AstralLeinИда приходит домой. Увы, повествовательного бюджета на ее родителей не хватило, а потому ей придется общаться с ними самостоятельно.
Тогда дома Ида только обменялась приветствиями с родителями, а потом пошла в библиотеку и почитала еще одну книгу.