Waterfall_13А мне нравилось когда у него кожа была серая =) ближе к некровскому стиль.
С костью тоже интересно получилось но из-за того что она такого цвета не смотрится, если будет тоже блекло серой то в тему пойдёт. Эффект каста красивый. В общем шлифануть пару нюансов и получится шикарный Тир-6 юнит для некров. Типо некроманты подняли из мёртвых пещерных демонов себе высшую нежить =)
Я даже больше скажу, если всё доделать правильно, то можно их на альтернативный Тир-6 для некров брать, альтернатива черным рыцарям.
Мне видимо контрастность не хватило, поэтому комбо коричневый/зеленый/костяной меня устроило, а то серая кожа с черепом была одного оттенка
Добавлено через 9 минут
Pavlinhoвроде смотрится, еще бы в движении посмотреть, плавность хода головы, отсутствие каких-либо артефактов и тд...
Добавлено через 1 минуту
ПС кстати, хотите еще "кривую" картинку по аналогии с "танцующим вампиром" ? )))))
посмотрите на картинку демона , который выше моего сообщения, но посмотрите немного издалека на миниатюру....никого не видите? )))
Добавлено через 1 минуту
отгадка
я вижу что-то типо кабана или динозавра-рептилии
Добавлено через 9 минут
блин, я чего-то уши оставил, думал, нужны )) ну раз получилось - хорошо
Добавлено через 32 минуты
да, и попробуй в текстуру демона добавить немного белого, чтобы был плавный переход от черепа к темному телу демона....
Анимации потом покажу
Вся прелесть приделывания черепов к мясным модельками в том что не нужны никакие переходы) я смотрел арты с вендиго, иногда к череп пририсовывают крепящиеся мышцы, но обычно переход либо отсутствует, либо не бросается в глаза