Показать сообщение отдельно
#427
Старый Вчера, 14:06
  #427
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6668
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 6668
По умолчанию
Re: 🦊 Планета Флерантор, осколки человечества 🦊

"Чьи?" – мог бы спросить кто-нибудь у Иды, но таких не нашлось. 

Мнения в отряде разделились полностью, а потому за кем решающее слово не имело никакого значения. Как бы то ни было, вскоре отряд из мудреца Утара, его ученицы Махры, его недоученицы Иды и десяти воинов-знатоков двинулся в путь. Он спустился на нижний уровень, добрался до места раскопок, минул его и остановился неподалеку от недавнего поля брани, где большие намасленные мужчины избили несчастную неведомую тварюшку с большой пастью. 

– Остановимся здесь! – решил Утар, несмотря на то что устать в отряде никто еще не успел. – Разбивайте лагерь!

После великий алхимик взял Махру под руку и повел ее в роскошную, по меркам знатоков, палатку, строго наказав не беспокоить без крайней на то необходимости. Воины же принялись патрулировать лагерь. Ида могла пока подумать о чем-нибудь своем. Например, она узнала на что способен учитель! Со своей алхимической пилой Утар мог храбро называть себя сильнейшим воином-знатоком. Неудивительно, учитывая насколько слабы рядовые члены клана. 
AstralLein вне форума
2
×
⚖️
0
×
Ответить с цитированием