Показать сообщение отдельно
#425
Старый Вчера, 12:43
  #425
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6668
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6668
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

Махра изобразила под капюшоном некое подобие понимающей улыбки. 

– У него нет такого эффекта, – возразил мудрец Утар. – Не будем тратить время на глупые споры. Пора отправляться. Есть два пути. Можно срезать через пещеры. Можно пересечь горный хребет. Под землей – неизвестность. В горах однозначная опасность. Голосуем за лучший вариант.

Голоса образованных и начитанных воинов делятся поровну. Утар выбирает пещеры. Махра горы. Молча. Как и всегда. Решающим оказывается голос Иды. 
AstralLein вне форума
0
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием