Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре
Показать сообщение отдельно
#2884
Старый 13.02.2018, 08:34
  #2884
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2949
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2949
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

Уриэль Септим ХДа, я знаю где скачать, но проблема в том, что ссылка на пост в группе вконтакте, однако, это группа модификации EWA. Там отдельный файл расширения .h5u
в EWA используется колесо умений статическое с приделанными поверх картинки кнопками... я с такими вещами работать не умею, но сделать встроенную схему прокачки без пояснений я могу - это будет программа минимум, а потом может и разберусь со всем этим
ну так это сырой вариант. Тем более в сюжете такое время наступает, когда нужно всем объединиться, вольные города становятся своего рода лагерями беженцев(можно будет даже вступительную катсцену сделать перед первой миссией), ну и из-за этого происходит такая ситуация.
это больше похоже на развитие идеи замка Альянс Света из текущих планов, там тоже союз беженцев и разбитых фракций, а вольные города "не очень то доверяют чужакам" - основное население и войска состоят из людей как в темном мессие так и в меч и магия 10, а в героях 7 на полуострове Эгин люди, эльфы и орки вообще жили отдельно в своих поселениях, так что если базой города будут стандартные вольные города то фракция развалится из-за внутренних конфликтов
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием