Показать сообщение отдельно
#302
Старый Вчера, 12:14
  #302
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7364
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7364
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

AstralLein2 ОД, осталось 4
Как-то тупо выходит, надо было на месте и почитать, а не шуровать домой.

Благополучно добавравшись до дома, Ида сразу заперлась в своей комнате, чтобы прочесть новую книгу. Попутно она делала себе пометки с интересной информацией.
Я не знаю, что там в этом трактате. Ну пусть интересным будет что-то про развитие воли, выносливости и физических возможностей без регистрации и смс. И что-то, о чём можно будет спросить у Утара. Например, насколько тяжело нынче добываются ингредиенты.
Время за чтением всегда летит незаметно, так что Ида даже сама не поняла, как поглотила весь материал. И теперь, когда она внесла в блокнот полезные по её мнению заметки, а также составила небольшой пул вопросов, Ида вышла из своей комнаты, чтобы затем выйти из дома и отправиться обратно в библиотеку, чтобы вернуть книгу в целости и сохранности.

Если есть скрипт на диалог с родителями, то общаемся. Если нет, то беру на месте еще книгу, читаю её, тоже че-нибудь пишу, раз я такой задрот, а потом шурую домой спать.
Нэйко вне форума
1
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием