Показать сообщение отдельно
#333
Старый Вчера, 14:25
  #333
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6612
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6612
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

Грунт улетал в пропасть, а пропастей хватало даже в поселении знатоков, не то что за его пределами.

Добавлено через 30 секунд
Heroistесли потрениться в залах то все ОД сразу съест?
Yes

Добавлено через 55 секунд
НэйкоТогда я хз. Квест "требуется женщина" мне не нравится. А брать квесты, где мне без шансов снесут кабину, такое себе.
Тогда Ида идёт сычевать домой и заканчивает день, раз ОД пустить некуда.

Добавлено через 59 секунд
Может, в лаборатории сейчас есть задачи, которые можно выполнить, не рискуя собственной жизнью? — перед уходом уточнила Ида.
Таких не нашлось.
AstralLein вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием