Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ⚔️Серберия
Показать сообщение отдельно
#7747
Старый 20.07.2021, 00:30
  #7747
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31052
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 31052
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

АвторМне еще вот что интересно. Давайте представим что не было болта в глаз, но чел встретился бы с другим отрядом патрульных. Поскольку 99% солдат в экспах борзые петушки, а выглядит он как мутант из чернобыля, его стали бы грубо-дерзко допрашивать (похлеще Ансельма). Как бы он отреагировал на подобное? Разве не бросился бы точно так же крушить хлебала, а если бы его предложили связать и отвезти в город (для безопасности), то сразу волной ультанул? Или я неправильно понял характер данного персонажа?

Я уже не спорю, просто пытаюсь понять правильный вариант действий, для нас задуманный. Вежливо выслушать и отвести в город? А если он подойдет к стенам и взорвет все магией? Но на допрос и задержание тоже не согласится. Формально ничего не нарушал, но что сказать на докладе? По лесу бродит чумная аватара демонлорда, а мы его пропустили? А что тогда мешает отряду солдат в арторианской форме сказать, что они просто с фестиваля возвращаются и в лесу заблудились?)))
Короче чем больше я думаю об этом квесте, тем меньше понимаю.
Ну, всякое может быть... Давайте тогда обсудим вариант "Попробовать наставить оружие и по-хорошему задержать, если не согласится, то в порядке инициативы атакуем." В принципе, ничего не теряем по сравнению с вариантом "тупо атаковать", хотя и мирную опцию с высокой вероятностью это нам обрубит. По сути это близко к тому, что предлагал с самого начала, хотя сейчас уже не так уместно смотрится, учитывая сколько воды утекло и что у нас там минус 50 к отношению.
АвторКороче, я делаю пост с разрулингом.
Хорошо, лучше уж так.
Ment вне форума
Ответить с цитированием