Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Моды от fktifzobr'а
Показать сообщение отдельно
#81
Старый 25.04.2022, 18:16
  #81
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2925
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2925
По умолчанию
Re: Моды от fktifzobr'а

новое исполнение старой идеи!

когда-то я предложил идею лагеря наемников, где можно будет купить сразу небольшую армию, тогда я хотел заселить в лагерь сразу и магов, и лучников, и воинов - но это оказалось не эффективно, потому что появились проблемы с восполнением потерь (приходилось ждать своих любимых юнитов), и в итоге мод загнулся еще на стадии тестирования

теперь в лагере наемников продаются только черные стражи, так что можно хоть каждую неделю пополнять свой отряд (если денег хватит)

юнит заменяет нерабочего Йети, так что можно играть без NCF, только вот если будете играть с NHF (по крайней мере со старыми версиями) то стражи заменят пиратов, тут уж ничего не поделать

сам страж взят из этого мода

Zahar0zПри создании этого мода были использованны ресурсы из игр M&MH7 M&MH6 Dark Messiah of Might&Magic 
Авторы этих ресурсов - члены команды разработчиков вышеупомянутых игр, к сожалению не могу назвать точных имён. 
Я ни в коем случае, не пытаюсь присвоить чужую работу, и искренне надеюсь, 
что использование этих ресурсов таким образом не обидит никого из их создателей. 
Скорее наоборот, это можно воспринимать как форму признания, 
фанатам серии действительно нравятся персонажи которых вы создали, и они хотят увидить их и в другой игре серии.

Ресурсы из игр M&MH7 M&MH6 Dark Messiah были портированны для HoM&M5 мной - Zahar0z
Визуальные эффекты в моде были сделанны Frozensoul
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Безымянный2.jpg
Просмотров: 336
Размер:	852.1 Кбайт
ID:	67176  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Безымянный.jpg
Просмотров: 477
Размер:	945.9 Кбайт
ID:	67177  
Вложения
Тип файла: zip BG_Mercenaries_by_Zahar0z_and_fktifzobr.zip (11.16 Мбайт, 68 просмотров)
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием