Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2008) - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 1 из 45
 
Опции темы
#1
Старый 18.11.2007, 17:44
  #1
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Стрелка
Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2008)

Все рапорты, которые будут здесь написаны и подтверждены, будут учитываться в рейтинговой таблице, которая будет вывешена немного позже. По результатам сезона будет объявлен лучший игрок. В каждом сезоне будет отдельный победитель.
invisible вне форума
#2
Старый 20.11.2007, 20:22
  #2
^
SS-D
 
Аватар для SS-D
📖
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

SS-D (красный,Подземелье,Гунар,Сефинрот)- Vigo(синий,Бастион,Кайри,Кайри) , 160%,Большая+подз, 56д.


-------------------------
Шары много , начал с армии, в итоге замок и минотавры +захватил на 7 дне 2й замок , на его територии шары тоже хватало.
Шары много а серы нет(((( ,как всегда . На второй достроил монтикор и Капитошку , а в начале третей уже были гости , меня Вырезано
Причина: Следим за лексикой. И читаем Правила портала. Ваш пункт №2
С уважением.

, хотя напал сам(но у противника тоже маловато осталось ,5 ельфов и 3-4 кентавра).Дальше все спокойно потомучто между нами 100НАГ.На 3й неделе постр драконов ,поездил и захватил еще 2 замка.Ездил ,ездил и на 2 нед 2 месяца улутшил драконов , охрану 7по17 наг вылечил Армагедоном (который отстроил в замке),а рядом уже и замок противника,нападал всей толпой,побеждал магией(в замке основной боец),нападение и защита нормально, а вот в магии было маловато(ну герой такой) , обрабатывал слегка меня Взрывом(Эмплозия).В общем я выграл.
Игра не плохая но много шары раслабляет.Еслиб не охрана возиожно и проигралбы я , а так катался спокойно без напряга ,не считая 3й недели.
Спасибо за игру Виго.
__________________
SS-D
SS-D
SS-D вне форума
#3
Старый 20.11.2007, 21:02
  #3
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

SS-D;128649SS-D (красный,Подземелье,Гунар,Сефинрот)- Vigo(синий,Бастион,Кайри,Кайри) , 160%,Большая+подз, 56д.

Да, всё так. Оказался запертым на респе, откуда одна дорога только к врагу. Выход на другой респ перекрывала куча психованных полуросликов, а как их бить 7 эльфами Короче топтался неделю на месте, денег нет, ресов тоже минимум. Был шанс завалить соперника сразу, н7е дав ему раскрутицца. Ну пошел, ну встретились, так он сбежал Ну и игра уже потеряла интерес. Войск нет, денег нет, а у соперника уже 4 замка.Пыжился пыжился, но в развитии сильно отстал и шансов уже не было.

Спасибо за игру.
Vigo вне форума
#4
Старый 20.11.2007, 23:54
  #4
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

invisible (красный, темница, Шакти, Шакти) def vitalic (синий, оплот, Киррь, Киррь) 2sm4d(3) 127
Очень повезло мне в этой партии, а я уже настроился начать рейтинговые игры с поражения , так как и не думал, что смогу выиграть у такого сильного игрока. Но расклад выпал просто сказочный, - денег средне, но стратегические объекты расположены почти по пути, поэтому ни разу не путешествовал через таверну. Взяли мы пару рестартов, - Виталик на 113, а я 111 и один обязательный (Шакти был 5 левела). В последствии, Виталик мне говорил, что расслабился чего-то и не взял ре на 111.
Появился я на поверхности, у Шакти три стека троглов, уже неплохо . В таверне Брон с 7 василисками, - зер гут. В первый день 4 героя, беру предмаксимальный крипт, открываю обзорку и вижу вторичку - башню за стаей демонов бездны и второй проход на травку за ордой гномов. Естесственно, иду на травку. На второй день купил Изру и разбежался всеми героями в поисках халявы, засветил еще одну обзорку, и увидел ГО (главная охрана) - орда виверн-монархов не по дороге и вход на смежный респ через фанатиков. А также кольчугу +3 силе магии и меч +2 атака/защита. По ориентиру ГО, понял, что скорее всего это респ противника и уже начинаю подумывать о раше. Шакти пошел по дорожке на траву. Засветил на своем респе улей за штормовыми и крипт рядом с ним. Вниз была дорога через великих эльфов (сторожили тетиву) и через серебрянных пегасов на болото. Поэтому, туда поначалу не пошел, а потом некогда было. Третий день: вижу синего Крег-Хека, поэтому окончательно утвердился в том, что в этой партии будет раш с моей стороны. Шакти последней клеткой освобождает из тюрьмы Уланда, который берет вторичку замок. Прямо у замка консерва. Дальше идти некуда, поэтому Уланд возвращает войска Шакти, предварительно проверив консерваторию. Не поверил своим глазам, - на одного ангела (даже если бы точно знал, что на два, - не полез бы, т.к. она стоит на травке). Тут же сломя голову Шакти несется к консерве, берет ее, теряет немного троглов и копейщиков, потом пересаживается на ангела и уже в дальнейшем только на нем и ездил, чтобы хоть как-то по скорости Кирря догнать. Дали землю, - ваще класс! На четвертый день не было ничего особенного, не считая того, что увидел Киррю на пегасе, а Шакти пошел обратно, т.к. денег мало разбиваться. Таверна светит, что у меня больше героев и замков. Уже радует. Пятый день, - Шакти идет бить владык, чтобы пустить разведчика на снег собирать деньги и отбить третий замок. На седьмой день Шакти идет в сторону замка, а Изра побежала по сугробам. Брон нашел две водяные мельницы и рядом утопу, но ей я нисколько не обрадовался, т.к. не планировал брать вообще. Итог недели: все кроме драконов в цитаделе и +1000. У меня больше героев, больше замков, больше денег и параметры чуть выше
121: Изре передают две мантикоры и она пошла брать третий замок - башню, Шакти отбивает кольцо +1 мораль/удача и пошел к крипту с ульем. На второй день второй недели Изра берет башню и пошла обратно отдавать назад монтикор, выравниваю цепочку для передачи Шакти всех войск. Не стал рисковать и лезть в Крипт на грязи с тем что было, т.к. жалко каждого троглодита. Да и улей сразу возьму следующим ходом. 123 взятие крипта, бью штормовых и залазю в улей максималка . У меня 1 ангел, 5 мантикор, 7 минотавров и 116 троглодитов. Чуть не потерял сознание когда первые 4 стека стрекоз ударили по ангелу (осталось 40 жизней), но пятый стек почему-то бросил ангелов и укусил троглодитов (если бы ангела убили, то я бы валерьянкой отпаивался ). Короче, обошлось, - потерял 25 троглов. Шакти 8 уровня, эксперт нападение/защита/земля (уже удвоена мана, и ее стало аж 20), но остается маааленькая проблемма - в гильдии не дали медлительность. Я уже не знаю что и делать, но кто-то нашел в святилище (как раз по пути к сопернику). И понял, что сегодня мой день Учу заклинание медлительности, строю цепочку для взятия меча и кольчуги и иду в сторону фанатиков, на пути до которых были еще ящеры и орки. На 125 отбиваю все артефакты и становлюсь на ангеле далеко от монахов (боялся, что у него тоже обзорка, и тем более Киррь). На 126 стягиваю все войска, всех убиваю и бегу по дороге в гости к Кирри. На пути заманчиво стояла арена, но не стал отвлекаться, хотя еще два дня в запасе на случай, если долго бежать к замку. Хотя по идеи он должен быть в двух днях пути от фанатиков, судя по тому, что я Крега увидел на второй ход синего. На 127 продаю почти все, покупаю двух родных героев (ради дополнительных +7 глаз и +60 троглов), довожу по цепочке и Шакти нападает:
К финальной битве Виталик даже не готовился чего-то, - не докупил войск, хотя денег было 5000. Шакти 8-7-5-1 12 виверн, 5 скорпикор, 7 минотавров, 1 ангел, 24 глаза, 146 троглодитов, 10 королев-медуз. Киррь 4-9-4-2, золотой лук, 6 единорогов, 51 кентавр, 5 улучшенных пегасов, 8+8 эльфов, немного гоблинов и пару волков. В замке можно было еще купить (если продать все ресурсы) 9 дров, 9 эльфов и 7 пегасов. Первый ход я на тактике всеми вперед, массовое замедление и бью всеми. После этого продолжать не стали. Скорее, Виталик понял, что не отстоит замок когда увидел ангела и стаю виверн и решил побыстрей окончить. Если бы даже скупился на все деньги, - то не помогло бы. Ну просто мой день был
Спасибо за игру.
invisible вне форума
#5
Старый 21.11.2007, 00:21
  #5
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Vigo (красный,Рампарт,Киррь) def Дубровин Павел (синий,Данж,Шакти) 2sm4d(3) 143

Хороший респ попался, денежный, а ресурсы отбил все. На первой кони в замке, на второй драки. Полез на соседний респ, Данж, а там уже Шахтер побывал. Возвращаюсь, беру разведанную консу (3), бегу в маленькое трежери, две пандоры на опыт и два артика на атаку и знания взял. Удваиваю ману и как раз стою перед подземкой к врагу, жду приплод. Но враг решил не тянуть и напал сам.

Перевес в мясе был ощутим и подземный монстр был растоптан конями, сожжён драконами и расстрелян эльфами.

Спасибо за игру.
Vigo вне форума
#6
Старый 21.11.2007, 01:08
  #6
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Vigo;128721Vigo (красный,Рампарт,Киррь) def Дубровин Павел (синий,Данж,Шакти) 2sm4d(3) 143



Подтверждаю победу Vigo.

Играли в версию 3.2.

От себя скажу, что родился в подземке. 2 героем пришел спец. по Гарпиям, так что Троглов урезанно количества из 2 стеков было. Все дорожки к вторичкам перекрыты были, одна 20-49 Гр.Мух, другая 50-99 Гарпий., еще одна упиралась в ГО в виде 20-49 Костяных
Пришлось искать путь наверх не по дорожке. К 1.2.1. взял вторичку (дандж), и ушел обратно под землю, расчищать дорожки.
К 1.3.1. взял вторую вторичку (некры). На третей неделе соперник отобрал мою вторичку (дандж), так как она должна быть его, потому что граничила с его родным респом.
Денег на первой неделе оказалось достаточным лишь для покупки мантикор без цитадели. Что и повлекло за собой в финалке проигрыш.

Спасибо за игру!

Добавлено через 31 минуту
Кстати, а может добавить в правила: обязательный рест. по встрече друг с другом до, скажем 1.1.6.
А то придется кому-то тратить свой рест. именно на это.
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#7
Старый 21.11.2007, 12:55
  #7
^
vitalic
 
Аватар для vitalic
📖
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

invisible;128708invisible (красный, темница, Шакти, Шакти) def vitalic (синий, оплот, Киррь, Киррь) 2sm4d(3) 127
Спасибо за игру.

Первая неделя провальная, герой 3 уровня и тишина, с 121 решил ускорится и к 126 имел Кирь 8 уровня, Десса 6 уровня, Монер 5 уровня. Ничего вкусного нету, одна дорога к сопернику через фанатиков, откуда он сам пришёл. Предпочёл быструю смерть, чем долгие скитания. спасибо за игру, буду дальше учиться...
vitalic вне форума
#8
Старый 21.11.2007, 17:24
  #8
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Дубровин Павел (Синий,Крепость,Тазар) def Dmitriy766 (Красный,Замок,Аделаида) 2sm4d, XL, 3.2.7.

На первой неделе отстроил Виверн в замке, взял деревню (сопряжение), взял нычки Мух и Гноллов, Гидр удалось на третей отстроить.
На второй взял золотую шахту, засветил Утопу, трешку, которую взял на четверной неделе с большими потярями, зато получил Колпак Знаний и Доспех +4 (Атака-Защита).
Так как из войск уцелели только Стек Бычков, некупленные Базилики, Гидры и Гноллы, до начала второго месяца зализывал раны.
В начале второго месяца с помощью Колпака взял вторую вторичку (сопряжение). В дальнем набирал опыт, далеко не уходя от Своего Главного замка.
В конце второго месяца из телепорта появился соперник, который уходит в сторону от моего замка в консервы. Оценив силу дружины, решаю нападать, с Сапожками, да на Эксперте Логистики вскоре догнал Маму Гостя, на 2.1.3.
Мой Папа: 17,17,9,8. Дружина: 6 Фениксов, 13 Гидр, 28 Виверн, 53 Горгон, 60 Базилисков, 112 Мух, 99 Ящеров (все грейженные).
Мама Красного: 11,6,14,19. Дружина: 10 Архангелов, 7 Ангелов, 36 Фанатиков, 87 Тяжелых и 60 Простых Арбалетчиков.
В битве Главарей, мне везло, раза 3 моралилось, и раза 2 срабатывала удача. В общем, так как Тазарчик спец. по зашите, а также эксерт по нападению, то родная дружина мало пострадала, были полностью убиты Фениксы. Мама соперника не успела отсупить и потерпела поражение.
Я, думая, что победа за мною, пошел брать Главный Замок Красного, взял его, а также взял вторичку Красного (Замок) и вернулся в себе домой, оставив в Главном Замке соперника и во вторичку охрану.
Неожиданно, из темноты появляется шнырь соперника с Армией, еще большей чем у Погибшего Главного Героя, и возвращает свой Замок.
Папой пошел добивать соперника, который вышел из Замка и убил моего шныря с подкреплением, которое я хотел использовать для последнего штурма.
Ну так даже для меня и лучше, что не в замке последняя битва состоялась.
Шнырь соперника имел: 9 Архов, 28 Чемпионов, 66 Крестоносцев, 50 Гриффонов, 22 Фанатика, 154 Тяжелых Арбалетчика и 54 откуда-то взявшихся Гоги.
Так как параметры у меня были выше, да и Небесная Мана уносила по 1350 хитов противника, победа осталась за мною.

Спасибо сопернику за игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#9
Старый 21.11.2007, 17:31
  #9
^
Dmitriy767
📖
Сообщения: n/a
Сообщения: n/a
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Да именно так всё и было,не успел соединить армии за это и поплатился.Игра была приятной и огромное спасибо Паше за игру!
#10
Старый 21.11.2007, 19:40
  #10
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Vigo (синий,Замок,Валеска) def Kamikaze (красный,Рампарт,Киррь) 2sm4d(3) 227

Очень тягучая и долгая игра...
На первой развился по среднему. Денег нет, ресов нет....Коней не поставил с замком... На второй цепочками развился, стало легче. Видел соперника, но решил развицца по полной, ГО мощная (кристальные) почему бы и нет?...
После нескольких недель..
Встречались...Соперник храбро сражался и отступал...Валька давила и давила..В итоге, пришла она к врагу, а там бабочки грэйжанные...я, честно говоря немножко обомлел...), ну думаю ладно, покрутился вокруг вражеского замка, и стал на 7 день в колодце ману пополнять....цепь стоит (думаю ща скуплюсь и нападу...)
И тут...На меня нападает Кирюха, в первый день красного...Я ваще с кресла упал...Ну, думаю значит можно, оборонялся, похоронил Кирюшку, потом получил приплод и напал на замок врага, там тоже побил сопротивление, выиграл получаецца...

Пасиб за игру Виталь. Только я не много в правилах запутался...
Vigo вне форума
#11
Старый 21.11.2007, 21:36
  #11
^
vitalic
 
Аватар для vitalic
📖
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

vitalic (cиний, данжеон, Шахти) def Сэр Деконтаминатор (красный, болото, Монер ) 2SM4D(3) 217

На первой неделе взял родную вторичку и нычку минотавров. В столице отстроил минов с замком, во вторичке медуз. На второй искал денешку, а нашёл соперника на 125 встреча
Шахти 13 уровень 7 6 3 4(эксперт нападения и доспехов, 12 манны, благо и замедление) 32 созерцателя, 18 минотавров, 207 адских троглов, 16 медуз, 1+1+1 гарпии
Монер 8 уровень 7 5 2 3 (эксперт земли) 36 ящеров, 12 вив, 2 гидры, 50+1+1 гнолы+ стрекозы
Об Шахти сначало ударились василиски и исчесли, потом пострелял 6 вив и ящеров и соперник откупился, уф денег привалило
Дальше на 137 взял две утопы денежка есть, драконы построены. Потом не прочитав правил, по привычке делал 1 дд в день, а потом и вовсе отдал шляпу оратора, сам медленно но верно летал по трежерям ( а так мог за один ход всю карту посетить, задумайтесь ведущие об ограничении!!!!!!!!!!)
Медленно, но верно Шахти летал по карте, но ничего не нашёл. Потом напал на соперника в его столице
Шахти 23 уровень 29 30 15 14 (+5 к смелости, +3 к удаче, +3 к скорости, +3 к здоровью, СФЕРА запрещения и золотой лук, эксперт балистики) 6 красных драконов, 30 королев медуз, 48 королей минотавров, 32 минотавр, 71 гарпии ведьмы, 18 созерцателей (остальное мясо не удалось поднести)
Монер 17 уровня 14 12 14 15 (225 манны, книга воздуха и много магии и зачем она иму ) 4 огненые птицы, 6 гидр хауса, 40 стрекоз, 10 вив, 4 ангела, 60 ящеров, 5 энергетических

Спасибо за игру
vitalic вне форума
#12
Старый 21.11.2007, 23:33
  #12
^
Volland
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 386
1371
Отправить сообщение для  Volland с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 386
1371
Отправить сообщение для  Volland с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Volland(синий,оплот,Ивор) def Дубровин Павел(красный,цитадель,Тираксор)1-4-5
на первой неделе кони в замке,родная вторичка с эльфами.
на второй развил экономику.
на 3 - драконы
на 4 забираю вторичку соперника и на 1-4-5 Тираксор нападает на Ивора,у которого экспертное замедление и тактика и проигрует.
Спасибо за игру.
Volland вне форума
#13
Старый 22.11.2007, 00:08
  #13
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Volland;129066Volland(синий,оплот,Ивор) def Дубровин Павел(красный,цитадель,Тираксор)1-4-5

Было дело, подтверждаю победу Volland!

Со своей стороны скажу:
На первой, Птицы в Замке, взята нычка 2-го, 3-го, и 2 нычки 4-го уровня существ.
На второй Бегемоты, и родная вторичка.
На третей вторичка Крепости взята, минималка консервы взята, мечик +2 Атака/Защита.
На четверкой вторичка Данджа взята, росетил Баблиотеку.
Вижу соперника, у которого дружина поменьше моей будет, да и параметры тоже.
Нападаю, надеясь на Эксперную свою тактику, больше 20 Птичек, больше 110 Волчков, 5 Бигов, больше 100 Гоблинов, и 20 взятых в Пандорке Крестоносцев.
Мои надежды разбились об Эксперную тактиру Ивора, и Масслоу на мою Дружину. Волчки дошли до соперника в количестве аж 5 штук, да и мораль сопернику на Эльфах дали.

Спасибо за игру!

Добавлено через 7 минут
Дубровин Павел (Красный, Цитадель,Тираксор) def Volland (Синий, Оплот, Ивор), 1.1.5.

После всех рестартов, в таверне пришли сразу 2 родных героя, причем с армиями. На 3 или 4 день взял вторичку оплота, и приходит весть о капитуляции соперника.

Спасибо за игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#14
Старый 22.11.2007, 00:40
  #14
^
Volland
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 386
1371
Отправить сообщение для  Volland с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 386
1371
Отправить сообщение для  Volland с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Дубровин Павел;129071Дубровин Павел (Красный, Цитадель,Тираксор) def Volland (Синий, Оплот, Ивор), 1.1.5.
Было.Плохая генерация.Не стал продолжать.
Volland вне форума
#15
Старый 22.11.2007, 02:55
  #15
^
SS-D
 
Аватар для SS-D
📖
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Volland;129079Было.Плохая генерация.Не стал продолжать.
Читайте правила , могбы взять рестарт(не стесняйтесь).

SS-D (синий,Подземелье,Гунар,Гунар)-invisible (красный, инферно,Пир ,Пир ), 160 ,Большая+подз,2-3-2.
Начиналось все с 2х рестартов красных .На 3й раз вывалила мне золотая рыбка такое (солнышко,стою в замке) : вижу вышка , взял шахтера,сделал вспышку, глазу открывается приятный взор , много шары (не подлом),огляделся я вокруг ,тут 2 нычки (счастье вдруг) .Гунаром помчялся сразу ,нужно вскрыть такую мазу,а тем часоп я в избе строил армию себе.Вот неделя пробежала ,я здоровый как проказа,и с 6 тигрятами был я не засватаный .Тут вторичка подвалила , ну а денег море было(для рифмы, на сам деле не так много),самоцветов ,изумрудов я наскреб 4 пуда,в общем всей своей толпой ринулся вперед домой,а тем часом вражий стан караулы мне кричам : денег нет и шары тоже , я в ответе- бог поможет .Вот и месяц подошол ,было очень хорошо .Рекрутов добрал немного и консерву вскрыл с порога , подзапралился второй и опять помчял домой.Все дела вроде не худо в замке ж вот какое чудо:дверь волшебная открылась(4 уров,гор порт), мне такое и не снилось , в голове тут посветлело это круто, ясно дело.Подзаправился немного и опять иду в дорогу.Тут бы сказочке конец да вот счастью не венец,прохожу мимо крутых(20 Бегемотов и 60 волшебников) снова шара яж охрип,закричал ура ура книга ветра во дела.Полечил я их немного ,разогнал всех их с порога ,ну и с гордою ходой снова я лечу домой.А тем часом вражий стан подготавливал свой план :как свести меня со свету и отправить к магомету.Но не тут то дело было ,подзаправился что силы ,ну и легкою ходой ринулся я всей толпой .Планы перебив врагу окозался я в тылу.Вижу в доме никого ,ну а мне уж все равно .
И денек пересидев,никого не углядев ,я пошол другой дорогой познакомится немного.Побазарили мы в толк ну вот красный и умолк.Тут и сказочке конец а кто слушал молодец.
Финал
Я 9-8-15-6 7ДР(кр),31 Мант,60Глаз,29Минот,27Медуз,4Анг,100Трагл ---------Красный 19-18-9-9 4Феник,12Ифр,18Изв,48Дем,12Псих,19 Огн
+ я в замке .
Спасибо за игру .
__________________
SS-D
SS-D
SS-D вне форума
Закрытая тема
Страница 1 из 45


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:48.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru