Показать сообщение отдельно
#381
Старый Вчера, 21:57
  #381
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7364
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7364
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

Ида не любила лезть в чужие дела, но это не значило, что нельзя вникать в беседу. И если бы это был просто спор двух старперов дело одно, но вот слова слова Утара: «Кто остановит лес» — несколько зацепили девушку. Действительно, кто? Не собирается ли часом наставник втянуть её в какой-то непонятный блудняк? Иде это не нравилось, но и сдать назад она не решалась. В конце концов, она не знала всего контекста беседы. И в их разговоре не было речи о том, чтобы взять с собой юную девушку, отвезти её в хтонический лес. И вообще, тот ли это лес вообще? Впрочем, наверное, да. Какой еще лес на этой планете надо «останавливать»?

— Учитель, — с ноткой любопытства в голосе обратилась Ида, пока они собирались в дорогу. — Вчера мы как-то не успели обсудить это, но... Зачем мы направляемся в клан Страдальцев?
Нэйко вне форума
4
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием