Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] - Как поиграть в Heroes 3 по интернету
Показать сообщение отдельно
#49
Старый 27.11.2007, 10:13
  #49
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] - Как поиграть в Heroes 3 по интернету

Думаю, что хамачи тут непричем 100%, если герои ставились ТЕ, с героями проблем быть недолжно. Обычно при онлайне у игроков вошедших неверная инфа про количество игроков, для исправления серверу(когда рандом играете)надо кликнуть на опции рандома, потом на кол-во игроков, 1 2 3 4 например, потом выставить нужное и перейти опять к выбору замков. Серверу хорошо бы удалить все карты из папки с героями, тогда никакой синхронизации непотребуется. И самое главное, я думаю, дело не в героях и не в хамачи - остается только брандмауэр отключить(его из процессов надо отключить и автозапуск отменить) и антивирус с файерволом(если есть)и попробовать еще раз. Надеюсь, у вас получится
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
Ответить с цитированием