Показать сообщение отдельно
#396
Старый 21.12.2025, 14:51
  #396
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6624
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6624
По умолчанию
Re: Серебряная Хурма

Ах, Фонтейн... Времена, когда гачи от Хоеверсов еще были норм. Годный ранний ХСР и, собственно, Фонтейн... 

...а потом ХСР получил Пенаконию, Геншин после Фонтейна Натлан... но ранний ZZZ был норм...

...и вот я больше не имею никакого желания играть в гачи от кого-либо... сейчас там какой-то образцовый кринж творится. Особенно в ХСР-е. В сюжетном плане. 
AstralLein сейчас на форуме
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием