AstralLeinСамо собой не умрет... Оттар же умеет лечить обморожение! Э-э-э, какие 20% сопротивления холоду! Было 50!
Ну, делать нечего... все решит одна ночь. Либо ничего не произойдет, либо он заболеет с кошмарами или без, либо на него нападут. От результата зависят итоги расследования.
Нормальной крови здесь не найти, так что придется денек потерпеть. Оттар ожидает вечера и ложится спать в надежде, что проснется живым.
...или что его кошмары окажутся сильнее деревенских...
Там очепятка, дает 20 единиц, а не процентов. Чтобы мне было легче считать небоевой урон от холода.Оттару требуется время, чтобы уснуть. Ветер продувает убогую лачугу, и его завывания не способствуют здоровому сну, даже если плащ и шкуры спасут Кровопийцу от пронизывающего холода.
Но наконец он засыпает. Или нет? Ибо перед ним
Она.

-- Оттар... -- женщина беззастенчиво садится спящему(?) Оттару на живот. Ее дыхание обжигает, кода она склоняется к его лицу. -- Я все гадала, найдешь ли ты меня.