Тема
:
[ОПРОС] Новые правила оформления раздела карт
Показать сообщение отдельно
#5
19.07.2017, 00:21
#5
^
AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6668
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6668
Re: [ОПРОС] Новые правила оформления раздела карт
Мда. И фасовать все эти карты? Но я согласен с Антоном Туровым.
__________________
✍
Мастер-пост
Карты для героев 5
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"
"Рок Гримхейма"
Мастер-пост
Карты для героев 5
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"
"Рок Гримхейма"
0
×
⚖️
0
×
AstralLein
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AstralLein
Найти еще сообщения от AstralLein