Показать сообщение отдельно
#1602
Старый 20.12.2023, 10:54
  #1602
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6623
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6623
По умолчанию
Re: 柿の木見せてもらいたい

Да, это косплей по дженерик аниме, поэтому он так и выглядит! Все, наоборот, правильно и следует оригиналу, вылитая Нин Гуан! Ты еще оригинальных лиц из трех полигонов не видела, вот где зарыты кошмар да боль! 
AstralLein сейчас на форуме
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием