Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Упорство Самурая" - Izenhorn
Показать сообщение отдельно
#107
Старый 21.04.2023, 11:45
  #107
^
Grigoriy
 
Аватар для Grigoriy
📖
Регистрация: 02.11.2016
Сообщения: 134
Регистрация: 02.11.2016
Сообщения: 134
По умолчанию
Re: Кампания: "Упорство Самурая" - Izenhorn

Great AntoshaМеня волнует только одно - сколько времени вам понадобится на загрузку моего фикса через личку? У меня есть ограничения во времени до воскресенья или понедельника, иначе мне придётся временно выложить на теме форума. А в фиксе стоимости существ Святилища, они могут не соответствовать силе существ, а стоимость в первую очередь определяет их ценность и силу. В общем, у них неспроста была своя собственная цена...

P.S. Кстати, какое название подходит лучше для переименования "Мстителя" за Святилище - "Вызов" или "Дуэлянт"? А во чтобы вы переименовали "Лесное Коварство" за Самурая?

Сомневаюсь, что у меня могут возникнуть какие-то проблемы со скачкой, но если уж будет невтерпеж, то выкладывайте сюда. Что до стоимости существ, то надо править именно силу юнитов, а не пытаться "балансить" эту силу стоимостью.

Насчёт "Мстителя" - "Вызов" подойдёт лучше. На место "Лесного коварства" может подойти "Закаленная решимость".

Grigoriy вне форума
Ответить с цитированием