Тема
:
Мультиплеер[T]: "Горячая битва" - WizardNazyr
Показать сообщение отдельно
#2
17.06.2017, 15:29
#2
^
AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6668
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6668
Re: [72x72] "Горячая битва" - "Hot battle"
Сегодня вечером пройду и напишу свое мнение.
__________________
✍
Мастер-пост
Карты для героев 5
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"
"Рок Гримхейма"
Мастер-пост
Карты для героев 5
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"
"Рок Гримхейма"
0
×
⚖️
0
×
AstralLein
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AstralLein
Найти еще сообщения от AstralLein