Я бы может и попробовала покатать. Но если экспа стартово не перегружена инфой на 20-30 вордовских страниц, с кучей описаний характеристик и т.д. Не потому что мне впадлу всё это читать, хотя и это тоже, а потому что 5 раз в день мне надо кормить микро-Нэйру, гулять с ней и развлекать её. Так что на экспу в лучшем случае смогу выделять часа 2 в день. Будет обидно потратить их на читку 100500 длиннопостов, накатанных за день.