Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Поиск модов (ищу моды для Повелителей Орды)
Показать сообщение отдельно
#406
Старый 01.07.2024, 13:53
  #406
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 3457
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 3457
По умолчанию
Re: Поиск модов (ищу моды для Повелителей Орды)

ИзмаилДобрый день. Никто не знает модов где используются Модельки Разрушителей и суккубов из 6-ки? Разрушителей я вроде видел раньше, но не помню, что за мод. А суккубов лично вроде не встречал.
---- ---  ----
*Дополнительно интересуют другие предложения существ Инферно и Некрополиса. (Но интересуют именно хорошие модельки, с оригинальным скилсетом, а не переделка на базе оригинальных юнитов 5-ки) 🤔

*Для Некрополиса интересуют различные низкоуровневые существа. Кто мог бы заменить Т2(зомбей) и встать на Т4. Еще интересует юнит который мог бы обитать в Шахтах, по типу мелких Жуков и прочих "мелких и противных".

*Для Инферно, ориентир замена Т3(церберов) и немного свободного места для Нейтралов. Например Разрушителя я рассматриваю как Элитное нейтральное существо (Т7).
за разрушителями и суккубами это к ханнику... по крайней мере когда-то он их делал, не знаю не удалил ли он их((( вот гномов своих он поудалял

Добавлено через 4 минуты
https://vk.com/club193046411
проверил, суккубов он видимо после добавления в свой большой мод удалил, а вот разрушители есть, но их надо искать, они опубликованы в 20ом году, в альбоме можно скриншот и дату публикации посмотреть
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием