Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - 🎀 Вистерия 🎀
Показать сообщение отдельно
#2198
Старый 04.08.2020, 20:21
  #2198
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Heroist—Ну го че. —шагнула вперед Иленсия.
Сильфида

Место рождения: Северо-восточная Вистерия (???)
В прошлом существование криптидов находилось под вопросом и большей частью интеллектуального сообщества континента они считались плодом мифологии и сказок, но с развитием цивилизации и средств коммуникации стало достоверно известно, что представители этого необычного народа выдумкой не были. Внешними отличительными признаками криптидов являются рога и длинные, заостренные уши, похожие на эльфийские. Криптиды не имеют своего государства и путешествуют от места к месту пытаясь поддержать баланс природы и мироздания, не руководствуясь такими концептами морали как добро и зло. Цели которые ставят перед собой криптиды варьируются в зависимости от личного мировоззрения отдельного представителя данного народа но, например, некоторые могут ставить своей целью защиту природы от посягательств технологического прогресса технологий, тогда как другие пытаются ослабить могущественные государства и организации или, напротив, оказать помощь тем у кого влияния или сил недостает, только лишь для того чтобы десятилетиями спустя снова их сокрушить, если те станут слишком влиятельны и начнут угрожать балансу.

Сильфида, в отличии от большинства своих сородичей, отличалась большим интересом к культурам народов Вистерии и с какого-то периода времени поселилась в Миве, с огромной радостью пользуясь всеми благами технологически-развитой цивилизации. В период своей жизни там она была своего рода достопримечательностью и многие обращались к ней за советом или помощью и она всегда была рада их предоставить.

Во времена нашествия северян Сильфида помогала как северянам, так и южанам, не разделяя их на стороны а смотря на каждого как на отдельную личность нуждающуюся в помощи, за что и навлекла на себя гнев победившей стороны. После окончания войны солдаты ведомые Арториусом дер Гроссе выследили и казнили Сильфиду за помощь, которую она в прошлом предоставляла противникам освободительного движения, но в сердцах людей Вистерии она запомнилась в хорошем свете. Говорят, правда, что дух её остался разочарован и зол на человека...

ПараметрыСила: ▬ ▬ ▬ ▬ ▬
Выносливость: ▬ ▬ ▬ ▬ ▬
Ловкость: ▬ ▬ ▬ ▬
Восприятие: ▬ ▬ ▬ ▬ ▬
Скорость: ▬ ▬ ▬ ▬ ▬
Интеллект: ▬ ▬ ▬ ▬ ▬
Дух: ▬ ▬ ▬ ▬ ▬
Вера: ▬ ▬ ▬ ▬ ▬
Харизма: ▬ ▬ ▬ ▬ ▬
Красота: ▬ ▬ ▬ ▬ ▬

Умения
Полная специализация

Полная специализация

Полная специализация

Полная специализация

Полная специализация

Учитель

Особенности
Криптид
+100% к стойкости, +100% к уклонению, +100% к инициативе, +100% к меткости, +100% к наблюдательности, +100% к воле, +100% к созиданию, +250% к магической энергии, +50% к силе магии, +100% к эффективности природы, иммунитет к природе, иммунитет к воздействию на разум, иммунитет к болезням и старению.
Дары Сильфиды
Герой может дать своему призывателю +5 к двум характеристикам на свое усмотрение.
Лепка тела и лица
Герой может изменить внешние характеристики и признаки персонажа на свое усмотрение.
После того как ритуал был вновь проведен, призванная криптидка оглянулась вокруг и, глядя на Иленсию спросила "Ну? И для чего я тебе?".
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием