Показать сообщение отдельно
#142
Старый 22.06.2026, 13:23
  #142
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7364
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7364
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

AstralLein Эликсиры привез с собой один из выживших столичных алхимиков. Опасная вещь. Эликсиры токсичны, принимать их могут лишь специально обученные люди. И даже так на каждый положительный эффект приходится вредоносный. Баланс. Потому эликсиры не получили широкого распространения среди воинов трех кланов. В достаточном количестве алхимиков можно в поселении знатоков. И только в нем.

Ида не могла не радовать мудреца Утара. Каждый новый алхимик – маленький праздник для хранителей этого мрачного ремесла. 

– Хорошо, очень хорошо! – мудрец энергично закивал, когда Ида без труда приняла его новый эликсир. И даже глазом не моргнула! – Поздравляю! Твой организм крепче чем у большинства ныне живущих людей. Мм. Ты же хочешь научиться готовить эликсиры, не правда ли?

Утар заговорщицки потер ладони и внимательно посмотрел на девушку.
— Всегда готова, — робко ответила девушка. Ей всегда было трудновато общаться с противоположным полом.
Нэйко вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием