Показать сообщение отдельно
#204
Старый 22.06.2026, 19:49
  #204
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7364
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7364
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

Прежде чем приступить к рассказу, Ида решила вспомнить всё, что знает и изучала о снежных лисах. Особенности, повадки, пищевые предпочтения и так далее.
— В таком случае, прежде чем мы продолжим беседу, могу ли я попросить у вас чашечку чая? — спросила она. — А то, боюсь, к концу истории у меня пересохнет в горле.

Уточняю все нюансы, насколько похожи на наших обычных ИРЛ лисичек? Такие же ли они охотники или что-то в роде вороватых енотов? Сожрали бы Колобка, попади он в их лапы? А то не хотелось бы обосраться в таких тонкостях.
Нэйко вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием