Показать сообщение отдельно
#5252
Старый 17.06.2026, 13:28
  #5252
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7430
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7430
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Экспедиция: общие обсуждения

Я бы может и попробовала покатать. Но если экспа стартово не перегружена инфой на 20-30 вордовских страниц, с кучей описаний характеристик и т.д. Не потому что мне впадлу всё это читать, хотя и это тоже, а потому что 5 раз в день мне надо кормить микро-Нэйру, гулять с ней и развлекать её. Так что на экспу в лучшем случае смогу выделять часа 2 в день. Будет обидно потратить их на читку 100500 длиннопостов, накатанных за день.
Нэйко вне форума
3
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием