и стать им сам, но не учел, что и на тебя найдется свой превосходящий человек" - провозгласил я ему и подумал о том, насколько это глубокая мысль.
А на эту нанятую по квоте дебилку накатал потом рапорт о проф непригодности.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2160
Старый 21.11.2018, 14:05
  #2160
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
По умолчанию
Re: Сны.

Лучше, чем сценарии форсажа и прочего шлака. Кремлёвский агент будущего.
После глубокой мысли сразу начал вспоминать всякие книжки и типичных гудов из них
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 144 из 181


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:45.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru