Попрощавшись с наставником, Ида молча пошла ужинать. Я хз, что там могут себе позволить среднестатистические Знатоки.
После трапезы девушка приняла гигиенические процедуры и пошла спать, чтобы выспаться и не опоздать на встречу с Утаром.
Утром же она стандартно позавтракала, перехватила с собой перекус в дорогу и к назначенному времени отправилась навстречу приключениям в лабораторию.