Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Текущие вопросы и ответы по редактору карт
Показать сообщение отдельно
#4668
Старый 06.05.2018, 16:20
  #4668
^
RedHeavenHero
 
Аватар для RedHeavenHero
📖
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
По умолчанию
Re: Текущие вопросы и ответы по редактору карт

MrKlarikОчень важный вопрос по героям 5 ,редактор карт.Я создаю карту .Там в героях сценария есть Раилаг ,у которого абилка "Ужасающий"-Чем выше уровень героя, тем сильнее уменьшается инициатива отрядов противника,1% за каждый уровень героя.Но я хочу в редакторе добавить Раилага со способностью "Повелитель инициативы"-За каждый уровень героя инициативы инициатива отрядов противника уменьшается на 1%,за каждый уровень героя инициатива под командованием героя увеличивается на 1%,тем самым за каждый уровень героя инициатива своих повышается на 1%,а у врага уменьшается на 1%.Но там нету раилага с такой способностью.Только со способностью ужасающий .Можно ли как нибудь ему поменять способность в редакторе или добавить этого раилага со способностью повелитель инициативы ?Или же как сделать так что-бы он там отображался?
В дереве свойств найдите Shared, нажмите в том поле на "..." и найдите в дереве ресурсов игры слева героя Railag_A1.
__________________
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
RedHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием