Показать сообщение отдельно
#3578
Старый 07.05.2026, 00:19
  #3578
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6697
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6697
По умолчанию
Re: 🔥 Иказкан -> Тезот

Ош-эльм! Ура!

– Здравствуй, темный пупсик, – на удивление радостным голосом поприветствовал друга Рурек. – Я все осознал! Лишь в крепком союзе мы сможет спасти Иказкан от коварства сыроваров! Довольно пустой ненависти! Пора ненавидеть со смыслом! Я хочу вступить в твою организацию, Ош!

Менее мрачным храм не стал... Хороший вышел могильник для недругов Оны.

Ой, 3578...
AstralLein сейчас на форуме
4
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием