Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ikimashou
Тема: Ikimashou
Показать сообщение отдельно
#343
Старый 10.12.2019, 14:58
  #343
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Ikimashou

Ладно, проголосую за парней, так и быть.
1 — 9, ухаживает за собой, что особый плюс, если ты красавчик. Явно ждёт тяночку на свидании, успешен.
2 — 4, ухаживает за собой, но всё равно выглядит как чучело, если у него и есть тяночка, то только потому что у него есть деньги.
3 — 5, выглядит как нищеброд, который старается следить за собой хотя бы подручными средствами, думает что борода сделает его мужественным, но это так не работает.
4 — 9, который час? Час успешного чувака с крутым револьвером, который сидит во френдзоне у тупой быдловатой самки. Если б не этот поворотик, то мегауспешен. Знает зачем ему борода и как ей пользоваться.
5 — 3, тоже ухаживает за собой, но при этом выглядеть чучелом не перестаёт. Если ему и дают тянки, то только если он им платит или угрожает...
6 — 1, ну тут даже сказать особо нечего.
7 — 6, вроде и не чучело, но я не понимаю тянок, которые ему дают (если таковые есть)
8 — 5, а этот выглядит слишком не зрелым, если тянки и дают, то только из жалости. Либо у него замечательная душа... (а мы её тут не оцениваем)
9 — 8, сам по себе он хорош, только вот, он странным образом следи за собой. Стриг бы вовремя чёлку, получил бы 9-10 баллов. Впрочем, даже в таком виде тянки его хотят.
10 — 2, не 6, конечно, но тоже чучело.
11 — 6, я знаю, что на самом деле он успешный няшка, которому дают и тянки, и куны. И за арт я вообще поставила бы 10, но у нас тут конкурс мужской красоты, а лица конкретно на этом арте не видно. Поэтому пришлось значительно снизить, чтобы показавших лицо уродцев не ущемлять.
12 — 5, вроде и черты лица норм, вроде и нарисован неплохо, не говоря уже о том, что явно ухаживает за собой. Только вот, есть в нём что-то мерзкое, отталкивающее. Прямо брр...
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием