Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Геройский Интернационал - Манифест
Показать сообщение отдельно
#157
Старый 10.07.2007, 08:43
  #157
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Геройский Интернационал - Манифест

Однофорумчане!
Прошу выслушать меня внимательно, несмотря на то, что я буду говорить об очень неприятных вещах. Наш форум всегда отличало стремление к честной игре, ни разу не было зафиксировано никаких нарушений и читерских программ. И вот пришла беда. Как вы знаете, сейчас проходит турнир "The Best Hero". И вот, как оказалось (ниже я это докажу) один из организаторов, а именно JOIS выступает в турнире под именем OJERO. Само по себе это не могло бы считаться тяжким нарушением, но дело в том, что JOIS, как бы помягче сказать, подыгрывает OJERO. Этому существует ряд доказательств:
1 - В матче против vbn на локации OJERO находились и перчатки всадника и сапоги скороходы, под небольшой охраной и недалеко, утопия OJERO была гораздо менее охраняемая.
2 - В матче против botinki было то же самое, плюс преимущество по консерваториям грифонов.
3 - Другие участники турнира (CRASH, RAPER) замечали дисбаланс карт и сообщали об этом, так что случаи не единичные.
Все это приводит к тому, что турнир теряет всяческий смысл, ибо играть на таких условиях - бессмысленно.
Теперь о доказательствах, почему OJERO и JOIS одно и то же лицо.
1 - Косвенные:
а) Совпадает дата рождения.
б) Совпадает стиль написания постов.
в) Оба ника написаны прописными буквами.
г) Склонность использовать аватары с оригинальными подписями.
2 - Прямые:
а) Победы OJERO происходят при одних и тех же преимуществах в разных играх.
б) В ICQ сначала был ник OJERO JOIS, который затем сменился на JOIS JOIS.
в) Через Хамачи OJERO определялся как JOIS.
г) Слабая игра в первом круге и резко сильная во втором.
Этих доказательств, как я считаю вполне достаточно.
И теперь я публично, как основатель ГИ, глава клана "Человек человеку" и секретарь ЛЗМС обвиняю OJERO-JOIS'а в нечестной игре и использовании "двойника" ради победы на турнире.
В связи с этим предлагаю принять следующие меры:
1 - Всем членам ГИ, а так же остальным пользователям порвать всякое общение с упомянутой личностью.
2 - Анулировать все результаты игр с участием OJERO, либо полностью прекратить турнир.
3 - Объявить упомянутой личности строгий выговор с последним предупреждением, в случае еще хоть одного нарушения - вечный бан.
Спасибо за внимание.
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума
Ответить с цитированием