Нет, зверушка где-то вне видимости валяется. Утар никого не пилил. Я так объяснил факт демонстрации чарников. Может он банально показал эту пилу в дороге или сообщил, что в случае чего сможет защитить отряд... как-то да Ида поняла, что мassтер не из робкого десятка)