Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ☀️ Арселия и Акония
Показать сообщение отдельно
#2073
Старый 31.08.2023, 21:39
  #2073
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 5726
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 5726
По умолчанию
Re: ☀️ Арселия и Акония

FragmentГаррет бегло просматривает условия.
"Так если посмотреть, сплошные плюсы, даже постоянная зарплата в наличии. Ну точняк, принцесса это всё устроила чтобы не светить своих прямых подчинённых во всяких тёмных делишках."
— Зовут Гаррет. Можешь считать меня временно отошедшим от дел наёмником. Доводилось ранее побывать в подобного рода, хм, организациях. Успешностью они не отличались, так что надолго не задерживался. То что я после этого стою здесь само по себе должно кой о чём говорить. Что до моих навыков... Моя специализация - разведка, скрытные атаки, уход в тень. Умею зарядить болтом куда надо. А они у меня с сюрпризом, портят кровушку только так. 
Бывший(?) разбойник одарил собеседницу кривой ухмылкой.
— Ещё вопросы?

Убийца... Опасный тип и не очень-то вписывается в богатенький отряд под рукой принцессы. Но... чем опаснее, тем интереснее. В конце концов, такой парень бесполезным точно не окажется. Но что думает об этом Айко?

— Весьма достойно. Полагаю, ты действительно мастер по части скрытных убийств, — Келиандра усмехнулась тому, что была абсолютно права насчет незнакомца. — Но запомни одну вещь: мы все же не кучка наемников, а более... изящная организация. Здесь ценится какая никакая верность делу и друг другу. Ты же можешь гарантировать, что твой болт не окажется во мне в самый неподходящий момент?

Что подразумевала под этим Келиандра каждый мог понять по-своему. И где она только набралась такой преданности огранизации, в которой пока что только один раз упала в обморок да разок поспала? 
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием