Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре
Показать сообщение отдельно
#4693
Старый 02.02.2024, 17:12
  #4693
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2949
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2949
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

АрзаА можно использовать анимацию от Каменных шипов, но с другой Текстурой? Т.е. вместо камней, пусть кости вылазят или подобное. Можно еще и обрезанный эффект какой сверху накинуть.
это неплохая идея, но я боюсь пока такое делать, как я говорил эффект попадания привязывается к точке на существе, а существа бывают разного роста - не факт что шипы не будут стартовать выше уровня земли

это можно попробовать избежать изменив масштаб - сделать эффект больше, но тогда шипы в кости точно не перекрасить, их угловатость будет в глаза бросаться, число шипов можно уменьшить, я решил что оставить 3 больших шипа и добавить сверху эффект призыва земляного элементаля будет очень круто, но лучше это каким-нибудь геомантам отдать

Добавлено через 12 минут
сейчас я рассматриваю варианты, всё-таки прямой выстрел легче обрабатывать - можно портировать любой объект и сделать его снарядом..... а может просто светящийся шар сделать? хотя я еще буду думать, есть же черепа и прочее, можно даже организовать свет с неба какой-нибудь синий, зеленый, фиолетовый хотя это больше для священников подходит

Добавлено через 1 час 27 минут
интересно, у героя мага нет снаряда, он использует только след от снаряда, при чем он лежит в папке чернокнижника, и еще там есть снаряд как у чернокнижника, но более вырвиглазный - синий с фиолетовым "наконечником"
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием