Показать сообщение отдельно
#4455
Старый 13.05.2026, 22:51
  #4455
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6840
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6840
По умолчанию
Re: 🔥 Иказкан -> Тезот

Рурек смотрел на все это безобразие, смотрел, да и устал смотреть.

– Вряд ли горстка экспедиторов может просто взять и убить эту тварь. Если уж ее Она смогла лишь отогнать от города... – сорд задумчиво посмотрел на кучу камней, за которой, предположительно, пряталась Тень, – ...то нам и подавно ловить нечего. Мы вон редкий свиток всеуничтожающей магии потратили на какого-то сыроварного пухляша, что уж говорить о более сложных тактических замыслах! Но если у кого-то из вас вдруг завалялся артефакт, способный одним ударом убить кого угодно, то можно попробовать.

Во время драки с котами-чемпионами случаем не доносилось никакого грохота? Или это был лишь бред воспаленного разума одного озлобленного сорда...
AstralLein вне форума
3
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием