Тема
:
[ОБСУЖДЕНИЕ] грааль, имба?
Показать сообщение отдельно
#4
20.08.2017, 21:59
#4
^
AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6616
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6616
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] грааль, имба?
Еще один запрет. Поэтому и не играю в турнирах.
__________________
✍
Мастер-пост
Карты для героев 5
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"
"Рок Гримхейма"
Мастер-пост
Карты для героев 5
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"
"Рок Гримхейма"
0
×
⚖️
0
×
AstralLein
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AstralLein
Найти еще сообщения от AstralLein