Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре
Показать сообщение отдельно
#4725
Старый 06.02.2024, 22:41
  #4725
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 3457
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 3457
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

ИзмаилЗдравствуйте, сейчас знакомлюсь с вашими работами уже в живую, а не по картинкам. Очень хорошее качество должен отметить. По сравнению с тем, чем мне доводилось работать раньше, это кажется шедевром.
Я собираюсь использовать некоторые из ваших работ в создании новой фракции (заменой отсутствующей Орды) для своей модификации. Вы уже отвечали, что не возражаете.

Мой вопрос вот какой. Вы умеете маштабировать текстуры/юнитов? Т.е. изменять их визуальный размер. Некоторые из ваших существ оказались несколько меньше, чем представлялись по картинке, а я планировал их как больших существ или просто видел немного иначе. Если знаете, то подскажите пожалуйста как это делается или где можно найти Инструкции/Гайд. 
нет, не умею, в игре нет параметра масштаба, а чтобы поменять размер самой модели надо еще и анимации менять (наверное) хз, не умею короче
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием