[ТУРНИР] Best of HeroesWorld - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 3 из 35
 
Опции темы
#31
Старый 18.02.2009, 12:54
  #31
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: регистрация на отборочник Best of Heroesworld

мда - 20 человек - не густо
если у кого есть желание помочь и сделать этот турнир интереснее - сделайте рассылку по своим контактам с рекламой турнира
заранее спасибо всем кто откликнется!
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#32
Старый 18.02.2009, 13:25
  #32
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: регистрация на отборочник Best of Heroesworld

Сейчас слишком много турниров параллельно идет на разных ресурсов. Играть все сразу никакого времени не хватит. Приходится расставлять приоритеты.

Поэтому советовал бы:
1) Подождать немного. Хотя бы до окончания межпортала с поляками, а лучше и до окончания двух других здешних массовых турниров.
2) Расширить список шаблонов как минимум на Джебус, а лучше и на два других буржуинских (Balance и Panic) - для разнообразия, ну и для подготовки к будущим межпорталам (всё таки позиционируется тренировка сборной сайта). По вкусу - 8мм6.
3) Основной версией турнира сделать TE-light
Wicc вне форума
#33
Старый 18.02.2009, 13:39
  #33
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: регистрация на отборочник Best of Heroesworld

Если бы сделать турнир на TE-light, то многие люди после него открыли бы себе глаза. Так как TE-light это тот же сод, только более удобный. Проблема в том, что многие могут забить даже на сам турнир, изза того что им будет в падло устанавливать этот самый TE-light, и чтото пробовать...
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
#34
Старый 18.02.2009, 13:54
  #34
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: регистрация на отборочник Best of Heroesworld

1) Подождать немного. Хотя бы до окончания межпортала с поляками, а лучше и до окончания двух других здешних массовых турниров.
В межпортале тоглько 4 человека учавствуют, так что он - не проблема. А если ждать окончания других турниров (пару месяцев), то интерес может ещё больше угаснуть. И, кста, некоторые заметные в последнее время фигуры Ворлда - Бритвочка, Оелм, ВЛК777 - обладают, судя по активности, достаточным временем для отбора. Возможно, тут есть другая причина?.. Кста, мы таки против литовцев играем.
2) Расширить список шаблонов как минимум на Джебус, а лучше и на два других буржуинских (Balance и Panic) - для разнообразия, ну и для подготовки к будущим межпорталам (всё таки позиционируется тренировка сборной сайта). По вкусу - 8мм6.
По шаблону на тур? Надо будет изучать, запоминать каждый шблон... геморно... Не, имхо, двух вполне хватит.
3) Основной версией турнира сделать TE-light
Основной версией Ворлда сделать TE-light
__________________
StickyFingaz вне форума
#35
Старый 18.02.2009, 14:21
  #35
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: регистрация на отборочник Best of Heroesworld

Отвечу за себя. Основная причина-это действительно нехватка времени. Не вижу смысла играть больше 2-х турниров одновременно.

Вообще идея премьер-лиг, РП и прочих бэстов не вдохновляет. Не для моего так сказать характера. Интересней мне играть не слишком длинные, но зато запоминающиеся турниры. А тут что? Во-первых тот же см шаблон. Во-вторых люди все те же. Ну положим, вдруг, займу я какое-нибудь призовое место, а что потом? Играть в лиге, в своем кружке? Свое отношение к таким РП-видным турнирам уже писал раньше. Так что хватит негатива, всем удачи и хорошей игры.
Oelm вне форума
#36
Старый 18.02.2009, 14:24
  #36
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: регистрация на отборочник Best of Heroesworld

Подождать немного
я уже это сделал
Расширить список шаблонов как минимум на Джебус, а лучше и на два других буржуинских (Balance и Panic)
обязательно - в турнире будет максимум шаблонов - это его основная изюминка.
Основной версией турнира сделать TE-light
есть идея такого турнира - но все массовые турниры должны идти на СоД, а внедрение Лайт версии ТЕ - дело времени - я смотрю уже много кто на лайт играет. Правила разрешают по обоюдному согласию играть ТЕ или ТЕ лайт.
По шаблону на тур? Надо будет изучать, запоминать каждый шблон... геморно... Не, имхо, двух вполне хватит.
ну а почему два а не один? ведь тем кто играл только СМку - геморно учить джебус? практически все будут в одинаковых условиях - шаблонов будет много и вряд-ли их все кто то знает. Еще есть интересный шаблон у Дрима - альфа вроде
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#37
Старый 18.02.2009, 16:09
  #37
^
Rhox
📖
Регистрация: 05.03.2008
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  Rhox с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 05.03.2008
Сообщения: 91
Отправить сообщение для  Rhox с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: регистрация на отборочник Best of Heroesworld

Может повторюсь, но все таки.

На мой взгляд данный турнир лучше позиционировать не как отбор в 10 лучших, а как чемпионат Ворлда. И проводя его именно по швейцарке, сразу определять и 10 лучших, и призеров в этой 10, и ближайший резерв. И тогда и цель получить сборную будет выполнена, и при скажем последующем временном отходе от игр того или другого игрока будет ясно кем его заменить.

Так же скорее всего получим ситуацию когда проигравшие несколько туров все равно будут иметь мотивацию к играм, т.к. этот турнир отразит их место в виртуальном рейтинге игроков ресурса точнее чем сезонный. (отменять сам сезонный рейтинг я не предлагаю.)

И конечно будет значительно лучше если играть в этом турнире смогут все и Баевцы, и Порталовцы, и такие как я не позиционирующие себя с каким-то отдельным ресурсом. Ведь их попадание в призеры и десятку не помешают в любой момент отобрать команду из "своих".

Да и участие их даст больше пользы будущей сборной Ворлда.

Замыкаться внутри это все-таки шаг назад, а не вперед, как я думаю.

И не нужно будет проводить отдельный потом турнир внутри 10, ведь после 2-3 туров лучшие игроки и так выйдут вперед по очкам и будут играть между собой и сильнейшими представителями других ресурсов.
Rhox вне форума
#38
Старый 18.02.2009, 16:27
  #38
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: регистрация на отборочник Best of Heroesworld

Вообще идея премьер-лиг, РП и прочих бэстов не вдохновляет. Не для моего так сказать характера. Интересней мне играть не слишком длинные, но зато запоминающиеся турниры. А тут что? Во-первых тот же см шаблон. Во-вторых люди все те же. Ну положим, вдруг, займу я какое-нибудь призовое место, а что потом? Играть в лиге, в своем кружке?
+1

Имбо стоит позиционировать этот турнир как продолжение идеи, с которой создавался турнир на Джебусе. И начать его когда тот закончится (или почти закончится).

Идея - освоение новых шаблонов, на которых играют в других странах. Для более эффективной игры с ними впоследствии. И отпозиционировать турнир как просто "чемпионат всия ХэВэ". Сделать скоротечным и регулярным (швейцарка онли), и по результатам (нескольких розыгрышей) формировать сборную.

Идея писемерилки, с которой создавались такие турниры как РП и Премьер-Лига, думается не особо актуальна для ХВ сейчас (может впоследствии всплывет еще). Нужно сначала отработать новые стандартные правила (сод-смки себя уже исчерпали, пусть Портал в них тухнет) касаемо версии игры и шаблонов, а потом уже по ситуации смотреть нужна ли лига лучших. По большому счету и так народ в курсе кто как играет.

ewgeniyя уже это сделалобязательно - в турнире будет максимум шаблонов - это его основная изюминка.
Sure.

есть идея такого турнира - но все массовые турниры должны идти на СоД, а внедрение Лайт версии ТЕ - дело времени - я смотрю уже много кто на лайт играет. Правила разрешают по обоюдному согласию играть ТЕ или ТЕ лайт.
Ну правила то разрешают, только я вот, например, не буду участвовать в турнире, где есть серьезный риск, что мне достанется в пару истинный содовец. Предпочел бы турнир с основной версией - Лайт, а по обоюдному согласию СоД или ТЕ.

Кроме того поглядите на версию игры в межпортале - 3 из 4-х литовцев изъявили желание играть на ТЕ. Значит, с высокой вероятностью и на следующие межпорталы придется выставлять ТЕшников или как минимум договариваться с литовцами об игре на Лайте. Последнее, кстати, представляется вполне разумным, так как может пополнить число участников и ХВшных турниров за счет легионеров.

В матче Бай vs поляки в качестве основной версии игры также использовалось слегка урезанное ТЕ (причем урезалось только настройками, без изменения скриптов, как это в Лайте сделано). И на тех же шаблонах, что у литовцев. Будет подготовленная сборная - можно будет и полякам вызов бросить, они то играют посильнее литовцев (судя по результатам матчей Бая с ними).

ну а почему два а не один? ведь тем кто играл только СМку - геморно учить джебус? практически все будут в одинаковых условиях - шаблонов будет много и вряд-ли их все кто то знает.
Угу, только вопрос следовало бы поставить: Почему 4, а не 1 ? .

Имхо оптимальный набор - См-ка, Джебус, Баланс, Паник. И не давать право по обоюдному согласию игроков менять шаблон на см-ку (контроль сейвов), а право играть вместо см-ки что-нибудь наоборот дать.
Wicc вне форума
#39
Старый 18.02.2009, 16:46
  #39
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: регистрация на отборочник Best of Heroesworld

Идея писемерилки, с которой создавались такие турниры как РП и Премьер-Лига, думается не особо актуальна для ХВ сейчас
Ну если это не писемерилка - то норм, смки маст дай!!!

Кроме того поглядите на версию игры в межпортале - 3 из 4-х литовцев изъявили желание играть на ТЕ.
И мне было гораздо труднее набрать ТЕ-шников, чем игроков на СоДе. И это печально.

Вобщем раз уж зашла речь о развитии Ворлда, о повышении скилла наших игроков, то было бы отлично, если все перейдут на ТЕ-лайт. Думаю, не найдется людей, которые скажут что эта версия не лучше СоДа. А ещё было бы неплохо создать что-то типа ветки "Развитие тройки Ворлда". И на следующем межпортале порвать Бай =)))
__________________
StickyFingaz вне форума
#40
Старый 18.02.2009, 19:58
  #40
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: регистрация на отборочник Best of Heroesworld

сод-смки себя уже исчерпали, пусть Портал в них тухнет
смки маст дай!!!
Карфаген (то бишь смки)должен быть разрушен?
Может ,все таки полегше чуть, а? без фанатизма так скать?
Вот не хочу я пока ставить Вог для Те-лайта и чо? Создавать мне и многим мне подобным некомфортные условия? Имхо, неправильная политика внедрения -давлением, пусть и мягким...
Чую,скоро нам будут говорить со смайликами в посте , для корректности так скать-а чо, всегда ж можешь договорицца с соперником играть смку, есть выбор. А это лукавство-смки стандарт пока, он и должен быть по умолчанию.
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
#41
Старый 18.02.2009, 20:21
  #41
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: регистрация на отборочник Best of Heroesworld

Может ещё спайдер включите? Вроде нормальный шаблон.
Dirty_Player вне форума
#42
Старый 18.02.2009, 21:34
  #42
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: регистрация на отборочник Best of Heroesworld

WiccИдея - освоение новых шаблонов, на которых играют в других странах. Для более эффективной игры с ними впоследствии. И отпозиционировать турнир как просто "чемпионат всия ХэВэ".

Нужно сначала отработать новые стандартные правила (сод-смки себя уже исчерпали, пусть Портал в них тухнет)


В матче Бай vs поляки в качестве основной версии игры также использовалось слегка урезанное ТЕ (причем урезалось только настройками, без изменения скриптов, как это в Лайте сделано). И на тех же шаблонах, что у литовцев. Будет подготовленная сборная - можно будет и полякам вызов бросить, они то играют посильнее литовцев (судя по результатам матчей Бая с ними).

Вставлю свой пятак, бо опыт есть не только свой но и зачинателей онлайна в СНГ, которые были в моем клане Повелителей Стихий

1. Весь мир вообще-то любит играть не рандом, а фиксы
У нас хоть 10% играли на фиксах? Знает, что это такое?
Советую начать с Desert war.
из шаблонов поучите: Balance, Blockbuster, Skirmish

2. Весь мир не знает что такое ТЕ.
ТЕ-нестандарт и уход в тупиковую ветвь развития, будете вечно играть в своей песочнице, как на бае. Например, те же поляки занимали 1-е места на ТОНе -где играли со всего мира игроки. Их лидер был там императором-царем горы и еще трое входили в 1-ю десятку. Поляки не играли на ТЕ – их даже возмущало, почему в книге земли не было ТП с игроками из России (из-за хоста-ТЕшника), а нас возмущал их кривой апгрейд с РОЕ до СОД, где в консервах было 5*12 или 5*16 грифов охраны - а не 5*20 и 5*30.

3. У них есть такие правила: "Races and starting heroes are fully random"
Расы и стартовые герои полностью рандом!
Вот это показатель уровня игры! А то у нас половина (большая ) не умеет играть за инферно, например или за данж не Шакти

4. Про то кто протух - это ты с меня пример не бери - это я говорил про Лигу что умерла и про бай, который вот-вот коньки отбросит- сужу по кол-ву игроков в сезонках.

5. Вы задумывались о нашей репутации? Как мы выглядим в глазах мира?
- Люди, не умеющие говорить по-английски – что рождает споры, которые не могут быть погашены сразу и приходится выносить на суд общественности
- Люди, могущие зачастую хамить – невоспитанные

Отмодерировано: ОФФТОПИК в сообщении

- Люди, подозреваемые в читерстве –такие случаи были на ТОНе, WW, в игре с поляки-бай - ЛордДим, АлекЗеГрейт.
- Люди, лезущие со своими правилами, своими версиями игры (ТЕ), своим великорусским шовинизмом

Поэтому, мой совет если хотите развиваться – учтите ошибки прошлых лет
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
#43
Старый 18.02.2009, 22:09
  #43
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: Регистрация на отборочник Best of HeroesWorld

1. Весь мир вообще-то любит играть не рандом, а фиксы
Чем докажешь?

2. Весь мир не знает что такое ТЕ.
Ага. Возьмем, к примеру, Литву.

Например, те же поляки занимали 1-е места на ТОНе -где играли со всего мира игроки. Их лидер был там императором-царем горы
А русские типа нет? Их, насколько я знаю, забанили из-за очень высоких показателей игры. Ну мошт и ошибась...

5. Вы задумывались о нашей репутации? Как мы выглядим в глазах мира?
бай, который вот-вот коньки отбросит- сужу по кол-ву игроков в сезонках.
В разговорах с Блеком (чемпионом WLC) наш и их скилл сравнивался с игроками Бая. Потому что чемпион WLC считал команду Бая лучшей в мире.

Отмодерировано: ОФФТОПИК в сообщении

__________________
StickyFingaz вне форума
#44
Старый 18.02.2009, 23:50
  #44
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Регистрация на отборочник Best of HeroesWorld

Навух.

Captain
ТЕ-нестандарт и уход в тупиковую ветвь развития

С чего бы это? Изза того что появились кнопки быстрой передачи армий, или изза отстроенного второго левела, или изза других полезных функций? Или может быть, что там нет пары строчек, ЛИЦЕНЗИЯ ОТ БУКИ? - БРЕД!

Captain
Расы и стартовые герои полностью рандом!
Вот это показатель уровня игры!

полное гг. Как по мне, это показатель кому больше фартонет, тот быстрее лучше качнется и сыграет. Да, можно победить и с более хужего расклада, или ваще слившись, если на голову выше противника по игре (или хотя бы пол), а если скилл примерно равный, то вряд ли. Будут влиять более глобальные факторы, типа артов конс утоп и т.д.

Captain
Люди, лезущие со своими правилами, своими версиями игры (ТЕ), своим великорусским шовинизмом
Поэтому, мой совет если хотите развиваться – учтите ошибки прошлых лет

Да, играйте в сод на 2х минутах (а лучше на одной), клацайте мышкой по 1000 раз на разложение единичек, и развивайтесь! Вот это развитие!!!
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
#45
Старый 19.02.2009, 00:05
  #45
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Регистрация на отборочник Best of HeroesWorld

а мы можем оффтопить, раз уж так вышло, подружелюбнее? ато опять терки начнутца, а что у нас обычно трут?
Может ещё спайдер включите? Вроде нормальный шаблон.
Костя, выложи плз шаблон тут и если есть то описание
Вот не хочу я пока ставить Вог для Те-лайта и чо?
кстати - лайт так просто на вог не поставишь - патча нигде вроде нету. есть готовый архив с лайтом, на 300 метров примерно.
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
Закрытая тема
Страница 3 из 35


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:47.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru