Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Наследие Шантири" - AlekseyS
Показать сообщение отдельно
#74
Старый 30.11.2018, 23:13
  #74
^
AlekseyS
📖
Регистрация: 02.04.2018
Адрес: Минск
Сообщения: 203
Регистрация: 02.04.2018
Адрес: Минск
Сообщения: 203
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Наследие Шантири" - AlekseyS

13гаПосмотрел карту версии 1.2. Долго не хотел ничего о ней писать, но вроде как пообещал…
-Убрана хижина провидца. Не понял этого момента, хижина как была, так и осталась. Грувер попрежнему в диалоговых сценах выходит с людскими войсками: у мага, при разговоре с Гарольдом. Вся сцена с Гарольдом выглядит странной- Грувер разбивает его в бою, а потом идет диалог, где с армией сидит Гарольд, а без армии Грувер, и при этом первый диктует условия второму.
Новое место ментора несколько лучше чем было, но никак не близко к замку. При таком расположении над входом в подземелье будто вывесили табличку: «заходить здесь». Второй выход, гораздо более полезный, расположений по центру, теперь годится только для вылазок ТЭ.
Бой с Гарольдом немного стал лучше. Два последних боя не понравились совсем. Бой с Гленом на меня уже произвел крайне неприятное впечатление, но его я все-таки решил выигрывать в надежде на лучший финал. Однако, последний бой оказался настолько абсурдным и беспардонным читом, что играть его не было никакого смысла. Карта для меня умерла.


Спасибо за отзыв. Итак:

13гаУбрана хижина провидца. Не понял этого момента, хижина как была, так и осталась.

Этого момента я тоже не понял. Скачал архив, посмотрел и не нашел хижину провидца. А вы где то нашли

13гаБой с Гленом на меня уже произвел крайне неприятное впечатление, но его я все-таки решил выигрывать в надежде на лучший финал.

Посмотрел реплей и ничего такого страшного не увидел.


13гаОднако, последний бой оказался настолько абсурдным и беспардонным читом, что играть его не было никакого смысла. Карта для меня умерла.

И чем же последний герой силен? Тем что он может колдовать подчинение, берсерк или массовые заклинания? Единственное, на мой взгляд, ему нужно урезать войска, статы и все.

13гаГрувер попрежнему в диалоговых сценах выходит с людскими войсками: у мага, при разговоре с Гарольдом. Вся сцена с Гарольдом выглядит странной- Грувер разбивает его в бою, а потом идет диалог, где с армией сидит Гарольд, а без армии Грувер, и при этом первый диктует условия второму.

AlekseySДа и Грувер участвует в экспедиции Империи, то есть людей.


А вот про ментора соглашусь. Придется переставить .

Добавлено через 4 часа 32 минуты
Обновление:
v1.3(30.11.2018)
-Ослаблен Карфельт: немного уменьшена армия и характеристики, подкорректирован его боевой скрипт.
-Переставлен ментор ближе к первому городу.
-Убран бонус на инициативу у Глена.
AlekseyS вне форума
Ответить с цитированием